Форум PentaCraft

Лаг терра на скае

1.мой ник Bogdan888
2.Sky 1
3. На базу свою захожу там ничего не открывается,ничего не ломается,в чат писать нельзя и впринципе туда никто не пишет когда я на базе,иногда может что то открыться спустя 10-15 минут,или в чат сообщение мое дойдет спустя 10 минут,также и у моего тиммейта.Фпс 100-200 ничего не лагает.Также у моего тиммейта.У других игроков все в порядке.писать в чат без задержек могут как минимум.
4.https://pastebin.com/U6TV1z2K
5.windows 10
6.10 гигов
7процессор intel i5-9400F видеокарта GeForce GTX 1660 SUPER

Собственно, а зачем логи чата ?

какие сказали в шаблончике скинуть такие я и скинул,если надо что то другое,только скажите правильно,скину.

Шаблончик мне сказал выпрыгнуть с окна. Угадай что я сделал ? А так ситуация напоминает на высокий пинг.

1 Симпатия

Здравствуйте,
Прикрепите полный лог с режима отладки и укажите время, когда появляется Ваша проблема.

проблема может быть со стороны провайдера?Какая минимальная скорость интернета должна быть чтобы комфортно играть на вашем проекте?может это как то связано с пингом?

Это не лог

1 Симпатия

да я в курсе,спросил для себя,может что то новое открою

Лучше бы потратил это время на скидывание лога.

слушай,ты человек из разряда "вот лучше бы ты потратил эти деньги на благотворительность и помощь детям инвалидам вместо того что купил себе дорогие часы?"Не надо считать моё время и деньги.

:rofl: :rofl: :rofl:

что такое полный лог,как его найти?Можно алгоритм поиска папки?

Так я не считаю, ты в ответ на скиньте логи написап то, что не связано с логами. Ты даже не спросил про то как их найти, пока я тебе не указал на это.

Слушай,а ты в ответ на мое сообщение про провайдера,пишешь мне “это не лог”.По твоей логике я тебе могу предъявить за это.И причем тут ты и мой вопрос Элиоху как найти логи?Ты вообще кто?Я бы и без тебя спросил.Ты тут только мешаешь.

Пока я тебе не написал про то, что ты не лог скинул - ты и не спрашивал как их скинуть. И там явно не 1 минута прошла. Неужели это так сложно понять?

Неужели так сложно понять,что я сначала хотел услышать ответ на свой вопрос,чтобы не искать и не заморачиваться с логами,или что я просто хотел их позже скинуть потому что не мог?

Именно из за того, что я это прекрасно понял я дал тебе понять, что без конкретных действий, которые просят тебя сделать - тебе не помогут.

слушай,я знаю что мне не помогут без того что просят от меня,но я просто спросил про провайдера,дополнительная информация не помешает

А где лог то? За 5 часов не найти как это сделать через поиск по форуму или включив голову, это нонсенс.

Специально для тех, кто не умеет искать:

  1. Заходишь в настройки(нужно открыть лаунчер)
    image
  2. Находишь надпись “Режим отладки” и кликаешь на пустой квадратик. Должна появиться галочка. Это значит, что режим включен.
    image
  3. Нажимаешь “Применить” и заходишь в игру.
    image
  4. Затем у тебя открывается окошко с отладкой.
    image
  5. Ждёшь загрузки, заходишь на сервер. Чтобы начать играть, дожидаешься загрузки и нажимаешь вторую кнопку по счёту сверху.
    image
  6. Немножко побегай, подожди и нажимай в окне отладки кнопку “Копировать” и заливай лог на pastebin.com
    :face_with_hand_over_mouth:
1 Симпатия