Форум PentaCraft

Клановая территория или как получить бан за свои же деньги

1.Мой никнейм Bogdan888
2.Можно просто-Богдан.
3.Значит купили мы с тиммейтом клановую территорию на 1 скае,ник тиммейта Fan10m,суть в том что на этой территории вокруг стоит энтри но выше 255 блоков оно не стоит и за эту территорию можно спокойно вылетать на любой шмотке кроме ранца из ис2.Изначально когда мы это обнаружили мы думали что это не баг а такая механика,как бы энтри вокруг чтобы не строить больше 7 на 7 чанков а выше 255 блоков просто нельзя строить,такое ограничение территории в размерах.И вот значит вчера,мы находим в этом мире админский столб из нейтронных сборщиков



Изначально MrKristallik мой тиммейт сообщил это младшему модератору KingDesin,на что тот его послал и сказал что ему не до него.Я зашёл на сервер офигел от происходящего и мы начали ломать эти сборщики с MrKristallik и с неким Qual007 просто человек тепнулся к моему тиммейту посмотреть.Вообщем мы с Кристалликом думали что именно эти сборщики причина снижения тпс на сервере и решили поломать их,а Qual007 походу решил их забрать но не в этом суть.В то время когда мы ломали сборщики именно на меня тепается модератор KingDesin и спрашивает что я тут делаю,я ему говорю что типо вот мы нашли их и ломаем,мы тебе писали ты никак неотреагировал,В это же время он тепнул на себя ОБЫЧНОГО игрока sanekub1k,это важно запомнить так как в последующем модератор и куратор будет мне говорить что обычным игрокам запрещено находиться в ивент мире.В итоге мы все отдали что добыли а Qual007 не захотел отдавать и за это полетел в бан на 5 дней.Ну в итоге нас нам типо не выдали никакое наказание т.к мы сами сообщили и сами отдали все добровольно но не в этом суть.Перед тем как нам вынесли приговор,я навсякий случай выложил все вещи и перевёл деньги 5 лямов монет своему тиммейту Andrey888.Так вот,этот модератор KingDesin забанил меня даже непроверив он ли мой тиммейт вообще и

и потом самое смешное что этот незаслуженно повышенный младший модератор начал оправдываться вы просто посмотрите похохотайте
Первое его оправдание что он посмотрел только на участников клановой территории а на мой личный остров не посмотрел, второе его оправдание что этот мой тиммейт не заходит целый месяц.По правилам я имею право скидывать тиммейту монеты и тем более он с начала вайпа со мной.Это первая жалоба на модератора,таких будет еще штук пять.Просто тут все связано нужно последовательность рассказывать.Итак,идём дальше.После этого он извинился и разбанил меня хотя на сервере промолчал и теперь некоторые считают что меня забанили за раздачу монет так что извинения не принимаются.В общем,он сказал что типо бана нам не будет за то что мы сборщики ломали,логи он там чекал,ничего не нашёл,думал мы карточки как то подменили и не все отдали.В итоге оправдался что цепочка логов оборвалась.Дальше он мне пишет на каких то основаниях типо можно в дискорде тебя кристаллика и андрея одновременно собрать якобы что то выяснить и поговорить.в игре он писал через своего недопомощника обычного игрока sanekub1k потому что сам боится такое писать а в дискорде непобоялся написать вот что за бред от модера




вот этот модератор непонятно на каких основания или правилах зовет непонятно зачем игроков в дискорд и в игре он такое писал.После этого мы зашли с ним в игру и он начал показывать что я не могу вылетать за энтри типо я багоюзер и как то вышел.Я ему рассказал что я просто вылетел выше 255 блоков за территорию и тут нету никаких багов,обычная механика игры,и тут конкретно он с подливой обосрался


просто чтоб вы понимали этот человек думал что я как то багаю энтри приват а на самом деле я взлетел высоко в небо,тут он встал в ступор и игнорил меня видимо не знал что ответить.И через некоторое время этот клоун банит меня якобы за багоюз на 30 дней.Во первых,это не баг а механика игры.Во вторых,я его сам же и показал,я пошёл на сотрудничество и сам же рассказал о нем и меня забанили это недопустимо я считаю.В третьих,я ничего имбалансного в этом мире не залутал,ничего не использовал запрещенного,я изредка бегал по фану и то очень мало,и немного с деревень забрал бесполезного хлама так как всегда забираю на халяву с деревень все.Нигде не написано что деревни нельзя лутать что за бред вообще куратор пишет

В четвертых,вопрос тогда почему забанили только одного меня,на сервере все юзают эту механику спокойной на чиле на расслабоне у кого есть клановая территорию вообще.А забанили только меня,хотя я её и слил,справедливо?Посмотрите у людей под ником Zaree или N3XT у них кишит там пчел рамок жителей и лута с деревень.Их почему то даже и проверять не стали,я уже молчу про их тиммейтов и своих тоже.
Вот какой бред высрал мне модератор KingDesin в дискорде

он видимо подумал что вылетать можно только командой /fly и я нарушил правило 6.1 хотя это неправда,подниматься выше 255 блоков можно почти на любой леталке.
потом он просто опять высрал бред по типу “как бы это сейчас можно делать и нигде не написано что нельзя но мы тебя забаним всеравно а как бы баг может пофиксим а может и не пофиксим там когда нибудь с глобальным обновлением но ты посидишь в банане” и потом просто слился типо у него дела.Дальше яначал писать куратору konvovden по этому поводу и вот его ответ вкратце "нигде не написано конечно что так нельзя делать,но ты просто лутал деревню в своих корыстных целях и поэтому сиди в бане"КАРЛ БЛЯТЬ ДЕРЕВНЮ ЖИТЕЛЕЙ Я ЛУТАЛ БЕСПОЛЕЗНУЮ Я ВООБЩЕ НИЧЕГО С НЕЕ НЕЗАЮЗАЛ ПРОСТО ВСЕ ВАЛЯТЕСЯ В МЭ И В СУНДУКАХ"боже че за бред деревню жителей нельзя трогать…я ему предлагал нормально решить этот вопрос просто разбанить меня и чтобы я больше не вылетал с клан терры,или по справедливости забанить других игроков с клановыми территориями,но нет блять я сообщил же о этой проблеме и надо меня забанить.Как говорится “не делай добро не получишь зло”.И ещё KingDesin наврал куратору в дискорде вот скрин но куратор его отмазал

смысл данного скриншота в том что “Модератор тебя предупреждал не вылазить за клан терру но ты вылез не послушал его вот тебе и бан” но я попросил пруфы предупреждения а куратор в свою очередь попросил их у модератора на что тот скинул мои сообщения с обычном игрок sanekub1k выдав типо эту переписку меня и модератор а я общался с обычным игроком вот пруфы
а вот типо я написал конвовдену что его модератор обманул а тот отмазался типо скрин скинул не тот
последующего скриншота о том где мне писал именно модератор что нельзя находиться в ивент мире не последовало вот что он потом написал

то есть смысл в том что “тебя модератор предупреждал что нельзя находиться но пруфов не нашлось но все равно даже если бы и предупредил ничего бы не изменилось и было бы только хуже”.По факту если бы мне лично модератор сказал что нельзя находиться на клане терре меня бы там и не было больше,но как верить модератору который сам туда и тепает обычного игрока.И еще.Sanekub1k всё таки наказали но по причине мультиаккаунта.Модератор KingDesin знал несколько дней что это мультиаккаунт и не банил его.Опять нарушение правил,этот модератор халатно выполняет свои обязанности,и лояльно относится ко своим дружкам.А к некоторым предвзято,например ко мне.Также этот игрок еще и хочет вступить в хелперы сервера скай 1 под новым ником не помню точно как то Machina ,крайне нерекомендую вообще рассматривать его кандидатуру потому что он на игроке много себе позволяет,говорит как то типо тпс якобы чекает каким то способом который ему сам Миша дал,что у меня нагрузка на базе из за меня сервер ложится хотя приходит конвовден и говорит что все нормально.Еще его телепортировал на мою базу KingDesin несколько раз без моего разрешения,два дружка прирожка,пруфов к сожаления нету,но в это можно поверить так как он тепнул его на сборщики в запрещенный мир и они оправдываются тем что якобы этот игрок сам хотел показать эти сборщики,хотя ему по факту запрещено находиться в этом мире.Вообщем мои скромные просьбы и пожелания:1.Разбанить меня и ввести какое то правило за вылет за клан терру.(соотвественно никто больше не будет вылетать и якобы багоюзить)
2.Убрать с должности модератор KingDesin,он как минимум нарушил правил 5 выше.
3.Провести профилактическую беседу с куратором konvovden и сообщить ему что деревни жителей можно оказывается лутать и ломать.И сказать что за нахождение багов и дюпов существует такое понятие как поощрение
image
а не бан на 30 дней а потом милосердие и сокрщение до целых 14 дней…
4.Разобраться с игроком sanekub1k потому что он провернул какую то аферу с аккаунтами,там когда по факту его должны были забанить за то что находился в ивент мире его банят за мульти аккаунт который не обнаруживался наверное неделю.Я знаю что он в бане но с новым аккантом надо разобраться и уж точно в хелперы не брать.
5.Пожалуйста,я знаю что на форуме много сидит ребят которым я не нравлюсь и которые любят без выяснения сразу изменять контекст и писать что то не разобравшись уточните у меня или спросите перед тем как что то предъявить и без наездов и токсичности.Мой дискорд для связи Bogflexaaa#4942 , мой вк https://vk.com/bogflexaaa
6.Возможно я что то упустил,или недописал,спрашивайте если кому интересно.

1 Симпатия

До слëз. Вот тебе не сидится в клетке, в которую тебя посадили или что? С твоих же замечаний о том, что баги сливаются на форум: ну и написал бы на форум, что можно вылететь за клановую территорию.
Клуб подсосников Элиоха и Шинсу, пакуйте.
UPD: мне похер на тему и что тут будет обсуждаться/решаться, ибо с тобой общаться себе дороже. На мой вопрос можешь ответить и дальше ждать.

3 Симпатий

я не знал вообще что это считается за баг,все думали механика такая и так должно быть

Ладно.

Щас бы не знать ванильную механику майнкрафта о приватах выше 255 на 1.7.10, которому хз сколько лет.
Энивей тут есть и твоя вина, у меня есть определенные мысли на эту тему, но я лучше с владельцем обсужу в личной беседе, чем тут.

2 Симпатий

откуда я знаю,на скае вообще мой 1 вайп и обычно летать нельзя выше 255 блоков а тут можно,вот и просто безобидно путешествовал в ивент мире

кроме него стоит поинтересоваться у Duos’а, почему он (Duos) не банил твинк-аккаунт игрока kiled14 с ником sanekub1k, и даже принимал в персонал, когда тот находился в чс проекта - на 19 число точно)(. если верить kiled14, то весь состав sky1 (кроме куратора), в курсе его твинка :joy:
-куратор был извещён вечером того же дня

TopMachina & Usefulgasd & куча других акков

-> не знаю кто такой kiled14, но sanekub1k вроде не он

unknown-3

Любой человек который прочитал всю повесть автора :swimming_man:

6 Симпатий

у вас с фантомом нарушение 5.6 через добавление в регионы?)

Почему у всех, кого зовут богдан, либо те у кого в нике триплет из одной цифры такие “умные”?

окей, ДАЖЕ ДОПУСТИМ ЧТО ЭТО МЕХАННИКА С ВЫЛЕТОМ ЗА ТЕРРУ
НО НАХЕРА ЛОМАТЬ АЛО!?
Совсем типо уже? Сколько было тем, что даже сундук вне привата из которого вы возьмёте шмотки даст вам бан
А ВЫ САМИ НАШЛИ “АДМИНСКУЮ” СТЕНУ))))))
В голос

2 Симпатий

нет,есть мой остров на котором добавлен андрей,а есть клан терра фантома на которой нету андрея

То что не прогружено - не грузит сервер (вроде бы логично)

2 Симпатий

а там якорь стоял

они хотели переделать эти сборщики в экстремальные, потратив свои ресурсы, и вернуть на место, автор просто не дописал это!!!1!!1 представь как “тпс поднялся бы”

А за шо ты отвечаешь на этот стыд?
Это же тупо отмаза, там ребята просто “спиздили”

:joy:

с админской стены все что мы сломали мы вернули и сказали модеру об этом но он по началу проигнорил

У меня нет времени вникать в дело и узнавать как все на самом деле было, потому доебался до того, до чего смог(

1 Симпатия

Да мне насрать что ты там сломал а потом поставил
Думаешь если ты бабку отпиздил, а потом вылечил за свой счёт, это тебя делает не виновным?

4 Симпатий

что за бред