Форум PentaCraft

Жалоба на персонал Tria

Ну вот мы под угрозой отлёта за то что спамили однотипные темы (с однотипной проблемой?)

Мне с моей колокольни - это все одинаковые темы были.
Даже если заголовок (1 пост) чем то отличались, то содержание везде одинаковое.

Логика потерялась
Если не делают то почему сделали и делали?

А всё потому что если лопнет терпение, то сделают
А для этого достаточно просто затрагивать те моменты, которые колятся

Как по мне я не отходил от темы того, что персоналу нужно научиться чинить ТПС, а не задалбливать игроков

Последнее слова за администрацией. Эти слова значат, что если вопрос решен и был дан ответ - дальнейшему обсуждение он не подлежит. Даже если ты его по другому сформулируешь.

А если вопрос не решен, а ответ вода с итогом, что этот вопрос нельзя поднимать больше?

Да. А всему виной - темы, в которых 95% вода, 5% по делу.
Чем больше бесполезной инфы и обвинений, в которых сами виноваты еще и признаете это - тем дальше реальные проблемы убираются от глаз.
Чего только стоит вот эта тема:


Где даже просто по описанию автора темы он на 100% виноват.

В целом верная позиция, но к темам с ТПС и тем, как его “чинят” не совсем применима
Вообще можно долго обсуждать и глупость ТС и мусор в теме и кринжовость конечного ответа, но ведь это как раз и захламляет тему?

Да. Чем больше в 1 посте сообщений по типу “я дюпал, меня забанили - за что?” Тем больше становится пофиг на все остальное. Этого уже хватит, что бы с рофланебалом закрыть тему.

Да и по делу, разве ответ не дан?
Жалуются на “методы починки” в основном те, кто специально садил тпс (что логами было доказано) (а даже если и не делал, а только писал об этом - без разницы)
Или эти приколы с воровством якоря, которые прочекал Владелец региона?
Я так понял - это модератор сломал якорь и поставил обратно - про такое воровство? Или чем обоснованы его обвинения, что персонал должен тратить время на проверку?

Тут даже не знаю, что смешнее - ТС, комменты или все-таки ответ
Наверное ответ
Он полностью повторяет то, в чем признался ТС, только с подачей будто это скрывалось и человек выставлял себя невиновным

А ты точно читал тему?
Или может ответ через строчку читал?
“а уважаемый куратор вообще смотрел что как мы тестили данный дюп, все вещи которые мы с него получали, шли в плотник, а после шли в мусор?”
image
Вот человеку логами доказали его вранье. Есть хоть малейший повод, уже даже после этого разбирать тему? - нет. Но там все равно приведено куча логов.
Да и в заключение - что просил человек - то он и получил. Логи на бан. Что тебе в нем смешного было? Или что ты хотел там увидеть?

“Даже если какие-то ядра с основного сета были забраны”
И впадлу листать-читать-искать, что игрок и сам во всём признавался и не скрывал толком


энивей, про меня в ответе ответов не было. Т.к. в те дни названые владельцем меня не было на месте. И я физически не мог знать о данном дюпе, если сейчас посмотреть в логах когда именно я проверил этот дюп и сравнить когда о этом дюпе было написано куратору в дискорд, между этими событиями прошло 20 минут.
Я полностью согласен с баном после прочтения ответа. Я писал тему с тем что мне люди сидя в дискорде ставят очко всей родословной что всё дюпалось было унечтоженно. Если кого-то ввел в заблуждение этой темой - извиняюсь.

Ну вот даже ты, получается, доволен ответом. А человек вот не доволен. Ему смешно.

А никто и не проверял, что оно было уничтожено или нет - просить надо было

Я акцентировал на том, что смешит подача ответа, а не его содержание
Человек получил то, что он просил, но с такой подачей буд-то он главный злодей хитрец и пытался обмануть всех, но его поймали за пятую точку

Если утрировать, то это как если бы игрок на форуме попросил бы по логам посмореть куда он дел панельку, а ему бы ответили
“Не пытайтесь никого обмануть она лежит вон в таком-то сундуке”

Я доволен потому что ничего не ожидал от неё. Ответ откровенно водный и странный. Если бы я написал нормальную тему - и увидел такой ответ, то это было бы грустно.

А вам как, нужна видеозапись тех событий, что бы ответ был не водный? Или под “нормальной” темой ты имеешь ввиду что? По факту виноваты. - вас наказали. Чего еще ожидать?

Чем обоснованные слова о главном злодее хитреце? Тем что ему все логи предоставили и описали что на них происходит?
Вообще это стандартная практика отправить на форум писать тему человека, который посвящён только в половину вопроса. Хуже не будет - зато сам автор уверен в своей правоте. А вдруг админ обосрется и не сможет все проверить?

Вот они
Вначале они стоят на одной линии, а потом другой с фейка дерётся с другам

Я удивляюсь тому, что челики это пишут в жалобе, вообще не соответствующей этой теме, хоть бы флуд тему создали для этого ;/

Ну, вполне себе соответствует
Да и из-за того, что писали - теперь немного больше шансов на то, что тема получит нормальный ответ, а не воду
К тому же чем популярнее тема, и чем проблемнее комментарии, тем скорее на неё дадут ответ
Чисто “социологическое наблюдение”
Так что можешь не благодарить