Форум PentaCraft

Почему я не хочу играть на проекте

Вот эта тема с вирусом полностью раскрывает тебя как человека, который абсолютно не понимает что ему говорят, который абсолютно игнорирует все, что ему пишут. Но при этом жалуешься что тебе не помогают.

Я, как специалист по информационной безопасности, не рекомендую скачиваться файлы от этого человека. Кто знает что ты от него подхватишь, может он заразный…

если ты в смокинге это не значит что ты специалист по инф безопасности

Моё образование именно об этом и говорит.

а сколько зарабатываешь,если не секрет?вопрос не относящийся ни к чему,для себя надо

Специалист по безопасности сала?

Сало то не трогай. Это мой район

Защищай район…

Не, все таки интересно
Можно пояснение как я оказался в клубе любителей елилохов и долбиться под хвост ? Очень часто ещё будучи в персонале мое мнение не совпадало с его, что как бы не очень похоже на описанное в той великолепной теме

Наверное этот список составлялся по методу «смотрю у кого много одинаковых тем с элиохом = пидорас»

Мало того что элиох не самый главный, что он не все решает и у него нет всего что тебе может понадобиться
Так ещё и бля Смешно же
Есть 70% игроков у которых всех хорошо, которым помогут моментально
Потому что они ведут себя как люди, не забывая что даже самый там ебать какой высокий куратор тоже человек
Тебе уже сказали, подумай что ты делаешь не так, раз у других все ок, а у тебя не ок
И можно пожалуйста, для статистики
По никам «ушедших друзей донатеров»
Или это так просто было спиздануто? Для красивого словечка

Извините что накакал вам в тему
Очень хочу до кого нибудь доебаться, а моего лучшего друга элилоха нет рядом :pleading_face::pleading_face::pleading_face:

1 Симпатия

Уже дважды меня оскорбили в этой теме, а я даже ничего не написал в ней.

Как я оказался в списке? Достаточно немного расскинуть мозгами и покопаться на форуме и дс, как можно понять что я в дс существую как привидение, а на форуме большинство моих ответов, это помощь игрокам, я никого просто так на ,ую не верчу, для этого сначала меня надо оскорбить.

Я тебе в личной переписке что сказал сделать? А ты что сделал? Я сказал чтоб ты не спорил с ними ибо тратишь время в пустую? Я говорил чтоб ты лог со своего текстового документа разделил на части и загрузил на пастебин? А ты что сделал? Час спорил с ними ходя по кругу, скинул 1 кусок лога. А когда тебе указали что этого будет мало, ты продолжил огрызаться.

А почему пикча? Чего не вписал то? Давай помогу, послушаем мнение остальных.
@Arras
@Shinsu
@Dendrametist
@WolfTMB
@Harper
@1CraZy
@Lcreeper

Я бы после этого сообщения закрыл бы тему. Ты щас на полных щас написал жалобу на гл.куратора, не предоставив вессомых аргументов. где хоть какие то док-вы плохой работы Елиоха?

Щас бы откапывать доисторическую тему прошлого владельца проекта.

1 Симпатия

Тему можно закрывать, я нашёл другой проект.

Скатертью дорожка, уважаемый.
Интересные темы и аргументы. Я, честно говоря, удивлен, концентрации нефильтрованного шлака, в неприятную сторону. Клуб подсоса Элиоху двумя блоками ниже. Я сам с ним спорил не единожды и не со всеми его решениями согласен, но при этом иногда он делает всё просто и логично, так бывает прикинь? Большая часть описанных тобой игроков, это именно, что костяк форума, убрав который станет только хуже, ибо эти люди не только троллят людей (которые сами нарвались на это, зачастую), но и либо помогают решить проблему до ответа персонала, либо ускоряют решение проблемы.

1 Симпатия

@ABI мирного решения не будет. Закрывай.

@CrazyCoco удали меня из списка :pleading_face: :point_right: :point_left:

1 Симпатия

нет блять вечно левый

1 Симпатия

Тема шлак, даже апать не хочется, аргументов нет, только пиздеж и 3 ссылки на темы, 2 проблемы были решены довольно логичным образом, но нет сука тебе надо было доебаться до предоставленной помощи, пост написан максимально лениво, даже не смог ручками упомянуть всех из “почетного фак-клуба ElioH’a”, к тому же, ElioH решает не так много как тебе кажется. Теперь перейдем к одной из твоих проблем, а именно к четвертой. На нормальные темы отвечают довольно быстро и понятно, весь список который ты предоставил я изучать не стал потому что там сразу видно что вопросы тупые до нельзя. Но таким как ты походу доказать что либо не возможно, так что удачи тебе найти другой проект, как ты и отвечал людям выше.

1 Симпатия

Теперь из-за твоего ника все будут думать, что ты - это я :cry:

3 Симпатий

Здравствуйте,
Думаю как всегда в таких темах, сначала разберём её по пунктам, а после сделаем общее выводы.


Как вы смогли это определить? У вас есть скриншоты или темы для примера где бы я смог увидеть нежелание вам помочь? Мне вот под руку попалась тема, которая, как я понимаю была написана вашим другом клик, и с которой как говорится всё и началось. Давайте разберём на её примере “не умение идти на контакт”.

Для начала стоит отметить что за последние пару дней @ElioH дал более 6-ти ответов в той теме, задавая наводящие вопросы и прося предоставить дополнительную информацию автора темы, на что тот, порой очень даже агрессивно, либо не делал это, либо просто отвечал на вопросы которые ему небыли заданы.

Мы можем также пролистать общий канал в Discord’e и увидеть как Главный Куратор якобы “неохотно” сидел и переписывался с автором той темы около часа, который пытался доказать что нам поможет решить его проблему, а что нет.

Также у них была личная переписка, о которой я мало что знаю, но готов поспорить что и там главный куратор пытался решить проблему вашего друга, который в свою очередь в очередной раз не отвечая на вопросы проявлял агрессию и говорил свои “догадки”.

Я не вижу пока не одного даже намёка на то, что со стороны главного куратора проявлялась “ленивость” или “не умение идти на контакт”. А касательно “вечно правый”, высказывание интересное, но ведь если вы мне будете 100 раз задавать вопрос сколько будет 2+2, а я буду отвечать 4, я тоже окажусь вечно правым верно? Так и тут, игрок, ваш друг, задавал одни и те же, от части глупые вопросы, которые и заставляли куратора, давать одни и те же “правые” ответы.


Давайте для начала я расскажу как делаются задания на наш проект. Как показала практика, персонал редко может сделать хорошие, большие и проработанные задания. Нет, не потому что у них нет фантазии или креатива, просто у них и так полно другой работы, которую сложно совмещать с продумыванием развития игрока по заданиям.

Задания делаются отдельной группой людей, как правило эти люди имеют роль “Работяга” в Discord’e, не все конечно, но их большинство. Исключением наверное является только Sky #2, там сейчас установлены квесты от куратора этого сервера.

Люди которые делают задания, стараются охватить как можно больше предметов из модов, что бы заставить игрока изучать моды, которые ранее он не изучал, это требует наш подход к сборкам, они сложные, значит и квесты должны гонять игрока по всему что только есть, дабы он изучил то как это делается, и чтобы в будущем этот же игрок смог помочь другому игроку, который только скачал лаунчер нашего проекта.

Так вот, порой эти люди используют в заданиях предметы, которые “нежелательны” к получению игроками, или задания с предметами с одинаковой метой, что тоже может создать свои проблемы. Для этого создана повторная проверка заданий на сервере, но стоит отметить что она проводится в креативе, для более быстрой проверки.

Как итог мы отсекаем большинство нежелательных заданий. То задание которое было удалено, оно немного не дружит с модом на задания по своей мете, как я помню куратор дважды исправлял это задание, но по какой-то неведомой причине, после рестарта оно снова ломалось. Дабы исключить множество вопросов “почему я его не могу сделать” - это задание было удалено.


Я уже не раз говорил что персонал тоже люди, и не раз уточнял что как правило, что посеешь то и пожнёшь. У меня есть множество скринов из конференции Sky сервера на то как вы осекаете действия Администратора постоянно обращаясь к правилам проекта. Но при этом когда Администратор наконец обратился к этим правилам - вы сразу создали жалобу, на что? Вы же сами этого добивались.

Ды, баланс вам был возвращён, но есть судить строго по правилам проекта, то даже перевод суммой 0,5 монет без причины - является нарушением правил проект, за которые вы так усердно бились последнее время с администратором.

Я сам когда-то был администратором, даже куратором, ещё до этого проекта, и сам часто давал муты или варны меньше положенного, или вообще кидал словесное предупреждение. Нет не потому что я не хотел соблюдать правила, а потому что когда ты админишь на одном и том же сервере более 2-х месяцев, ты уже всех знаешь, и ты знаешь кто ругается матом специально, кто скринит каждое твоё сообщение, а кто нормальный игрок, у которого просто сгорело и он не повторит такое сообщение в чат.

Нет это не говорит что я разрешу делать своему персоналу также, есть свод правил и его нужно соблюдать, однако определённые поблажки в сторону адекватных игроков приемлемы.


Если не ошибаюсь большинство тех тем было создано после обновления лаунчера, тогда мы столкнулись с некоторыми проблемами, решения которых было неизвестно. Поэтому создаётся логичный вопрос, что отвечать если ответа ты не знаешь? Правильно, ждать пока свыше что-то предпримут.

Мы сделали гайд для решения большинства проблем с тех тем, тем были подняты и всем был задан вопрос, актуальна ли его тема. Если да - кидали гайд, если нет, закрывали.

А вообще бывают случаи когда проблемы не могут решится за сутки, их мало, но они бывают. Большинство это связано с технической частью, у каждого игрока свой ПК, своя сборка, или ноут даже, есть часто встречающиеся ошибки, которые решить может и администратор, а есть ошибки над которыми требуется и мне “попыхтеть”, и искать варианты их решения.

Как я вижу по статистика форума, лишь 4% тем закрываются системой (то есть 7 дней остаются без ответа на вопрос и автоматически закрываются), всего 4 процента, большая часть из которых в той теме которую вы указали.


Описано 4 пункта, теперь давайте подумаем вместе над вашем вопросом выше:

  • Первая причина, якобы “ленивый” куратор, когда это препятствовало вашей игре? Он кикает вас с сервера? Банит? Ломает ваш приват? Нет! Все проблемы решаются по мере их поступления, порой их очень много и главный куратор может отвечать дольше. Да и даже если поверить в ваши слова, то как он будет мешать вам играть на проекте если ему “всё лень”? Не логично получается…
  • Было удалено 1 забаганное задание это воспрепятствует вашей игре? Серьёзно? На каждом сервере около 1000 заданий, даже удали мы 10 заданий, особо это бы не сказалось на развитии игрока, но при этом мы бы избавили и так загруженный персонал от массы вопросов.
  • Как я уже и говорил, за что боролись на то и напоролись. Вы сами создали вокруг себя атмосферу “хочу что бы всё было строго по правилам” и когда это началось - вы же первый и закричали что это несправедливо, хотя администратор действовал максимально строго по правилам как вы того и хотели.
  • Темы на форуме мешают вашей игре? Ну тут как бы мои полномочия всё…

Касательно поддерживать проект, я конечно вам благодарен - это безусловно, однако когда дело доходит до форума, до решения кто прав и виноват, до определения и разбора всей ситуации, мне без разницы сколько и когда вы жертвовали на проект, все игроки равны перед правилами проекта и деньги не как не изменят мою позицию по тому или иному вопросу на форуме. Это дело принципа.

Исключением наверное может является адекватный олдовый игрок, который играет годами, нечего не нарушая, но попадает в неприятную ситуацию, скорей всего мы будем пытаться всеми силами встать на его сторону и помочь ему максимально лояльно, понимая и зная его хорошую репутацию на протяжении длительного времени.

Однако с вами такого не произойдёт, слишком много конфликтов я слышал с вами от персонала разных серверов, да что уж от персонала, от игроков даже доходили некоторые скрины.


А меня туда не добавили, обидно…
На самом деле максимальный глупый список, большинство из этого списка - это просто люди которые часто общаются на форуме или в Discord’e и зачастую их мнения могут не совпадать с мнением главного куратора, и если это так, они скажут ему об этом, уж я то знаю.


Надо будет отредактировать ту информацию, она устарела. Однако спасибо что напомнили что такие темы у нас есть. Вывод опишу чуть ниже, когда отвечу ещё пару игрокам.


Даже тут вы умудрились начать с оскорбления, при этом не какой внятной информации как и в теме описанной мной выше - вы не дали.

Знаете что такое мнение игроков? Это когда игроки создают темы и лайкают сообщение автора по 30-40 раз, и лайкают их не твинки, а реальные игроки. Или темы где после её создания, за сутки, может собраться около 100 и более ответов, от большого количество игроков, которые не то что бы поддерживают это предложение, а всячески развивают идею. Вот что такое коллективное мнение. А то что вы там посидели и придумали в 2-3 человека, это ваше мнение, но не как не коллективное.

Знали бы вы, сколько у него разных ограничений, то удалили бы эту строку сразу.

Это их право, я не кого тут не держу. Но если речь шла именно о тех о ком я подумал, то я даже рад что такое комьюнити покидает проект, а и да, в сотый раз повторюсь, мне не важно донатер игрок или нет…

Тут если что вы описали сразу 3 разных человека. Фиксами занимается один человек, киты выдаю я лично, ограничения за последнее пол года я не припомню чтобы появлялись кроме пасек, которые опытным путём были проверены и мы пришли к выводу что этого будет достаточно. Вообще в том что вы описали, нет работы главного куратора, наверное только в обсуждении новых ограничений, но они не обсуждались довольно давно.

И мой совет, вместо, я так считаю, глупого сообщения тут, вы всё же могли бы предоставить всю нужную информацию в прошлой теме, что бы персонал проекта мог помочь вам решить проблема, а не показывать свою токсичность ещё и в этой теме.


Как мы уже разобрались выше, нет не одной весомой причины для ухода, кроме наверное своего личного “Я”. Вообще данная тема очень похожа на что-то вроде “- Мне понравилась поездка на море, отель был классный, всё супер. Жалко только паренька которого застрелили в другом городе, я по новостям читал”. Так же и тут, мне мешает играть то - что не мешает играть.


Да, когда мы делаем уже больше полугода глобальное обновление, мне важен каждый сотрудник который над ним работает, и нам действительно проще убрать забаганное задание, чем ради него переписывать мод и тратить на это время программистов.


Супер! Я искренне рад что у человека есть выбор, это очень важная деталь любого проекта, возможно там вам будет лучше, и возможно играя там вы поймёте плюсы и минусы нашего проекта, посмотрев на них уже под углом наших конкурентов.


Вывод, касательно той темы, вы сами положили грабли и наступали на них бесконечное количество раз, проявляя агрессию и не отвечая на вопросы, при этом когда куратор уже перестал вам отвечать на агрессию вы начали кричать “Как же так, он нас игнорит”.
Играть вам не кто не мешает, однако то что игроки вы конфликтные это знают уже многие.
Вы хотели соблюдения правил - вы их получили, да вам аннулировали баланс по тем же правилам на которые вы так усердно описались.

Если максимально просто, вы сами вставили палки себе в колёса, на*бнулись, а виноваты мы.


Спасибо за обращение, удачной игры.

17 Симпатий