Форум PentaCraft

Жалоба на Lcreeper

  1. Frid
  2. Sky II
  3. Lcreeper(администратор)
  4. Я купил на сайте и получил с кейсов улучшения для авто сита. Но они не стакаются, спросил что за дела, мне сказали сунь в плотник. А мне сейчас не нужен он, не вижу смысла тратить ресурсы на то что сейчас мне не надо. В итоге попросил мне просто заменить на те что стакаются. Мне отказали и съязвили. Потому выношу на всеобщее обозрение сию крайне абсурдную ситуацию.
  5. 20/07/2021 в 00:18 по мск.

изображение

Уровень лени к которому надо стремится, не сделать плотник, который делается за 2 минуты

4 Симпатий

Можешь смело завидовать.

Жалоба выведена до абсурда. Ну отказали и отказали. Раздели на столько, сколько нужно :face_with_raised_eyebrow:

5 Симпатий

Мне надо в 1 стак обьединить, а я не багоюзер что бы 3.1 нарушать, даже с разрешения администратора.

А ничего что за плотник не банят и не относят его к 3.1 в принципе?

2 Симпатий

Это не указано в примечаниях. Откуда я знаю, я читаю правила и про плотник ни слова не нахожу.

Исходя из того что все игроки используют его для обнуления меты предметов. Да и сам администратор тебя к этому отослал. Не понимаю, как можно не сделать очевидные выводы.

2 Симпатий

Не обращай на него внимания, у него вторая стадия интелмутации. Он уже частично живет в своей реальности

6 Симпатий

Если не ошибаюсь - это сделано было в целях зашиты от продажи в торг систему китов (или селл). Так что врятли это можно считать за “ошибку сервера”, а значит администрация не обязана возмещать.

1 Симпатия

А то что торговую систему давно отключили ничего?

Ничего.

1 Симпатия

А теперь вопрос, если ABI мне заменил улучшения, то выходит что Администратор был не прав и должен получить наказание? Посидим посмотрим.

А на прямую спросить нельзя было?

Я всё же решил спросить здесь

Я играю на sky 1 два года, я впервые вижу такое , что администратор( на 99% уверен тебе игроки тоже самое говорили) сказал просто засунь плотник( с люксом ты все с китов получишь), ты не стал его делать считая багоюзом, но любой игрок не стал бы говорить про баг, к слову если за шутку про вайп можно бан на день получить. Сейчас ты просто винишь админа ни в чем, просто жалуюсь ни на что.(какой-то не связный текст получился) . Я не понимаю что между 1и 2 sky такая большая разница что тут все друг на друга жалуются и никто друг другу не помогает?)

2 Симпатий

Нет. Я даже уточнял, что админ не обязан. Он мог как поменять так и не менять, если следовать строго правилам.
Да и использовать “уступки” одних членов персонала/администрации как аргумент - очень плохая практика.

1 Симпатия

Здравствуйте.
Использование плотника в подобной ситуации не является нарушением правила 3.1. С Администратором будет проведена беседа.
Благодарю за обращение, удачной игры.
С уважением, Валентин.

1 Симпатия