Форум PentaCraft

Последний танец

Да, всё правильно. На трии на столько важны ядра хаоса что я подумал “та зачем мне тратить 10 минут времени чтобы заказать его автокрафт, пойду надюпаю, а потом этот же дюп солью куратору чтобы он точно логи чекнул”. О моей защите в теме 0 слов, я попросил логи доказывающие виновность кого-то из моей команды в сохранении/использовании дюпнутых вещей. Мне абсолютно плевать на разбан, тема создана ради интереса и написана за 10 минут. Тут только часть с просьбой логов имеет смысл, всё остальное обычная вода буль-буль.

Кажется глупостью - а зачастую игроки так и думают, мол раз я слил баг - значит могу дюпать и лутать бенефиты. (могу даже тему поискать, но думаю похуй и не буду делать этого).
Да и ценность предметов оценивается не ценностью относительно вашего развития, а относительно минималки его (ну точнее это ближе к правде).

Искать ничего не нужно, я возможно даже знаю о какой ты теме говоришь, но не суть. Про ценность предмета я полностью согласен, если для меня скрафтить ядро хаоса это тыкнуть одну кнопку и подождать пару минут, то для кого-то это целое достижение. Как я выше и написал тема написана для интереса, возможно кто-то из моих друзей мне нагло врёт и возможно кто-то что-то и скрысил. По этому и прошу логи доказывающие причастность кого-то из моей команды в использовании, а потом хранении дюпнотой шмотки. Но для меня еще досих пор остается загадкой почему на поиск этого в логах куратору понадобилось 2-е суток.

Как тебе такая многоходовочка:
Тема в некотором роде - жалоба на куратора, потому он не отвечает потому что нельзя самому оправдываться в теме на себя!? И по этой причине не дает тебе ответ, что бы ты мучался.

Судя по ответам мне в дискорде когда я рассказал ему дюп, даже если бы он мог ответить в этой теме - он бы не ответил(

Ну суть как раз в том, что он может и не отвечать, тема ведь адресована владельцу и ответ ты можешь ждать до 30 суток (10 лет).

Я это прекрасно знаю, я не жду ничего в этой теме. Всё это просто для интереса. Энивей узнаю кто крыса и просто не буду с ним играть, вот и усё.

Здравствуйте,

1-го ноября вы сообщили куратору о том что нашли рабочий дюп, рассказали как он работает и даже попросили вознаграждение. Обычно при таких условиях куратор обязан проверить, а не использовали ли вы его до этого. По этому была проверка.

Про вас детали опустим, вы и так подтверждаете что использовали его в своих интересах и рассказали уже после того как неоднократно использовали его. Нас интересуют ваши тимейты, мы также опустим наши стандарты что за дюп в команде отлетает вся команда, однако тут она отлетела не по этому принципу.


На скринах замазана лишняя или раскрывающая дюп информация.


23-го и 25-го октября, игрок WayUp использовал те же самые манипуляции по логам, что получается, что он использовал дюп до вашего сообщения куратору.


28-го октября, ваши другие тимейты: NepLite и ArTeMoN17, также воспроизводили подобную процедуру дюпа.


25-го также игрок WayUp сначала достал ядра через установщик модификаций.


Далее выкидывал в мусорку ботинки уже без ядер.


Ваши тимейты даже пихали ядра в плотник, думая что можно обойти логи.


Далее просто сложили все надюпанные ядра в плотник.


Ваш ещё один тимейт с ником artemon17, также игрался с дюпом.


Всё по аналогии выше.


Итог, наказание было выдано верно. Вознаграждение выдаётся только в случае разовой проверки дюпа с последующим сдачи ресурсов куратору. В вашем случае, ваша команда сначала надюпала, наигралась, а после пошли просить вознаграждение. Так не работает.

Спасибо за обращение, удачной игры (после разбана).

2 Симпатий