Форум PentaCraft

Клановая территория или как получить бан за свои же деньги

дюп и вылет за терру это разные вещи…Своим вылетом я никак ненавредил экономике сервера или не приумножил себе богатства,да и вообще можно при покупке сделать предупреждение что вылетать нельзя или в правилах написать.

Почему рот в оправданиях?

7 Симпатий

я это все написал в самом первом сообщении ты просто слепой и для таких как ты всегда нужно разжёвывать и объяснять заново и заново

заблуждаешься, Rasewp не такой как ты

Дружище
Мне хватило прочитать что вы ломали чё-то найдя абуз
Зная тебя - дальнейшее всё оправдание

Если нет, то переубеди меня ДВУМЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ, не больше

Прикол в том, что я тот самый кубик, который никакой не помощник модера. ГЫЫЫЫГ.
Теперь моя история, которую я сам проверил и пережил, сижу и ржу, поехали.

18.08.2021
Утро, мой разговор с администратором ская 1, о хороших действиях на то время хелпера, привёл к процессу повышения посредством проверки его онлайна и действий за испытательный срок. Повышение KingDesin

19.08.2021
Целый день был потрачен на долгий гайд прав, что и как делается. В этот день был впервые починен ТПС данным персонажем, так-же словлен первый конфликт с Богдан888 из-за их 5к сит на острове.

20.08.2021
Всё хорошо, мл.модер всё больше познаёт свои права, команды, использует их по назначению, не допуская ошибок.

21.08.2021
Зачатие всех историй и проблемных ситуация, модератор познал в этот день команду /anchors

МОМЕНТ "X"
Мною (кубиком) были замечены просадки ТПС, от меня было предложение воспользоваться этой командой для проверки списка якорей для телепортации и проверки баз на лаг зоны. В списке был якорь поставленный в ивент мире, куда направился мл.модератор. так совпало что там находились Bogdan888, MrKristallik, Qual007. Они вместе дружно разбирали эту структуру, складывая в мэ систему, иногда отходя до базы (клан терра, где скоро будет ещё один конфликт)

Заметив мл.модератор Qual007 ливнул с сервера и отлетел моментально в бан на 5 дней.
А Bogdan888 и MrKristallik были застаны в расплох и были вынуждены всё возвращать. Было бы конечно легко, только бы если были другие игроки на их месте.

Дополнительных логов информации у меня не имеется, всё со слов персонала, которого в этот день я учил логам и командам, ведь старший персонал в отпуске, а куратор даже не знал что KingDesin МЛ.МОДЕРАТОР и говорил команды которые от МОДЕРАТОРА и выше.

Наша беседа с KingDesin:
Обычное утро и т.д т.п, в общем скипну.
При проверке я ему сообщал нужную информацию, id предметов и блоков которые должны его заинтересовать, да, ему это помогло, общими усилиями была построена цепочка переноса вещей со структуры домой, потом перегонка из 1 в другую мэ систему. У модератора есть порядок логов в виде скриншота. Когда кристалик заметил что модератор стал обчёсывать все блоки мэ системы в том числе логи мэ накопителей, начал вставлять и вынимать карточки, переставляя и добавляя из одного места в другое. На просьбу от персонала не двигаться, было отреагировано не сразу. Дальше всё-же персонал добился своего, но уже было ничего не понятно, т.к на все эти действия было потрачено 1-2 часа и все логи были перебиты другими действиями игроков.

Вечер, когда модератору я сказал что единственный выход за территорию только перелёт сверху рг, настоятельно сказал зайти ему и проверить (он мой друг что-то в этом роде, поэтому это не приказ персоналу.). Как и оказалось, богдан вылетал так неоднократно. За то что он сознался с разрешения Администратора ская 1 был выдан бан на 30 дней ,вместо пожизненного за багоюз.

Насчёт меня, долгое время я был в чс проекта, но вчера ночью я написал владельцу проекта, чтобы узнать каким образом я ещё в чс, который создавал лич, бывший главный куратор и помощник Миши по совместительству, но это было раньше. После короткой беседы, Владелец проекта Пентакрафт разрешил мне игру на данном проекте, а так-же предупредил куратора.

Могу ещё добавить МНОГО всего, но моё время слишком дорого стоит и богдан никак не сможет его оплатить. Если есть вопросы и предложения, вот мои дс: MAFIA#5537. В устной форме могу рассказать намного больше, чем напишу здесь. Насчёт персонала сейчас буду обращаться к Мише или опять администратору своего сервера для набора в персонал.

Привет, не очень хочу с тобой сраться и думаю пора мириться.
Да я был долгое время в чс, скрывался, а так не играл около года.
Со вчерашнего дня у меня есть разрешение здесь играть, не возвращаясь к старому.
Никакой персонал не знал что я твинк или т.д т.п до позавчера.
Втягивания Duos`a не даст пользы, т.к он в отпуске и никак кроме набора не взаимодействовал со мной.

нет

1 Симпатия

Аж слеза потекла, просто я убил твои труды двухлетнего стажа

MrKristallik изначально написал модератору про то что нашел,а тот его просто послал,так что в никакой “врасплох вы нас не заставляли”.И перелёт сверху не является багоюзом,это обычная механика полёта в игре,удачи.

Он писал модератору: “Здесь какая-та херня”
На что персонал ответил по правилам проекта: “Сейчас я занят фиксом тпс и прийду когда освобожусь”

сам факт что он сообщил об этом,и ни в каких корыстных целях не было с нашей стороны,тем более мы все вернули-_-

Сейчас будет гайд
Для Богдана, мальчик, 6 класс.

В Русском языке такое понятие как речевые обороты.
Заставить в расплох = Спалить на запрещённом или неожиданно объявится.
Могу вставить ссылку на википедию, но загугли сам

Сейчас будет гайд для стримера аниме вовочки из 2а класса дединсайдика.

Есть такое понятие как как речевые обороты.
Сообщить о проблеме модератору=не воровать с корыстной целью сборщики на сервере.
Могу показать как выйти с аниме сайта и открыть википедию.

1 Симпатия

чё там сообщать? ид сборщиков нейтрония?

ты сам говорил что помогал Дуосу фиксить баги…когда она зашёл на сервер числа 18 где то…либо ты балабол либо дай подумаю,ты балабол…

А если я против аниме и я его ненавижу как владелец проекта, а смотрел только одно и то как фильм.

значит ты опять балабол…в дискорде ты говорил обратное,говорил что даже стримишь аниме…

В этот день был набор, он зашёл проверить жив ли сервер.
Я ему сразу показал несколько дыр и багов, фикс был моментальный)

Хочу стримить анимэ, только не серийные, т.к не люблю застревать в одном мире и жанре надолго.
Если шаришь за анимэ посоветуй полнометражные.