Форум PentaCraft

Вот за что я люблю Лайт 2

Зачем? Так и не понял логику. Что он, что куратор прекрасно знали с самого начала что я нафармил 100 уровень и что у меня есть делюкс. Значит это был намеренный стёб? Или что?

После этого слушать тебя желания нет, т.к. очевидно же, что донат, который стоит 20к при скидке в 50% будет стоить 10к. Какая разница? Если нечего сказать - то лучше и не говорить вовсе.

Тебя забанили по причине П))))). Ты пишешь жалобу а тебе отвечают - А где сказано, что нельзя?

За прохождения 100 уровня в следующем вайпе, как сказано в официальной группе в ВК. Если и хочешь вести диалог - то отвечай на все вопросы, а не пытайся высосать ситуацию из пальца.

Там сказано, что у тебя есть выбор что взять. Ты делал этот выбор когда апнул 100 лвл?

Да, я выбрал премиум гейм пасс.

Если ты выбрал премиум гп - то ты должен был это как то зафиксировать, где?
Я когда апал 100 лвл - то сразу кидал скрин и выбор свой.

Что? Кого я должен был зафиксировать?
Ещё раз - где сказано, что я должен скринить 100 уровень для получения следующего?
Тем более если я его уже раза 4-5 апал и до этих пор все было нормально. Только лайт умудрился выделиться.
Нигде ни слова не сказано, что я должен делать скриншоты или что я должен предоставить какие-то доказательства. Тем более в самой же теме указаны пруфы, как сам Элион подтверждает то, что у меня был 100 уровень.

А что в твоем понимании сделать выбор?

О каком выборе идет речь? В ВК написано или получить неб ген в этом вайпе и перенести премиум гп на следующий вайп, или в следующем вайпе получить донат шмотку.

Так где ты указал что именно ты выбрал? Когда апнул 100 лвл

Одна дает - другая дразнится. А если серьезно то ты не в курсе, что например при покупке спонсора по скидке в 50% микрочелы оставались без личного кита т.к. скидка. Поэтому читая

хочется гоблина процитировать про “мало ли что очевидно”
А по факту фиксации. Вот апнул ты и не зафиксировал этот факт. А где админ составу брать пруфы того что у тебя действительно был 100лвл? Может ты забил на игру и остановился на 99. Или вообще не стал качать, ведь у тебя есть железобетонное(нет) доказательство, что ты несколько вайпов его до 100 фармишь

а в чём была проблема сказать GrandPM’у, что док-ва есть у Элиона, либо написать сразу Элиону, мол ты хочешь пропуск?

Ладно тему не читал, ну хотя бы скриншоты мог посмотреть

Так это уже следующий вайп, а не вайп где ты 100 апнул.

Блин, гений, точно, как же я не догадался.
P.s. Думаешь, раз я сюда уже пишу, то я не сделал этого ранее?

неизвестно

:confused: А зачем просить выдать прем гп, если ещё вайпа не было?

Причем тут просить? Ты должен был сказать что ты выбираешь за 100 уровень.
Если по твоей логике судить - то ты уже на текущем вайпе сказал что за 100 уровень возьмешь перенос гп.

Кому?!
Вот ты мне скажи, что это за фантазии. Опять же, я уже несколько раз в первые дни вайпа выбирал прем ГП просто написав администратору и куратору и все эти разы были без каких либо проблем. Лайт - единственный, кто выделился своими шутками.

Я уже про это говорил.
И до этого уйму раз говорил именно про такие ситуации.
Начнете заебывать администрацию - к вам начнут относиться строго по “инструкции”, а не на доверии.
Вот тебе и результат.

6 Симпатий

Так прикол в том, что с этого как раз все заскоки GrandPM и начались. До этого я вообще ни имел ни с кем проблем и вообще рад был, что хоть кто-то на лайте модерирует. Причина там была явно немного в другом. В прошлой теме я расписывал возможную причину неадекватных действий со стороны GrandPM.