Форум PentaCraft

Последний танец

  1. Desinbtw
  2. Tria
  3. Arras
  4. Никогда не думал что буду писать темы на форум, но увы. Ситуация столь же смешная как и странная, получить бан за дюп который я показал куратору - самое смешное на моей памяти за 3 года игры на проекте. “Уважаемый” куратор прекрасного сервера Tria, счёл что после 2-х дней поиска в логах “дюпнутые” хаос сеты являются чем-то запредельным и страшным что можно дюпать на сервере, и забанил всё моё пати, коллективная ответственность все дела, но что же мы такого сделали? Надюпали хаос сеты и добровольно сдали дюп в надежде что куратор подумает “Блин, ну они дюпали, но они всё равно рассказали мне данный дюп, а прощу я их и оставлю и сеты”. Но делать такое как минимум глупо, разве не так? Так чему это я, а уважаемый куратор вообще смотрел что как мы тестили данный дюп, все вещи которые мы с него получали, шли в плотник, а после шли в мусор?. Даже если какие-то ядра с основного сета были забраны, то ресурсов в нашей МЭ хватало на штук 100 таких же ядер, и куратору ничего не мешало взять и изъять эти “дюпнутые” ядра. Но что мы получаем в итоге? Фикшеный дюп, бан без объяснения причин и доказательств что кто-то из моей команды всё же дюпал и то что у нас вообще эти ресурсы остались, а именно эти доказательства, я хочу
    попросить увидеть в ответе на данную тему, все скрины логов где вещь ставится куда-то, и откуда-то появляется и что делается с ней в дальнейшем, пожалуйста), ВСЁ от ников до времени и метаданных предметов. В заключении что можно добавить? Я получил бан на ЦЕЛЫХ 14 дней купленного премиума с которым я тепался по островам хаоса и убивал его, потому что для дефолт игрока функция убийства и фарма кристаллов хаоса - закрыта. Тратить 4 часа времени чтобы найти не убитого дракона хаоса, круть!
  5. Бан был выдан 04.11.2023 в 18:51.
  6. )))
2 Симпатий

Очередной ноунейм, который пытается слить Курватора, как так, ведь Аррас такой хороший, всегда действует чётко по правилам. Наверное отклонят твою заявку

Не сказал бы

Можно поподробнее? Просто нифига не понятно. У тебя был премиум, ты использовал тппос и тебя забанили за это?

*Ананас

Это идёт просто как пояснение костылей игрового процесса сервера для обычного игрока без доната.

Чего? Он что Карла Маркса перечитал?

А какое правило в бане было?

3.3.

Я про хаоса

О каком хаосе? Я не понимаю чем можно читать тему, это идёт как “нытьё” что для того чтобы убивать хаос драконов нужно иметь донат или миллион свободного времени чтобы найти остров с не убитым драконом хаоса.

Ну очень странное повествование. У тебя сложносочиненное предложение, состоящее из 3 частей. И к какой из 2 первых относится третья - непонятно. Просто я воспринял то, чо ты получил бан на 14 дней Према за то, что тепался к хаосу и в сравнении с обычным игроком это не честно… А вообще да, говорить в прошлом о будущем - реально странная вещь.

“В заключении что можно добавить?” Увы, тяжко.
image

Это тезис? Тезис. Тема про что? Что ананас банит не правильно, так что второй тезис должен быть по той же теме. А то что ты пишешь о будущих событиях в прошлом времени - не важно?

Лотик разлогинься пж, либо ты его брат по несчастью
чо не понятного

Desin жалуется на то, что его забанили на 14 дней, несмотря на то, что он использовал премиум. Он тебе букавами пишет, что для дефолт игрока функция убийства и фарма кристаллов хаоса закрыта, потому что ему пришлось тратить 4 часа времени, чтобы найти не убитого дракона хаоса летая афк по энд миру

а ты пукаешь о тезисах

При всём уважении, я понимаю что ты пытаешься меня задефать но “несмотря на то, что он использовал премиум.” Выглядит не уместно, я не писал в теме что мне кто-то что-то должен за то что я купил премиум.

1 Симпатия

нет, я пришел попукать на @Jafsy8
прости что неуместно указал о твоём преме

2 Симпатий

Забей, я читать последовательно не умею…

Надо учитца

Я правильно тему прочитал?
Ребята надюпали сетов, подоставали из них ядра. Сами сеты удалили, ядра оставили себе и под конец в надежде не быть забанеными, слили инфу о дюпе? Я ничего не упустил?
Из текста автор в свою защиту выставляет “не важность дюпнутых предметов для тимы”. Все правильно?