Форум PentaCraft

Неправомерное предупреждение и мут, некомпетентность администратора

Чем меньше глупостей ты пишешь - тем более качественной будет жалоба.
Где тебе ясно дали понять, что модератор не правильно разрешил ситуацию, так как зелены и не опытный - ты ставишь на человека клеймо, что он вор.

Я говорю, что он вор, я говорю что он делал это. А бату говорит, что он не воровал вовсе.

Ох господа. Прочитал я все выше сказанное. Мне оно не понравилось, я и не думал, что столько злости есть в вас. Я отвечу всем по возможности, кратко и понятно. Все что я описал, так и остается ответом именно на эту жалобу. К чему здесь развелась такая полемика- мне до сих пор не ясно. Каждый попытался вставить свои 5 копеек- когда как это совсем не нужно, мы не коллективный иск подаем,ведь так? Я ответил конкретно по первому сообщению от игрока. Там все четко и понятно. Все дальнейшее-уже придирки. WolfTMB. Ответ Вам- я не пытаюсь кого либо защитить, намеренно опуская факты, я говорю лишь то-чему был сам свидетель. Я видел как undre в лс спрашивает у игроков, которые достаточно развились, есть ли у них сигил. Я бы не стал писать обратное, если был сам не был свидетелем. Всю вашу ситуацию с сигилом. Да,несомненно, администратор, да как и собственно все на этом свете не могут знать все. Все команды и прочее в майнкрафте конкретно. По итогу Вы получили свой сигил. Так же рекомендую вам ознакомится с правилом 8.1. Администратор мог и не возвращать вам эту вещь. Он сделал это, потому что захотел помочь. Прошу принять это во внимание. Ответ игроку GETO. Если внимательно прочитать- то я писал про количество игроков на ивенте. Т.е если я зову на ивент, а на ивент приходит мало народа-я не провожу его. К чему здесь Ваши слова про биомусор и прочее- мне не ясны. Ответ игроку Harper. Вечные муты. Эта тема педолируется уже сколько времени? месяца 2-3? Вам самим то не надоело? И про 3-4 мута ПОДРЯТ Вы лукавите. Все могут ошибится, это не такая уж и большая ошибка, размутить и дать мут по времени занимает секунд 5. Но вы явно безгрешные и идеальны, и конечно же не допускаете ошибок. Ну и ответ игроку 1CraZy. Не знаю к чему была написана эта бравада в ответ на мой комментарий. Опять же, это похоже на переливание из пустого в порожнее. Я дал ответ по вашим пунктам, а вы в ответ пишите практически тоже самое. Есть разные игроки, и в ваших словах есть правда-они бывают настроены против кого либо. Уверен, что и такие игроки есть и против меня. Но это не даёт вам право называть администратора воров в глобальном чате. Как я уже и говорил- Вам очень повезло с мутов всего лишь в 2 часа. Если бы он был вором- его бы уже не было в персонале.Он ничего не воровал и поступил так,как необходимо по правилам-изьять вещи и отдать пострадавшему игроку. Я не однократно был свидетелем нападок на администратора undre. Провокации, преднамеренное лукавство. Извините, но вы попросту пытаетесь его задушить (это лично мое мнение, оно может не совпадать с мнением высшего персонала). По поводу ивентов я уже дал ответ. Мы люди-а не роботы. Нас всего 2 человек, и как я уже говорил выше- мой часовой пояс отличает на сильно от вашего (это ответ игроку WolfTMB).Я соглашусь с вами, господа, что это не вкоем случае не может быть оправданием. Но тут же всплывает и вторая сторона медали- что вы проводим ивенты(иногда) когда вы сами просите, когда вы попросту не пришли по времени. Возвращаем вам вещи, которые вы случайно выбросили и делаем кучу всего за вашими спинами,пока вы играете и не можете этого увидеть. Сколько я Вам возвращял, и Вашему тиммейту вещи?Это все делал undre.Хотя он просто мог сказать-сами виноваты,ничего не буду возвращать. Наверно это Вы уже забыли. И вот сейчас Вы просто с остервенелой яростью накинулись на него. Хотя человек просто дал предупреждание и вполне законный мут за дезу. Еще ни разу undre не отказался вернуть вещь человеку, или признать свою ошибку,если он не прав. Или учится быть администратором. Это гораздно сложнее,чем кажется на первый взгляд.Ты можешь сделать 100 хороших вещей- но не дай бог ты допустишь ошибку-тут же накинуться на тебя.Попрошу Вас всех это учесть и прекратить ваши нападки,проявить уважение к человеку, хотя бы за то- что он делает для многих из игроков,в т.ч. и для Вас самих. Благодарю каждого за понимание.

1 Симпатия

Как раз таки здесь подаётся иск, на плохую работу человека
Люди, как свидетели, кидают дополнительные факты этого
Я не стану читать дальше, после этой фразы ты доказал свою некомпетентность

Это Ваше право.

Мы не злые просто напиши где скрываются его хорошие момены? Есть 2стороны. возьмём мою давнюю жалобу realz так радовался моему бану счастья у него были полные штаны ему посути модератор подарил квантовый шлем, квантовые ботинки, виверн нагрудник и виверн штаны.А мне дали бан и забрали все эти вещи. Для него @undre сам бог в человеческом обличиии. А мне не поравилась эта ситуация.

Он же написал их.

Для меня положительных моментов за то время пока он был админом 0.

Для меня тоже, как это темы касается?
Не пойму почему вы, имея серьезные предъявы в сторону админа - вместо них, в аргументах используйте “админ мне не лизал жопу” (сильно утрировано).

То был ответ на эти слова.

Чет я не заметил в каком моменте эта тема превратилась в твой диалог с бату…или может это он не про тебя писал?

Возможно местами все из нас не правы, я не отрицаю твою частичную правоту, НО ты также, как и говоришь про игроков опускаешь некоторые моменты. К примеру изначально ты говорил, что был всему свидетелем, теперь же ты переобулся и говоришь, что видел не все. Насчет этого

На это есть ответ

Что скажешь на это? Да, ты возвращал нам вещи, я это не отрицаю и мы с моим тиммейтом за это вам благодарны. Но если ты сделаешь “100 добрых дел” а потом допустишь ошибку, все было бы нормально, но ты как то не заметил, как тот, кого ты якобы не защищаешь, сталь пользоваться своей неприкосновенностью, или ты считаешь что все эти каловые массы полились за одно предупреждение и мут??? Да куча развитых и активных игроков уже давно против undre и меньше их не становится. Перед твоим комментарием тема была изменена, заметь не мной а куратором, на тему на рассмотрение создателя, а значит это уже может классифицироваться как коллективный иск, а именно коллектива на сервере, которые против undre, а таких, как я сказал, немало. Про ивенты я писал, по твоему это

?
Пойми, если ты защищаешь мелкие грешки-норма, это твой коллега, твое мнение. Но утверждать, что игроки лишь “Вставляют свои 5 копеек”, когда администратор РЕАЛЬНО некомпетентен и хамски относится к игрокам, как минимум странно. Ты также удивлен, откуда столько злости и каловых масс в сторону админа который возвращает вещи? Стоит подумать. Если тебе дали конфетку, а потом послали на 4 стороны, и в дальнейшем хамят и только по требованию высших лиц что либо делают, эт норм, конфетку же дали. Если реально так-сочувствую тебе. Опять таки ивенты. Вы не извиняетесь за сбитое расписание ивентов, а прикрываетесьтем, что вас мало и людей мало
Подумай, если ивент должен быть, к примеру в 19:00, а его проводят в 4 утра, будет ли много онлайна? Можешь цеплятся, что это большая разница, но это пример, и числа чисто формальные. Или если игрок занят делами, а ивент должен быть в 19:00, игрок отходит от дел чтобы поучаствовать в ивенте, а он решил провестись на 20 минут раньше, или позже. Что тогда? Игрок стоит в афк, ибо он не был в афк в 19:00, когда должен был быть ивент. Опять таки я понимаю, что вы не роботы, но вы не извиняетесь за постоянную ошибку, а прикрываетесь нехваткой игроков. И если ты, бату, проводишь ивенты хоть как то, то ивенты от undre я вижу в разы меньше чем от тебя, хотя например сегодня я видел его больше чем тебя, и в последнее время также. В твоем отсутствии обвинений нет, обвинения в том, что undre не проводит ивенты вместо тебя. Когда у меня был баг с алхимической печкой, давай сравним. Что сделал ты? Ты пытался помочь, тебе +. Что же сделал наш дорогой админ, который сделал 100 добрых дел а получил кал вместо благодарностей. А он по факту послал меня. Он сказал, что не разбирается в таумкрафте(некомпетентность, так как моды администратор должен знать, хотя бы основные), и что он поможет, просто чтобы я подождал минут 5. А знаешь, что было через “Минут 5”? А он взял и ливнул, классно помог, да? И что то очень вовремя у него проблемы с интернетом, очень, подозрительно вовремя.

В ответе я уточнил некоторые моменты, которые ты частично опустил, на случай если ты их не заметил или не понял

Это ты конечно хитрый. То, что мы также говорили про undre ты говоришь о нас.

Да ладно, интересненько, а что же он послал меня, когда он был не прав с предупреждением. Да, предупреждение это не смертельно, НО как уже было сказано, это было так сказать последней каплей, так как когда я указал на его ошибку, он мне сказал что не собирается ничего делать. Предупреждение не смертельно, так же как оскорбления, верно, бату? Или я мешаю ему играть, назвав его вором? Аналогично, с undre я также буду считаться человеком, который пишет только капсом, для новичков. Ему, конечно это сильнее влияет, но это влияет на мои отношения с игроками, а также на меня тем, что мне неприятно иметь предупреждения, тем более не совсем правильное, скажем так. Далее, на это же отвечу так:

Видишь? Он мало того, что выходил при входе игрока WolfTMB, тем самым отказывая взаимодействовать с ним, он еще и хотел отказаться от помощи ему. Ты можешь сказать, он не обязан. Но после того, как Лич ему сказал, что сигил надобно вернуть, он снова послал игрока. Норм так, да? Вещи выдает, да? Помочь захотел, верно? Именно ТЫ делаешь то, в чем нас обвиняешь. ТЫ заминаешь некоторые факты, как ты выражаешься “Лукавишь”, говоря что undre не делал ничего плохого, что он сам хочет компенсировать предметы. Я против только undre ибо он обленился и хамит игрокам, что прямое нарушение правил. Ты, например, по моему мнению вполне нормально справляешься со своей должностью, в то время как undre стал админом, не зная модов, плохо зная команды и будучи не подготовленным к этому. Казалось бы, новичок, пусть учится. Но если он учится, и наносит игрокам ущерб или оскорбляет их-это не правильно. Считаешь иначе? Сочувствую, опять же. Я считаю, что модератор должен становится админом только если он может им быть, в данном случае мы видим, что игроки не очень то довольны админом. Эта тема, по факту, включая комментарии, выражает наше(игроков) недовольство, а это уже можно назвать коллективным иском.

1 Симпатия

вот

Обычно модера повышают до главного модера а потом и до админа.

На админов не учатся. Учатся быть админом только став админом.

1 Симпатия

Он это и не отрицает.

Это называется раздвоение личности.

Где?Можешь процетировать?

Слушай, а у тебя все хорошо?

Да всё хорошо.