Форум PentaCraft

MagicRpg и аховые ситуации(продолжение)

Начнём с того, что ответ главного Куратора даёт только новые надежды :slight_smile:
Хоть и обидно слышать за отсутствие какой-то непонятной компетентности, есть слово гуманность в данной сфере событий.
Даже на логах предоставленных ElioH можно увидеть, что и когда надюпал этот негодник.
Таки следующий вопрос, почему просто не удалить все эти дюпнутые предметы и сделанные их путём вещи?
Это вполне возможно, просто нужно посидеть и запариться с логами. Понятно конечно, что лень, но дело займёт от силы пару часов.
Опять же на скрине предоставленном Гл.Куратором в прошлой теме можно прекрасно всё рассмотреть и на основе этого отобрать дюп и вещи при его помощи сделанные, а не забирать всё нажитое непосильным трудом.
Ну и на последок вся команда о его дюпах не знала, администратор был свидетелем данной ситуации. Но это уже на его совести)

Не понимаю, почему слова “пару часов” используются в контексте “от силы”, а не “настолько много, что этим никто не будет заниматься”.

1 Симпатия

Дабы отметить, что они берут лентяев)

3.3. Предметы, полученные через дюпы/гивы игры и другими нечестными способами, приравниваются к запрещенным. Запрещенные предметы запрещены в любом случае. Следовательно за хранение и распространение подобных предметов Вы получите наказание. О любом дюпе/гиве Вы должны сообщить сотруднику администрации в игре или в личные сообщения на нашем форуме - в таком случае Вам будет выдано поощрение.
Наказание: тюрьма от 12 часов с конфискацией ресурсов, при повторении - вечный бан.

Но пару часов это нихрена не “от силы”. Это именно настолько много, что никто не будет тратить на это время.

Дюпы имел? Имел. Предметы хранил? Хранил

Само правило написано в таком случае неправильно и требует переписи, т.к. ситуация является исключением. Вы сначала пишите, потом думаете. Было бы всем пофиг, если бы они сделали всё по правилу. Но вышло обратное, отобрали всё к хренам, а это уже не правильно т.к. дюпал 1 человек, а страдают остальные даже не зная об этом. Отобрали всё что было сделано до того, как этот человек начал дюпать.

Когда ты ручаешься за человека - то ты в ответе за его действия. Знал ты про них или нет.
Да и просто пример - по твоей логике я могу сделать себе твина, дюпать через него и если что - в бан твина, а я чист?

Ок, буду использовать вашу логику.
“Наказание: тюрьма от 12 часов с конфискацией ресурсов, при повторении - вечный бан.”
Не написано про какие ресурсы речь :clown_face:

1 Симпатия

Да давай, давай УРА!
Нам же одного ответа от куратора мало, будем плодить темы для дальнейшей блокировки.

Когда ты дюпаешь ты не тратишь предметы на Крафт. Соответственно считай что забрали ресурсы, которые были бы потрачены на предметы, которые вместо Крафта были дюпнуты.

Ждем смены джаила на пермач :face_with_hand_over_mouth:

Речь про твинков тут не идёт, в конкретной ситуации потраченое время 9 человек.
Просто отобрать абсолютно всё, это тоже не самое лучшее решение.

скорее всего эта последняя, т.к. смысла писать дальше нету просто

Смысла не было с первой темы…

Ну если тебе так не нравится слово “твинк” то давай переформулирую. Попросил друга который не играет на проекте зайти и подюпать, если что - дюпал не ты. Так это работает? А 9 человек в привате - возможно вы так и делали.

В конкретной ситуации выступает в главной роли время. Отобрать всё что было сделано допустим за день и по сей день до того же дюпа вполне возможно. 2 недели труда тоже больно понимать, что просрали.

можете на детекторе лжи проверять, я не против :joy:

Думаешь я на это не найду объяснения? Делали это не через тебя, что бы потом выставить тебя на форуме под видом - я не я, я не приделах, я ничего не знаю.
ОПГ получается.

Я короче понял, там же как раз был вайп глобальный, вот мы и попали немного с магика