Форум PentaCraft

Жалоба на модера Lite с ником TYVY

На отсутствие голема

А стоп… У меня 2 темы я путаюсь… Тут я жалуюсь на модера

И разве на серве не идет запись чата?

Если нет, то скринов у меня нет…

Модератор не имеет возможности возмещать ресурсы. Этим могут заниматься администратор и младший куратор.
Голем вероятнее всего пропал во время лагов. Такое нормально и зачастую администратор все возмещает (по крайней мере, наш ЛЮБИМЕЙШИЙ Flond так делает).

Никто и не говорит, что бы модератора возмещал ресурсы, тут жалоба на бездействие данного персонажа. И голем пропал по вине как раз таки модератора, на которого и пишется эта жалоба. Плюс к тому дополняю, что пропали искры и дополнители у многих игроков опять же из-за его действий, которые к слову до сих пор не были возвращены игрокам.

1 Симпатия

в чужом глазу соринку видим

Очень интересное умозаключение, держи меня в курсе.

Администратора из профиля убери хотя бы :face_with_raised_eyebrow:

Я убрал хотя бы

это не умозаключение, а пословица :rofl:

Я бы порекомендовал тебе протрезветь или отойти, ибо попахивают бредом твои умозаключения, хотя я бы убрал “ум”, ибо пока что я его тут не вижу.

1 Симпатия

Вопрос был о компетенции модератора, для чего вставлять свои как ты думаешь язвительные замечания?

комментарий отлично подходит к твоему сообщению, поэтому и оставил. надеюсь вопросы отпали)

Да-да, ответ в стиле “Дурак”, “А ты сам дурак”. Все все успокойся, ты победил, ты лучший. Возвращаемся к модератору сервера TYVY, который творит анархию на сервере.

Получается, ты плохо воспитал его? Или его ещё не было при тебе?

Его с Хаоса перевели

Кто тогда на хаосе воспитатель?

Он ушёл, ты его плохо растил , кормил, слепил не так, в общем он ушёл к новому)(