Форум PentaCraft

На администратора Zargovv

Ну реально беды с головой.
Говоришь о каких то шутках про говно…
То воду заряжаешь…

я тебе задал конкретный вопрос. Нормально давать варн за то что я написал в локальный чат ШУТКУ которая явно не являлась какой либо информацией, а уж дезинформацией точно. Я понимаю юный возраст, у вас бе бе бе с ба ба ба ссорятся каждый день. Но ты ответь на вопрос, да или нет. И только тогда получится диалог

Если бы я был вахтером, то да, нормально.

понимаю, чукотский мальчик вахтер

понимаю, мальчик обиженный на варн

Мне пофиг на 2.14 в локале не я выдавал просто нужно знать когда остановиться а ты не знаешь вот и получаешь каждый раз и то что на каждый мут ты пишешь жб этого не поменяет накосячил? Лови наказание

обиженный? я прошу принять меры, меры приняли против меня причем даже банально не так сослались на правила и АНЯ до сих пор ничего не предоставило за что наказала меня. Делаете херню, почему ответная реакция должна быть адекватной? Для меня теперь уже вы клоуны и меня забавите

1 Симпатия

ты атата сделал хелперу за его косяк? Не видел, поэтому и делал все абсурдней и абсурдней. Где пруфы того что ты наказал за дело?

1 Симпатия

Я не обязан доказывать что либо тебе я предоставил скрины куратору он сделал вывод и выдал наказание

Сторона конфликта не имеет право видеть доказательства, вот это логика. Железобетон

1 Симпатия

Обиженный.
По щелчку твоих пальцев всех должны наказать?
Гениальный ход, тебе варн - ты клоунаду.
Мне забавно наблюдать за тобой

я буду жаловаться без скринов и доказательств, это ведь будет считаться. А скинул скрины я ну не знаю, киту на марсе он решил наказать. Я сторона конфликта я не могу узнать за что наказан? Забаньте меня за… Да пох*ю за что уже, пруфов то не будет как и адекватной реакции от тебя же

1 Симпатия

мне клоунаду, я в ответ. Жду реакции бан или наказание персонала

1 Симпатия

Кто пыль поднял? Всё в глаза летит(

это ты уже хуйню разводишь вместо спокойного ожидания наказания зелёного за то шо он обосрался, так что верно наказан

Неадекватность персонала совместно с цирковым представлением в их исполнении, моя температура и скука.

1 Симпатия

Я на него не хотел писать жалобу. Мне за высмеивание этого и предупреждение других игроков что у нас есть такой хелпер который может наказать за то что дышишь, дал модер мут. Температура сказала “поддержи этот блядский цирк” и вот я на арене цирка

Но почему-то после перечитывания я вижу совсем обратное и что ты являешься ядром конфликта и “пыли”. Посмотрел я ещё твои темы, мне больше ясно стало, что главный клоун здесь ты, и что мотаешь администрации проекта мозги… Но может хоть нам, игрокам и трудягам проекта в радость, что цирк сам к нам приехал, и что платить даже не надо)

Мне страшно, что он до сих пор что-то пишет. Помогите…

Цирк? Хорошо давай по этапам (объективно в скобках):

  1. варн за то что я пошутил в глобал и сказал что сарказм адекватно? (возможно если ввел в ступор игрока и возможно сервер ибо писал в глобал)
  2. варн за то что когда я пришел и при мне камень начал меняться, я написал в ЛОКАЛЬНЫЙ чат “он меняться стал ибо я пришел” и это считается дизинформацией? (если человек не способен понять что происходящее никак не зависит от кого либо, мне его жаль)
  3. мут за троллинг и пикантные темы (от AnnaFox)(пикантных тем не было, троллинг ВОЗМОЖНО рассценивать как я после ицидента начал предупреждать намеками игроков что хелпер не адекват и выдает наказания на лево и на право, нужно смотреть скрины если кнш они есть. AnnaFox ведь мне сказало что предаставит если буду ОСПАРИВАТЬ. Предоставила спасибо (нет) )
  4. мут за троллинг от админа (то мы соблюдаем правила до абсурдных ситуаций, то мы их игнорируем. Вертим правилами как можем)

4 ситуации где виноват я, ну потому что я игрок. Как сказало AnnaFox: ты всего лишь игрок, а мы персонал.

1 Симпатия