Форум PentaCraft

Жалоба на достопочтенного куратора ская 1

  1. TopMacniha
  2. Sky 1
  3. konvovden
  4. Я жил с магиклом, у которого были в мэ системе сделанные из материи картинки для ссылок из инета. Об этой фиче был предупреждён весь персонал, только мы ждали пока персонал заберёт эти вещи, но никто не реагировал и мы дальше жили спокойно. Самое интересное началось когда выдавали бан, выдали N3XT и мне, только ему на 14, а мне навсегда, хотя самое главное что я никаким образом не взаимодействовал с этими блокам. А куратор в отмазку говорит что нет доказательств, хотя администратор ему написал что предупреждали. Так-же меня загнобил ElioH говоря что я в чс, но с каких пор, скрин прилагаю.
  • Ещё были выданы варны модератору, по той-же причине, хотя он предупреждал персонал об этом баге.
  1. 23-24 числа, 8 месяца, 2021 года


  2. image
1 Симпатия

А с какого момента рамки из материи это нарушение чего-то? Их можно запихать в сканер? -Можно. Их можно сделать из материи? -Можно. Это проблема чья? Игроков? -Нет, так как разработчики должны это знать и запретить их сувать в сканеры…
Как добавили эти рамки, я всё время делал их в разумных кол-вах, чтобы просто их оставить в мэ… так как никогда ими и не пользовался… зачем? Ставить хорни картинки и на них фапать? Извините мне и других картинок достаточно… Установить рекламу на варп? Одной достаточно, которая как раз покупается на сайте или в китах…

5 Симпатий

У меня точно такой же вопрос

2 Симпатий

Ну видимо у них было не разумное количество фреймов. Наверняка всю базу ими уставили.

1 Симпатия

т.е. бывший мл.модер был в курсе картинок и не конфисковывал их?

как будто модер спецом ждал момента чтобы максимум внимания к себе собрать

У него они были тоже сделаны, + у него нет прав на конфискацию без команды куратора или админа, а таковой не было.

В мэ было 7к, а материи 1.000.000.000, могли сделать ещё, но зачем, оповестили персонал, ждали пока заберут. Реакции от куратора не было до момента пока не поставили 30 рамок. 5 больших с весь дом, т.е стены, а 25 среднего размера для заставления коробки 16x20x16. А так-же использовались рамки не только из материи, в это входили ещё донатные.

когда?)

Ты получил чс на проекте за то, что использовал баги и дюпы. Почему это тебя ничему не научило? Ты сливал инфу о багах, получал за это награду и сам использовал их. Получается 1 в 1 ситуация: сказал про рамки и сами обставили дом ими же, то есть использовали.

Ставил не я, я просто переехал туда.

Но ты со своими банами должен был знать, что за все что происходит в рг - ответственны все.

не было команды = не было сообщения от модератора :thinking:

а если сказали куратору и админу, вопросы?

Да, так за баг предупредили всех. Ждали пока заберут.

а если не сказали

ничто не мешало записать на видос утилизацию картинок и отправить админу/куратору

Ждали пока заберут и использовали их по прямому назначению - это разные вещи. Это все равно что надюпать материи, сказать про дюп админам и сидеть развиваться с этой материи.

3 неб гена, крутой дюп материи

Ждём ответ персонала.

Ну жди, жди.