Форум PentaCraft

На администратора Zargovv

  1. Cools
  2. technomagic
  3. Zargovv
  4. Выдача мута не обоснована
  5. 21:30
1 Симпатия

Фу, душнила.

1 Симпатия

душнила? От меня требуют делать пометка “шутка” в скобках при явном сарказме. Не я душу, я лишь брыкаюсь

Теперь твоя очередь заргов)

покажи мне где я не прав, я самокритичен в отличии от вас похоже. Не вижу скринов за что ты меня тогда наказал, о уважаемый модер

Никогда не было проблем на сервере с этим, но у тебя они появились и не прекращаются…
Задумайся.

и другим дают варны, прост никто не развивает это. Та и репорт я томил ибо не хотел, вынудил мл. модератор

Ты просто напросто вводишь персонал от скуки вот и все

1 Симпатия

Мне тоже скучно, развлекаю себя вашим “гением”. Мут за то что подшучиваешь без пометки? О да, это гениальность. А может мут за то что другие нарушают, а ты указываешь персоналу на это? ОООО ДААААА, чёб и нет

1 Симпатия

Раз у тебя просят ставить пометки когда ты шутишь, значит проблемы у тебя с юмором…

Возможно у него и впрям проблемы а мы тут налетел и на него

Дать варн за то что когда тепнулся сказал что камень превратился в жизнекамень ибо я пришел. Серьезно? А если я напишу что воду заряжаю через майнкрафт, бутылки поставите и будете ждать? Я и через форум умею, готовь тару

1 Симпатия

Действительно, проблемы с набором персонала только

1 Симпатия

Явно беды с юмором…

Не только с юмором

просто высмеивание ситуации которое у вас похоже считает пиздец каким тупым. Шуточки про говно остались? А то ваш юмор зашкаливает и не требует пометок

Сочувствую что у вас такой игрок на сервере…

хорошо, тоесть за “камень зарядился ибо я пришел” нужно давать варн за диз инфу? тоесть это нормально?

Сочуствием тут не поможешь (

1 Симпатия

забаньте меня или хватит делать х*ету, и другого слово тут уже не вставишь