Форум PentaCraft

Жалоба на достопочтенного куратора ская 1

Ждём ответ персонала.

А чего ждём-то?

Анекдот ждем

Получается ответа от елиоха ждём?

3 Симпатий

от него и не только,тут ещё упоминаются косяки элиоха.

Наверное с тех пор, как после того как тебя выпустили - ты опять заработал себе на бан.

1 Симпатия

элиоху стало пострать на то, что сказал Миша. Он мне дал бан за старое чс.

не в игре же бан =)((

Здравствуйте,
У меня были некоторые дела на проекте, из-за которых не хватало времени ответить на данную тему ранее. К тому же, я ожидал большей активности в данной теме, однако, судя по тишине спорить тут не о чем, а никаких доказательств своих слов, например, о том, что весь персонал был предупрежден Вы предъявлять не собираетесь.
Тогда начнем с того, что Вас достали из ЧС проекта. Хотя правильнее было бы начать с того как Вы туда попали, когда пытались обманывать Владельца проекта и подставить таким образом меня, как куратора Sky, а после и Kwodan, как администратора Evo. Как Вам доверились, а Вы начали распространять найденные баги по всему проекту до того, как их пофиксили, но это всё в прошлом. Сейчас же Вы вернулись на проект, попросили о том, чтобы Вас исключили из ЧС проекта и играете с “чистого листа”. Но, когда Вы просили об этом - уж очень я сомневаюсь, что Вы написали Владельцу о том, что буквально неделю назад Вы на сервере TechnoMagik рассказали игроку о старом дюпе и вместе с ним попытались воспроизвести данный дюп на сервере, но из-за сделанного бывшим разработчиком фикса дюп не удался, но зато сервер завис на несколько часов по Вашей вине. Или Вы рассказали Владельцу об этом?
image
Но это же было до того, как Вам разрешили играть - правильно? А что было после? А после этого Вы, либо втираетесь в доверие модератора, либо он просто Ваш друг и везде телепортируетесь за ним:

“Учите” его чинить TPS… Хотя я был на Ваше базе и смотрел Ваши схемы - человек, который строил их не способен починить TPS, он способен лишь усугубить всё

Получаете информацию из логов, которые Вам недоступны, хотя распространение подобного без необходимости запрещено персоналу

В нескольких словах - подстрекаете мл. модератора нарушать правила персонала и устраиваете конфликты, которые касаются персонал, а не Вас

Кроме этого, Вы всё так же продолжаете распространять малоизвестные баги, за что получаете наказание 3.1 на которое собственно и жалуетесь сейчас. Так вот, наказали Вас правильно, хотя в причине наказания следовало указать 3.3, которое гласит, что запрещенные предметы запрещены в любом случае, а на предмете, про который Вы говорите как раз таки указано, что “Крафт предмета запрещен”. Вы говорите, что сообщили все персоналу, но Вас проигнорировали? Я открыл беседу персонала Sky, отфильтровал в поиске так, чтобы отображались только сообщения от Вашего любимого Мл. Модератора и знаете - ни одного упоминания о данном предмете я там не увидел. Интересно, как же он тогда предупредил Весь персонал, если он об этом ничего не писал? Далее Вы пишите, что никаким образом не взаимодействовали с этим блоком:
image
Что правда? Хочу заметить, что игрок sanekub1k - это Ваш “основной аккаунт” и именно этот аккаунт начал создавать запрещенный предмет. Изначально игрок N3XT просто поставил одну рамку и всё, а Вы уже судя по логам через день начали вместе с ним их дублировать.
Даже с аккаунта TopMachina вы отлично взаимодействовали со стаками запрещенных предметов, хотя пишите:

image
Вам не надоело пытаться обманывать людей? Почти все Ваши обвинения я опроверг доказательствами, кроме одного:

Доказательств, чтобы опровергнуть данные слова у меня нет. Могу лишь поздравить Вас с тем, что Вы вновь возвращены в ЧС проекта так, как повторяете прошлые ситуации, подробнее я описал Выше.
Благодарим за обращение.
С уважением, Дмитрий.

9 Симпатий