Форум PentaCraft

Жалоба на куратора Hohl9ge и администратораTYVY

Там сложная и запутанная история с назначением админов была, поэтому не ищи ответ на этот вопрос.

А почему нет? Если игрок согласен продолжать разрешать проблему вместе с админом, то пусть админ и закроет, если проблема решена, не нужно трогать куратора.

Я не вижу в этой теме сообщения от игрока, в котором сказано: “Мы всё решили, закрывайте” или подобного.

А зачем игроку оставлять это сообщение, если это может сделать админ?

А зачем кому то помогать, если можно написать, что проблему решили и закрыть тему?

Действительно, план гениальный. Раз умеешь задавать глупые вопросы, дай ответ на очевидный: что будет с админом, если игрок напишет повторную жалобу, что ему не помогли?

Хорошо, сложная и запутанная история. Выводы какие то будут сделаны касательно этой ситуации? Человек явно не компетентен на этой привилегии. И с чего такая сложная и запутанная история с назначением? Человек адекватный, делает все красиво, помогает и совсем справляется- опа вот и админка. Есть какой то другой путь, по мимо очевидной коммерции?

И опять же это не отвечает на вопрос, почему за такие косяки, за которые могут и просто снять человек получает повышение?

повышение за косяки

Админ пригрозил баном ¯\_(ツ)_/¯

2 Симпатий

@TheLooToS передай снеку, что его зовут. TheSneK ник если что

Ходит слух, что он досих пор не кинул кирку…

Я бы тоже не кидал такому кирку…

Наверно, да. Не мне решать.

Я говорил совсем не о коммерции, назначение произошло в рамках разумного, как это происходит всегда, просто были определённые причины поставить именно этого человека. Нормальные причины.

Я лишь посоветовал не искать ответа на этот вопрос.

Где?

Дайте человеку поиграть. Обосраться всегда успеет.

2 Симпатий

Где-то

1 Симпатия

И я жду тебя в еве, там весёлые истории о покушении в хайсеке

А как со мной еву в обнимку смотреть, не захотел :frowning:

1 Симпатия

В еву играть нужно, а не смотреть… Паетаму и ни пашол, как сказал бы @AndreyIntel

Зачем ты его пробудил? Он ведь сейчас начнёт снова сюда свой бред кидать(