Форум PentaCraft

Жалоба на персонал Tria

  1. Ваш ник IcyDark
  2. Сервер. Tria
  3. Ник нарушителя (либо предполагаемый, если неизвестен) Arras,ProstoDimonXD
  4. Суть инцидента в подробностях Сперва не соберался писать жалобу,подумал что мол персонал ошибься с тп на базу ведь занят починкой тпс,спрашиваю причину тп,меня игнорят,окей плевать,делаю тп на базу спустя несколько минут,модератор афк на спавне стоял и не реагировал на вопросы,тепаюсь,меня обратно тепают на спавн и говорят сидеть,спрашиваю причину меня игнорят,говорю модератору что буду писать жб если меня тепнут без причины,чисто физически невозможно столько не увидеть,я закрывал глаза на мелкие нарушения которые не видит модератор,где нарушают игроки,ведь это по крысиному,модератор не выдаёт наказанания за нарушения правил чата(Опустим момент когда он чинит тпс,но он стоял афк на спавне больше 7 мин),посадил в тюрьму без причины,далее в прошлой жалобе,Куратор выставляет виноватым меня,говоря про усталость персонала,я прости персоналу 2/3 нарушений за которые уже следует варн,почему за 3-е нарушение я должен прощать его и терпеть выходки где он ничего не объясняет и не делает?Чинит тпс?Он афк стоит на спавне и ничего не делает,тепает на спавн,можно по человечески сказать чтобы я сидел на спавне по причине того что базу оптимизируют,но простите,за 2 дня с момента того как Аrras починил так называемое просадку с помощью энергии в мэ,на базе ничего не появилось,я играю дай бог часика 2 в денб,а модератор убивает и без того маленькое желание играть,это просто халатное отношение к игрокам,такое прощается Хелперам и мл модераторам которые только на роли и не привыкли к власти,но не к модераторам,если халатное отношение и дальше продолжится в мою сторону,жалобы будут продолжаться в сторону модератора
  5. Время, когда произошел/обнаружился инцидент
  6. Скриншоты (обязательно в большинстве случаев, необязательно в случаях, когда вы действительно не знаете, кто вас загрифил/чем-то обидел) Жалоба на модератора Tria
2 Симпатий

Жалоба на ананаса и модератора ес чо
Поэтому ананасик, стоит предложить перенести в раздел её
И не закрывать самому, ага да

1 Симпатия

Его я сюда привёл,поскольку было сказанно что я не учёл факт того что тпс низкий и модератор не справлялся,хотя я перед его лицом спрашивал и он стоял и смотрел,не мог он чисто физически в этот момент писать команды,либо покрывают его,либо сам модер соврал,мне просто обидно что меня выставили виноватым в этой ситуации,я сам понимаю какого персоналу в такие моменты,я был один среди персонала в тяжёлые для трии времена,но уважение к игрокам было

1 Симпатия

Не имею ничего личного против Arrasa,он хороший человек,2 года с ним угарали на форуме с людей и тд,но в данном случаи модератор не прав,он не должен был так грубо отвечать и игнорировать,нужно было просто признать факт,а не придумывать такое

1 Симпатия

Ожидайте ответа от Владельца проекта.

Араса хотел сегодня 1 человек на TehnoMagic сьесть XD

1 Симпатия

Прошлий куратор Трии понабирал по обьявлению…

Осу

Так весь персонал набран был Ананасом)

ProstoDimonXD переводом))(()))

А до этого он был простодимонхаха?

ProstoDimonXP

image

1 Симпатия

И как это отменяет что он взят тобой? :frowning:

Посмотрите пожалуйста не балуется ли он на моей базе,а то часто вижу выключенные механизмы,а его в сети никогда нет,но за то все нужные механизмы выключены :slight_smile:

создайте отдельную тему с доказательствами

кейбинд удалили, а на арраса жб так и летят

9 Симпатий

Он просто подготовился. Заранее нашел способ получать жалобы.

2 Симпатий

Ананас - прекрасный цветок, а чтобы цветы развивались, их надо посадить

2 Симпатий

@Arras залезай в горшок

1 Симпатия

В горшок крестообразной формы?Всем форумом земли присыпем…