Форум PentaCraft

Жалоба на куратора Hohl9ge и администратораTYVY

  1. 1CraZy
  2. Lite
  3. Hohl9ge и TYVY
  4. TYVY, на тот момент еще будучи модератором, удалил у почти всех игроков искры над бассейнами маны и алтарями террастали, у некоторых поубивал мобов. Искры он удалил полностью без указания на это вышестоящих членов персонала, хохляге сам сказал что не говорил ничего удалять. Так вот, после того как я узнал о том, что искры удалили я написал в лс хохляге с вопросом где мои искры и почему они удалены. Он мне ответил, что не давал указаний TYVY на удаление и что вернет искры в течение суток и выдаст TYVY выговор. Искры свои в итоге я получил через полтора дня, на скринах все будет видно, а модер TYVY еще и рофлит в чате, скринов к сожалению нету. К тому же TYVY не то что видимо не получил выговор или что то там, так еще и стал админом. Своими действиями, которые должны были восстановить тпс он замедлил в разы развитие многих игроков, которые до сих пор не получили свои искры обратно. Так же куратор сказал, что искры будут выданы с дополнениями. Так и было, но искры и дополнения были выданы не в том количестве, в котором они были лично у меня, другие люди опять таки не получили искр. К примеру искр я получил в 2 раза меньше, чем у меня было.
  5. 15.01 примерно в 18:00 по мск
  6. переписка с хохляге, полученные искры и кол-во моих бассейнов, над каждым были искры.

UPD: Жду докву на мут по 2.1 на 6 часов(не знаю что я сделал такого просто)


image
клевый алтарь гайи кста.

@Hohl9ge ты повышал TYVY до админа? Нет? Ок.

Подтверждаю всю повестку дня для lite, описанную выше. Все началось далеким 14-ым числом сего месяца. Когда неведомо откуда взявшийся человек с другого сервера получает модерку, и первые его слова была что это эксперимент. Ну ладно, подумал я, мб тестят какие то новые фичи (хотя на сервере был хэлпер и модер с сервера lite). Так же данный персонаж продолжал держаться легенды, что он не персонал. Опять же очень странно, привилегия модер есть, но он не персонал. Ладно, плавно переходим в день 15 , пятницу. Играем, никого не трогаем, и тут начали поступать первые сообщение о пропаже, начались они с пропажи голема у человека (Вот тема, ознакомьтесь.)
Буквально сразу же стали поступать и другие жалобы, на утрату искр, дополнителей и крайне странные рейды от данного гражданина по базам игрокам, с куда более странными “просьбами” аля заменить медные провода на стекловолокно, заменить термал трубы на экстраУтилитис. Все это подается под соусом починки ТПС’а. По итогу выясняется, что человек прописал lagg area 5000, тем самым удалив у большинства развитых баз с автокрафтами ботании все искры с дополнителями. Это привело к ложным поставкам ресурсов на удвоение, получением мана ресурсов и террастали, грубо говорят все просто выкидывалось в очистку. Но впереди самое интересное- выше упомянутый персонаж не то, что не извинился и сказал что вернут- он стал рофлить и игнорировать вполне логичные и законные требования игроков дать пояснения что же случилось.
Далее разберем манеру общения. Человек игнорирует других людей, изредка пишет из ваниша какие то смехуёчки со смайликами, избегая сути вопроса. Так же не редко говорит, что помогать не будет и пусть кто то другой помогает. Считаю этого кандидата на привилегию администратор явно не годящимся , да и даже на роль модератора, что уж там.

Так же вопросы возникают и к куратору. Никита, ты меня проигнорировал в ПМ, поэтому придется написать сюда: Зачем был переведен этот молодой человек на лайт? Зачем ему почти сразу выдали админку, ведь на лайте есть 7 человек персонала, из которых 6- до привилегии куратора? Людей снимали и за куда более меньшие “заслуги”, а ему не то, что не дали варн или какой то словесный выговор- ему дают админку. Не давно, один администратор из за тпс просто переселил людей и ты сам видел ,какой диалог у нас был. А тут человек грубо говоря нагадил почти всем развитым игрокам- и ему дают админку за это. Отсюда возникают резонные вопросы; What the fuck is going on?
Так же искры и дополнители к ним были возвращены только 1 человеку, и то не в полном объёме, а как же быть остальным?
Консолидируя все выше сказанное: Неведомо откуда и зачем переведенный персонаж получает админку за то, что грубо испортил и замедлил развитие развитым игрокам ,давал крайне странные советы, даже бредовые под соусом починки тпса, но тпс по прежнему в дерьме.
Так же отмечу что на сервере есть 7 человек персонала. Тпс чинить можно и даже нужно- но что теперь, сетать игрокам искры? Чего мелочится, можно сразу сетать приваты все подрят, или лучше сделать вайп, тогда тпс будет сто процентов в норме.
И еще кое что: Буквально на том вайпе, топ базы были в несколько раз загруженнее, чем сейчас, и тпс проседал от силы 5-7 раз за весь вайп и в каждом случае была найдена причина. И это явно не 2-3 стака искр или 2 стака термал труб или тем более не медные кабели держат сервер в дерьме.
Просьба разобраться в этой ситуации и сделать определенные выводы касательно TYVY, а так же разумеется еще раз подумать над его компетенцией и привилегий, которую ему дали за 1 день.
What the fuck is goin on?
UPD. После этого сообщения сразу же закрыли эту тему, совпадение?

6 Симпатий

Когда на Администратора Лайта?

В этой теме лучше обсуждать предмет темы по существу повестки. (Когда поменяется отношение к персоналу).

первый раз слышу, чтобы кого-то повышали за то, что он “испортил игру людям”

Да,как и я. Вот мне бы и хотелось знать- какого черта происходит? image

что как и ты? это ведь твоё утверждение…

И что, что это мое утверждение? Я это отрицал? Да как и я-расшифрую для тебя- Да, я тоже первый раз такое вижу, что игрока повышают за то, что он портит игру людям. Не нужно к моим словам цепляться- ты проиграешь. Мы тут предмет по существу рассматриваем, если тебе нечего делать- есть флуд раздел.

с чего ты взял, что его повысили за это?

Также хочу добавить про модератора Cadeine228, который был абсолютно незаслуженно досрочно повышен до мл.модератор. Данный модер постоянно нарушает правила, которые касаются нагрузки на сервер, а потом они ищут причины просадок ТПС`а.
Вот пример скопление мобов от спавнера:


Количество спавнеров на чанк:

Спам телепортацией:

Также частые телепортации без причин и предупреждений (скрины тоже есть), слабое знание модов и т.д.

Здесь явная проблема не в мл.модераторе, а в его кураторе, который не может объяснить ему элементарные вещи, из-за которых происходит такое на сервере.

Лично моё мнение, что товарищ @Hohl9ge занимает данный пост незаслуженно и он должен быть снят, поскольку он абсолютно не справляется со своими обязанностями.

Arras, давай мы закончим этот бессмысленный диалог. Если ты что то не понял-прочитай мой пост еще раз. Если опять не понял- еще раз, повторяй каждый день по 2.-3 раза перед едой. Мы рассматривает предмет по существу, и ждем комментария от вышестоящих привилегий, и докидываем свои претензии, к примеру как это сделал WolfTMB.

1 Симпатия

ну тогда прикрепляй доказательства к своим словам,

Так же хочу дописать касательно частых телепортаций джуна. Когда я был администратором, я просил тепаться к игрокам и помогать мне искать причины проблем сервера. Это была примерно дней 5-6 назад, когда я еще занимал пост.

Через call, когда есть доступ к tp? Видимо его точно плохо обучили, да и сам знанием правил не блещет.

1 Симпатия

Доказательства чего? Отсутствие искр? Странных “просьб”? Это не тема, где пишут аля дайте мут чувак заматерился. При желании, все описанное можно откопать через логи куратором или спросить напрямую у новоиспеченного администратора. Если он будет все отрицать- тогда он выставит себе еще более не компетентным, которым является сейчас.

Dendrametist, он знает про команду тп, но по какой причине он решил запрашивать через call, я не могу объяснить.

И вот этот человек @TYVY, а тебе нормально отвечать в жалобах на себя?
тык

UPD: на всякий скрины, а то есть тут редачеры
image

4 Симпатий

image

1 Симпатия