Форум PentaCraft

Жалоба на персонал Tria

потом ещё и крестом его крестим, чтоб наверняка. И свечку зажжем, чтоб Бог помог

Кто священником будет?

@Rasewp(Nikolay)

@Rasewp с тебя кадила и вся другая фигня.

Хорошо

Бедная цирковая собака

Закрой тему обратно

Так тема по поводу модератора то открыта до сих пор,чел ломает блоки на базе,якоря и отключает мехи,что уже доказанно,странно,но после этого он перестал это делать :slight_smile:

Здравствуйте, создайте отдельную тему с доказательствами гриферства и отключением механизмов, рассмотрим

Все доказательства есть в тикете и у самого владельца,для этого не требуется отдельная тема

Так Вы о старом обращении… как я помню, в нём не было жалобы на гриферство, также было выяснено что вины модератора в отключении механизмов - нет

Не думаю то что,модератор пользовался нашим якорем,нельзя считать за гриферством,этим самым модератор отключал нашу базу,привязав якорь на себя,да и мы знать не знаем что он делал пока нас не было,но факт остаётся фактом,модератор пользовался нашим якорем,сколько и как,увы нам не узнать

Давно игрокам дали доступ в логи, чтобы они не просто жаловались, а сразу доказывали?

@Diego просто сознайся, что тема создана из-за подстрекательства @Rasewp и @CrazyCoco

А то зачинщиком сделают тебя

на, считай

Столько хватит
images

F


Кто следующий?

P.S. А смысл от банa? Новые аккаунты не требуют ничего, кроме временной почты с любого из сервисов

Собираешься создавать некст аккаунт ради 1 пука?

Ну, это занимает меньше минуты
Если охота попердеть, то че бы и нет?

Извини меня пожалуйста,зачинщик?Модератор сидит мешает играть,из-за чего я ушёл до след вайпа,ведь нет желания играть,когда на твоей базе вечно бегает челик,который отключает механизмы,ворует Якорь(Что проверили по логам и доказали,ведь у Арраса нет времени 1 команду прописать,нет нужно защищать модера до конца,ему напрямую кидаю скрины с нарушениями,где я даже свои скинул спец,чтобы выдали наказания всем,но говорят что нарушений никаких нигде нет,о чём речь,тут просто покрывательство чистое,если бы я просто хотел слить модера,я бы тупо сидел на сервере и по 50 жалоб клипал,у меня просто сгорело на такое,а меня по сей день обвиняют во лжи,учитывая момент,что аррас просто закрывает тикеты в дискорде,cразу как они создаются,не давая никакого ответа,говоря нам доказывать свою правоту,дайте мне доступ к логам,за секунду докажу,но увы,я обычный игрок,не персонал,но простите,раньше за любую жалобу приходилось кидать по 50 скриншотов того,делал ты что-то или нет и доказывать свою не вину,даже если жалоба подставная,а тут на реальные нарушения тебе пишут что ты пытаешься слить модера,очень остроумно

Это стёб, да
А чтобы его понять - нужно прочитать ответ на довольно близкую по смыслу тему, которую создали позже: