Форум PentaCraft

На администратора Zargovv

Я открыт к критике, только с “ты не прав потому что причина” а не “ну не ты прост как бы ну это ну цирк короче воооо” я вижу что это все бред. Это родилось бредом, это развилось бредом

1 Симпатия

Буду сидеть караулить тебя на сервере, и каждую твою шутку отправлять на форум.

спасибо тебе мой друг

Всегда пожалуйста, дружище.

не душнила


варн за стеб ситуации в локале не душнила
мут за стеб твоего тупизма не душнила
Сочувствую что на проект набрали такой персонал. 3 года назад были люди и ни разу ни с кем я не прирекался, а сейчас ты оскорбляешь игрока от лица сервера. А оскорблять родных не стоит. Я ведь не тебя, ни твоих родителей не оскорбляю

уууу… а чё там было?

Так ты персонал душишь…
Жалко тех кого ты на хт задушил

Он удалил, очень завуалированно, но понятно кого он имел в виду. Удалил значит действительно это и имелось в виду.

На хт кого душил? Богданчика который сам сказал потом что действовал исходя из плохого настроения. Или когда я просто уже глумился с русофоба Vovanosa и прост хотел что бы ему давали наказания вовремя, а не когда я не видя работы от модераторов сам продолжал конфликт.

Зашел случайно на topcraft в отзывы. Я душу


ну вот все довольные, а я один такой плохой. После того как я почитал отзывы, я понял что обсуждение по этой теме бесполезно. Я пытался показать вам же вашу абсурдность, а толку, если от этом говорят уже не на внутреннем форуме и всем плевать? Я душу, ведь я когда мне хочется (по настроению или при других обстоятельствах, например показать доминантность хотя бы как то) то строго сужу по правилам, то формулирую их иначе. Я ж мут получил от администратора за троллинг.
покажите где было нарушение 2.4 от меня. И скажите что “мой повелитель xd” не является троллингом. Я даже согласен прям извиниться, если я не прав.
image
image
Я душу, а не меня. Простите меня.
Теперь я просто хочу увидеть решение, именно решение по данному вопросу, пусть и не в мою пользу и закрытие темы. Провокации на конфликт от хелперов и модераторов которые считают, что правила для персонала не писаны (AnnaFox ты ж помнишь как сам писал “ну персонал это другое у них нет правил”), они только для игроков, будут проходить мимо глаз. Я отошел от температуры и теперь мне этот цирк не интересен, простите. Но шоу вы можете устроить друг с другом.
Никит а тебе совет. Какой бы не был игрок, ты персонал. Твои слова это слова всего проекта. Если ты не способен держать себя в руках даже с такими “душнилами” как я, подумай для чего тебе должность? Для привилегий или для помощи игрокам, что вы повторяете все как мантру, а на деле вот я игрок и вот твоя помощь.
Друзья на этом все, после случайного прочтения отзывов на топкрафте я не верю уже что кто то кого то накажет или кто то из персонала хотя бы о чём то задумается. Прискорбно…
p.s. AnnaFox спасибо за скрины которые ты не предоставил, я ведь не сторона конфликта. И да ты прочти ВСЕ правила, а не только про торговлю и 2._ , там есть и другие правила более подходящих под мое наказание которые я нарушил. Ознакомься, модератор

1 Симпатия

Жаль что тебя хватило лишь на отзывы на топкрафте, и выводы делаешь на его основе.
Почитал бы форум хотя бы…

Хочу заметить, что отзывы в 90% случаях пишут только те, кого что-то не устраивает. Когда человеку хорошо, он хер там плавал, напишет норм отзыв

2 Симпатий

Я игрокам помогаю,всем без исключения если свободен,даже если занят как освобождаюсь иду сразу на помощь…

mctop




mcrate

topcraft

Комментарии взяты с сайтов на которых просят голосовать. Были выбраны положительные комментарии о проекте с упоминанием персонала. 1/5 хвалят персонал, но даже при этом “но есть исключения”.
Есть возражения? Прошу предоставить доказательства. Я не всевидящий и не всезнающий. Могу ошибаться и если ты сможешь “вот ты не прав, вот почему”, а не просто с воздуха. То правда за тобой, а я извинюсь.
Хорошего дня :upside_down_face:

1 Симпатия

по скрину начнём с того, что Никита коммент писал из дурки, Deder - новичок, судя по его незнанию как работают правила, а отзыв посередине - ваще мой. раз ты написал коммент в таком ключе, то думаю ты и статью прочитал. там какой-то пункт просто касается холуя, у которого щас роль “в запасе” и действующего гл куратора, имей ввиду что незаменимых нет и когда-то ты увидишь хороший исход. не ибу на чё они рассчитывали, но как видишь, я после их пакостей проект не покинул, так же и ты - не пиши мол нет смысла что-то обсуждать и т.д., потому что:
если персонал проигнорил тему - его накажут.
если персонал неверно выдал наказание - его накажут. ну или если я скажу по опыту своей жб, то может и не накажут)

ору, жаль скрина нету

Для этого нужно, как минимум, быть тобою!

1 Симпатия

arras

а всерьёз, если челик себя плохо ведёт, то справедливо будет к нему относиться так же, но с другой стороны, персоналу так поступать “не к лицу”

так а чё ты тут ХЗ подчеркнул?

о его словах вообще можешь забыть, долгая история кто это

Да, действительно, бесполезно что-то обсуждать на форуме. Никогда это не приводит ни к какому результату, действительно.
Бесполезность 1.
Бесполезность 2.
Бесполезность 3.
Бесполезность 4.
Бесполезность 5.
Это из того, что вспомнил. А так, всё верно. Абсолютно бессмысленное занятие.

3 Симпатий

Абсолютно бессмысленное сообщение.

1 Симпатия