Форум PentaCraft

Вот за что я люблю Лайт 2

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Когда не можешь понять какой ответ с точки зрения правил правильный - то просто спроси себя - через это можно абузить? - если ответ да - значит это запрещено.
С твоей точки зрения можно каждый вайп подкармливать 1 человека одним прем гп и спустя четыре вайпа тима из 5 человек будет с прем гп не покупая его. Это абуз = так это не работает.

4 Симпатий

Ну это ты уже разжевал и в рот положил, но в ответ будет, это моё законное право и ляля скам, скума, скамерс.

Вот кстати в этом действительно проблема, что получив 1 раз гп они смогут переполучать его бесконечно. Но я например считаю, что было бы справедливо дать возможно Делюксу, который в добавок 100 лвл проходит каждый вайп выдать 1 прем ГП 1 своему тиммейту.

Хоспаде, рейзел тебе все расписал уже подробно почему это все херня и так не будет. Ты даже согласился с этим и все равно свою шарманку по новой завел

Я думаю что тебе в этой теме ответят по аналогии с этими двумя темами :face_with_hand_over_mouth:


Так, вы уже зашли в какие-то дебри и начали буквально из пальца высасывать какие-то домыслы. Вернемся к ситуации:

  • Если это запрещено, то почему админ потребовал у меня скриншот? Пошутить решил? Он прекрасно знал, что у меня Делюкс. Какую цель он этим приследовал?
  • Почему нигде не сказано, что покупая донат за 20к пент меня пошлют с моим прем ГП? Это ОЧЕНЬ важный пункт который обязательно должен быть проговорен в правилах во избежание подобных конфликтов.
  • А так же где прописано, что игрок должен предоставлять скриншот, дабы получить гейм пасс?

А где тебя послали то? С кита получил свой прем? Получил. Там где то написано про 2 премиума или что?

По твоей логики можно точно так же послать, к примеру, АБСОЛЮТА с получением неб. гена за 100 уровень по причине того, что он ему в ките выдается. Бред, не выдумывай.

  1. Порой одмен может запросить у тебя инфу дабы помочь/выдать, а потом получить инфу от вышестоящего руководства с актуальной информацией (не выдавать тебе если коротко)
  2. Я пропустил. То за 10к при скидке, то за 20к. Когда мы будем повышать ставки до 40к?
  3. А где прописано что не должен?

Покажи мне где премиум игровой пропуск выдается в геймпассе (скрин с уровнем), и я признаю что был не прав и твои слова истинны.

Зачем? Так и не понял логику. Что он, что куратор прекрасно знали с самого начала что я нафармил 100 уровень и что у меня есть делюкс. Значит это был намеренный стёб? Или что?

После этого слушать тебя желания нет, т.к. очевидно же, что донат, который стоит 20к при скидке в 50% будет стоить 10к. Какая разница? Если нечего сказать - то лучше и не говорить вовсе.

Тебя забанили по причине П))))). Ты пишешь жалобу а тебе отвечают - А где сказано, что нельзя?

За прохождения 100 уровня в следующем вайпе, как сказано в официальной группе в ВК. Если и хочешь вести диалог - то отвечай на все вопросы, а не пытайся высосать ситуацию из пальца.

Там сказано, что у тебя есть выбор что взять. Ты делал этот выбор когда апнул 100 лвл?

Да, я выбрал премиум гейм пасс.

Если ты выбрал премиум гп - то ты должен был это как то зафиксировать, где?
Я когда апал 100 лвл - то сразу кидал скрин и выбор свой.

Что? Кого я должен был зафиксировать?
Ещё раз - где сказано, что я должен скринить 100 уровень для получения следующего?
Тем более если я его уже раза 4-5 апал и до этих пор все было нормально. Только лайт умудрился выделиться.
Нигде ни слова не сказано, что я должен делать скриншоты или что я должен предоставить какие-то доказательства. Тем более в самой же теме указаны пруфы, как сам Элион подтверждает то, что у меня был 100 уровень.

А что в твоем понимании сделать выбор?

О каком выборе идет речь? В ВК написано или получить неб ген в этом вайпе и перенести премиум гп на следующий вайп, или в следующем вайпе получить донат шмотку.

Так где ты указал что именно ты выбрал? Когда апнул 100 лвл