Форум PentaCraft

Вот за что я люблю Лайт 2

Я же выше попросил, ссылаться исключительно на конкретные правила, а не то, что кто-то, где-то, от кого-то услышал.

5.4. читай. А теперь подумай как 2 пропуска у одного человека каждый вайп корелируют с этим правилом. Попутно оцени влияние на экономику таких махинаций и почитай правило 5.1

К чему тут раздача? Это как-то странно, копить год 10к пент, что бы меня потом обвиняли в раздаче?

Не придумывай пожалуйста бреда.

Специально, что бы не было такой отмашки написал вторую часть сообщения, которую ты успешно проигнорировал. Молодец.

Там ни слова про гейм пасс. Если я покупаю донат, который стоит 10к пент (И это со скидкой 50%), то я не могу распоряжаться своим, по сути единственным существенным бонусом - премиум гейм пассом?

То есть ты считаешь, что Делюкс - это скам? И что АБИ его создал что бы намеренно обманывать людей на деньги? :confused: Думаю, он явно преследовал другие цели.

Один игровой пропуск получай каждый вайп с китов на здоровье. Требовать к нему второй за 100 уровень верх наглости. Система с переносом сделана для игроков без донат статусов. Не для делюксов. Ты же хочешь “дюпать” дополнительный премиальный пропуск каждый вайп, что ненормально, от слова совсем.

А чего, нормальная тема, так за пол годика можно окупиться!

Особенно если “легально” продавать дешевле чем на сайте :face_with_hand_over_mouth:

Так я его и так получать буду и без делюкса. Ты все же считаешь Делюкса скамом?

Почему ты считаешь, что когда я покупаю донат за 10к пент (со скидкой 50%) и попрошу свой законный гейм пасс из кита, я буду наглым?

А свой второй гейм пасс я бы мог передавать своему тиммейту (Ведь почему администратор может передавать свою инфинити броню своему тиммейту, а я свой гейм пасс нет?)
К тому же второй гейм пасс я ведь тоже не за просто так получаю.
Как по мне - бред несешь.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Когда не можешь понять какой ответ с точки зрения правил правильный - то просто спроси себя - через это можно абузить? - если ответ да - значит это запрещено.
С твоей точки зрения можно каждый вайп подкармливать 1 человека одним прем гп и спустя четыре вайпа тима из 5 человек будет с прем гп не покупая его. Это абуз = так это не работает.

4 Симпатий

Ну это ты уже разжевал и в рот положил, но в ответ будет, это моё законное право и ляля скам, скума, скамерс.

Вот кстати в этом действительно проблема, что получив 1 раз гп они смогут переполучать его бесконечно. Но я например считаю, что было бы справедливо дать возможно Делюксу, который в добавок 100 лвл проходит каждый вайп выдать 1 прем ГП 1 своему тиммейту.

Хоспаде, рейзел тебе все расписал уже подробно почему это все херня и так не будет. Ты даже согласился с этим и все равно свою шарманку по новой завел

Я думаю что тебе в этой теме ответят по аналогии с этими двумя темами :face_with_hand_over_mouth:


Так, вы уже зашли в какие-то дебри и начали буквально из пальца высасывать какие-то домыслы. Вернемся к ситуации:

  • Если это запрещено, то почему админ потребовал у меня скриншот? Пошутить решил? Он прекрасно знал, что у меня Делюкс. Какую цель он этим приследовал?
  • Почему нигде не сказано, что покупая донат за 20к пент меня пошлют с моим прем ГП? Это ОЧЕНЬ важный пункт который обязательно должен быть проговорен в правилах во избежание подобных конфликтов.
  • А так же где прописано, что игрок должен предоставлять скриншот, дабы получить гейм пасс?

А где тебя послали то? С кита получил свой прем? Получил. Там где то написано про 2 премиума или что?

По твоей логики можно точно так же послать, к примеру, АБСОЛЮТА с получением неб. гена за 100 уровень по причине того, что он ему в ките выдается. Бред, не выдумывай.

  1. Порой одмен может запросить у тебя инфу дабы помочь/выдать, а потом получить инфу от вышестоящего руководства с актуальной информацией (не выдавать тебе если коротко)
  2. Я пропустил. То за 10к при скидке, то за 20к. Когда мы будем повышать ставки до 40к?
  3. А где прописано что не должен?

Покажи мне где премиум игровой пропуск выдается в геймпассе (скрин с уровнем), и я признаю что был не прав и твои слова истинны.