Форум PentaCraft

Почему я не хочу играть на проекте

Первая причина: главный куратор ElioH. Тут даже без коментариев. Человек который не умеет идти на контакт, крайне ленивый и “вечно правый”.

Вторая причина: решение проблем методом “насрать”, пример(Не спавнятся волочащиеся оболочки). Решение: нет квеста - нет проблем. Это оффициальный ответ.

Третья причина: решение(точнее игнор) проблемы. Всё по канонам пункта 2(Жалоба на Lcreeper). А потом этот же человек сетает тебе монеты в 0 с 4.5кк за перевод 0.1 монеты. Естественно не потому что обиделся на тебя, а потому что ты правила нарушил.

Четвёртая проблема: Если не "поднимать свою тему на форуме, не стучать в тикет, то попадаешь вот в такой список через 3 месяца(Им обязательно помогут . .).

Уважаемый Владелец Проекта, как мне быть? Как мне продолжать тут играть и поддерживать проект когда я сталкиваюсь с этим постоянно?

Также уважаемые господа из почётного фан-клуба ElioH’a, как мне быть???
Собсна список:
Screen Shot 2021-08-07 at 3.13.56 PM

Господа филологи, прошу прощения за орфографические и пунктуационные ошибки в данном сообщении и моих ответах ниже, это серьёзный для меня вопрос, так что не стоит прикапываться к мелочам. Спасибо.

С глубочайшим уважением(пп2.7 сайта, хотя на форуме есть и Пользовательское соглашение и Правила форума Pentacraft, которые надо пол-форума перерыть что бы найти) и скромностью ваш всё ещё игрок, Frid.

Соглашусь со всем вышесказанным ,Элиох лицемерный тип,он говорит:Чтобы что то менять на сервере нужно мнение игроков,а хотя когда пишешь тему на форуме,он САМ на нее отвечает ОТКАЗОМ и закрывает.То есть он делает только то,что ему захочется и не слушает мнение игроков.Многие мои друзья донатеры уходят с проекта так как техник сервера не справляется-киты не выдает,проблемы и баги не фиксит,все больше и больше ограничений,но альтернативных решений нету от Элиоха.

6 Симпатий

А еще Кошка в тапки насрала, забыл добавить! Елиох, что за дела?

4 Симпатий

Минимум 3 человека из этого списка так же не долюбливает Элиоха. Интересно как они тут оказались :thinking:

1 Симпатия

Так там в списке все, кто хоть как то игрокам помогает на форуме.

мне было впадлу редачить скрин.

а зачем нам помощь от бездарных токсиков?

Элиох, где моя кошка!!!

Не переживай, в твоем возрасте уже поздно что то понимать. Не твое это общаться с людьми.
Просто охладись и подумай, чем ты такой особенный, что обычно с игроками, у кого проблемы нормально общаются и быстро решают их проблемы, а с тобой во так как есть. Подумай причины этого. Почему ты там мастеров вызывал, провайдеру звонил, что угодно делал но не то, что просили с самого первого раза.

3 Симпатий

Разница в том что я хочу тут продолжать играть, просто столкнулся с “неприятностями”, которые вызывают яркое нежелание играть.

Все что описано тут - решено, в чем проблема? Ты так превращаешься в одного из списка фан клуба Елиоха, кстати даже ники похожи.

потому что это не решение проблемы.

Что именно? “проблема решена” не решение?

это что то из разряда эта вещь хреново работает но мы ее не будем чинить мы просто ее уберем?

Ты же писал что ты плохой программист, ну так тогда не заикайся на такие темы.

это ты писал,а не я,ты даже ныл что я могу загрузить вирус тебе в комп,а так игровой процесс о котором мы сейчас говорим не особо относится к теме программиста

Открой ту тему и перечитай ее конец, должны же быть хоть капли интеллекта.

все мои капли я расписал в моем самом большом сообщении,ты меня не переубедишь,потому что ты так ничего и не понял и продолжаешь подсасывать элеху

Ты там можешь прочитать, почему даже такой долбоеб как ты, очень легко может заразить вирусом.