Форум PentaCraft

MagicRPG и аховые ситуации

Приветствую уважаемую администрацию в данной теме. Зарание хочу извиниться за предоставленые неудобства.
Как вы уже знаете, оказалось, что у нас в команде был игрок, который пользуется дюпами.
Но что произошло дальше, поразило наверное всех.
Администратор отобрал у нас все регионы, так же посадил в тюрьму и отобрал деньги.
Обычно в такой ситуации уничтожают дюп вещи, и выдают бан дюперу.
В нашей же ситуации произошло то, что описано выше.
Самое обидное в этом то, что вся команда старалась, играла каждый день и своими потом и кровью добывала эти ресы и деньги, лично ручаюсь за этих людей, т.к. был в тот момент с ними.
Далее идёт толи предвзятое отношение, толи полная неразбериха.
По логам можно было посмотреть что было дюпнуто, и удалить это.
Прошу лучше разобраться в ситуации и вернуть наши честно добытые ресурсы и рг.
P.s. даже в самом правиле 3,3 написано, что отбираются только дюп ресурсы.

В данной ситуации уважаю админа.

2 Симпатий

и всей пати тоже. да

1 Симпатия

8MFUbLiGFHQ

Девочки мне хочется плакать

1 Симпатия

Ну мне кажется забанить самых богатых игроков сервера было лучшей идее для экономики:slight_smile: Только за что покупателей то забанили на 4 дня? Вы гении?

Так тут даже строителю варпа дали:)

Никогда не банили всю пачку,а тут захотелось?

Не буду говорить кто и как забанил моего тиммейта а после оставил дюп вещи и все

EliOH везде успевает

Здравствуйте,

Уважаемый бывший администраторы сервера MagicRPG Helios,
Я крайне признателен Вам, что Вы не только не пытаетесь отрицать факт того, что Ваш тиммейт дюпал, но и признаете, что так и было. Подобное признание лишило меня крайне удручающей обязательности предоставлять уйму скриншотов логов, на которых, например, небольшое количество сборщиков нейтрония превращаются в 4 стака. И именно по этой причине ответ будет более кратким, нежели могло бы быть.

Перейдем к сути дела. Для наглядности я буду цитировать Ваши сообщения.

Интересное у Вас “обычно”, бывший администратор, однако правила проекта гласят иначе:

И именно по этому правилу Вас посадили в тюрьму. И именно по этому правилу у Вас отобрали все ресурсы, которые были получены благодаря дюпу.

Всё таки я прикреплю пару скриншотов того, как старался один из людей Вашей команды. Все игроки от таких стараний охать будут. Ведь сломать 25 сборщиков нейтрония на базе, а через пол часа играться с несколькими стаками сборщиков в шахте - это нужно приложить не малые усилия.


image
image
И конечно же мы верим, что никто и не знал о том, что кто-то дюпает. И никто не заметил даже резкого появления на базе сборщиков, ресурсов.
Особенно Вы, который говорит такие слова в данной теме:

Хотя мы очень надеемся, что Вы ни разу не были рядом с MultiSau, когда он дюпал. И именно по этой причине Вы сидите в тюрьме, а не получили бан.

Так и было сделано. Однако не стоит забывать о том, что забираются не только дюпнутые ресурсы, а и те ресурсы, которые были получены благодаря использованию дюпнутых ресурсов.

Честно добытые Вами ресурсы, т.е. Ваши киты, будут возвращены как только Вы выйдите из тюрьмы. Ну, а что по поводу региона - он возвращен не будет по той причине, что он представляет из себя лишь склад с ресурсами добытыми нечестным путём. Каких-либо построек, зданий в регионе нет.

Полагаю Вам тоже стоит обратить внимание на правило, которое я цитировал выше, бывший администратор.

Данной темой Вы только лишний раз подтверждаете свою некомпетентность и факт того, что назначение Вас на пост администратора было поспешным решением кураторов.
Киты Вам выдадут по окончанию наказания.

Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.

6 Симпатий