Форум PentaCraft

Неправомерное предупреждение и мут, некомпетентность администратора

Была поднята снова тема о некомпетентности администратора undre, после того, как он выдал мне предупреждение за капс, хотя из почти максимального сообщения было всего несколько слов капсом (скриншот ниже), после предъявления ему претензий он отказался пересматривать решение и сказал писать жалобу и ему плевать, что я и сделал. Случаи пофигистического отношения undre к своей работе игрокам происходят почти всегда, когда он заходит, так как игроки спрашивают его по поводу его ошибок, а он выходит или игнорит их. Эта тема совместно с комментариями некоторых нижеуказанных игроков-выражение нашего недовольства работой undre. После того, как я выразил свою уверенность в том, что особых изменений не последует, он тыкнул меня в правило 1.7, я его прочитал еще раз, ничего нового вроде. Ну допустим, меня поддержал игрок Lotik1, упомянув про свою жалобу на undre, причиной которой был неправомерный бан на день и кража вещей. Ссылка на его жалобу также есть в скриншотах. После того, как я сказал, “Что и требовалось доказать” Мне был выдан мут за дизинфу. Спрашивается, где она? Доказательство на то, что я говорил о его воровстве и неправомерных банах были предоставлены, таким образом он подтвердил, как по мне, свою некомпетентность в качестве администратора, а также подавил мой протест. Почему некомпетентен? Потому, что он даже пытался обмануть игроков, что якобы расписание ивентов изменилось, но не на спавне. Также ивенты очень редко следуют хоть какому то расписанию, обычно их проводят рандомно. Подтвердить это и прочее могут игроки Lotik1, krazyman50, TheLooToS, WolfTMB(Ему кстати компенсировали сигил очень долго, якобы undre не может это сделать, на это способен лишь куратор, что самим куратором подтверждено небыло. Оказалось undre все же может скопировать сигил, от чего он отмахивался и посылал к куратору. После он сказал что владельцев сигила нету в сети, хотя все это время в сети был Lotik1, имеющий сигил. А почему undre не смог спросить, есть ли у кого сигил-вопрос. Хоть я и очень сомневаюсь, что эта жалоба что то даст, и что наш “Безгрешный и профессиональный” администратор undre получит наказание, я все же напишу это.
Сервер LITE




Еще хотел бы добавить, что undre за почти весь вайп не удосужился сделать квесты.

1 Симпатия

Поддержу эту тему. Администратор undre ведёт слишком нагло себя с игроками. Задав вопрос почему ивенты проводятся так редко и не по расписанию он нагло вышел с сети не ответив. На следующий день я получил такой ответ:

1 Симпатия

Здравствуйте. Изменения всегда поступают,администратор верно указал на правило 1.7, и все члены персонала, модераторы,администраторы а так же кураторы вполне получают наказания (варны) за их ошибки, если таковые были,разумеется. По поводу капса- считаю что в варне нет ничего плохо, Вас просто предупредили что бы вы меньше использовали слова верхнего регистра в сообщениях, тем более это просто предупреждение, не само наказание. Сидеть и высчитывать было ли в ваших сообщениях 40 процентов капса,или 39,согласитесь, весьма странное решение,с учетом того, что персоналу очень часто пишут в лс о просьбах помощи, и прочего. Варн не влияет на вашу игру, не ограничивает ваши действия и решения. Жалоба, упомянутая от игрока Lotik1 вообще не вписывает в тему, и служит,на мой взгляд, для того, что бы у игроков и персонала появилось предвзятое отношение к администратору. Объясню почему- во первых, это жалоба была аж от 18 апреля (достаточно давно,не правда ли?). Во вторых- undre был тогда еще модератором, а модераторы совершают ошибки, никто не идеален, и он (undre) признал свою ошибку в том вопросе, и получил свое наказание от куратора. По поводу,собственно,самой диз.инфы. Для начала скажу, что игровой чат не место для выяснений отношений, нападок на членов персонала, обсуждения старых жалоб и прочего похоже на эти вещи. Если Вас что что не устраивает в игре, игроках или сервере-то для этого есть форум, там Вы можете высказать все свои мысли. Так же Вы упоминаете “воровство”. Воровство-это кража. Модератор выполнял свою работу, а именно возврат вещей истцу(игрока,которого убили) поэтому называть администратора на глобальном чате вором- я бы сказал что Вам повезло, что вы получили столь короткий мут за такие вещи. Это является оскорбление члена персонал, и это видят новички, кто зашел только что или не так давно, и у них, соответственно, складывается мнение, что их администратор вор рецедивист. И Вы лукавите,говорите что просто написали слова- "Что и требовалось доказать” .Вы именно говорите слова что администратор вор. Скриншот прилагаю. . Опять же, вы лукавите что администратор попытался обмануть игроков, сказав, что расписание ивентов не обновлено на спавне, но в общем изменилось. Это так, расписание действительно изменилось, в этом вопросе администратор не пытался никого обмануть. Для честности скажу, что можно не много упрекнуть администратора в запоздалой смене старого расписания на новое. Но по большей части и здесь не было попытки обмана игроков. Опять же, вы упоминаете жалобу от совсем другого игрока,полагаю по той же причине, что и выше я уже говорил (для вызова негативного отношения игроков к администратору). Но и тут я могу сказать- что администратор действительно может скопировать вещь или выдать ее через команду, но как так у сигила одинаковая мета- это не получится сделать. И резонно, следующим шагом было попросить у игрока сигил и скопировать. На что администратор так и сделал, я могу это подтверждить, так как находился тогда на сервер, и видел что undre спрашивает про сигил у игроков. По итогу сигил был найден,скопирован и возвращен игроку. Ну и в заключении, по поводу ивентов. Почему ивенты редки и проводятся в разное время я сейчас дам пояснение. Первое-редкость. Смотря что входит в это понятие-редкости.В последнее время (дня 3-4) ивенты были каждый день. Не спорю, бывают дни когда ивенты не проводятся. Но на это есть есть пояснение- я лично за последнее время раза 4 отменял ивент, так как попросту не было на него народа (меньше 5 человек). Соответсвенно- если нет онлайна на период проведения ивентов- нет и ивентов. Исходя из выше сказанного- в чем заключается понятие “редко проводят ивенты” мне не понятно. Что касается проведения ивентов не по времени. В этот пункт можно отнести выше приведенный( по поводу онлайна). Если нет онлайна, то ивент может быть отменен, по после этого, через какое то время по просьбе игроков мы можем провести ивент. Собственно, ради вас, хоть мы и не обязаны по причине того, как вы сами утверждаете, время проводить ивенты уже истекло. Так же, у нас на сервере всего 1 администратор и 1 модератор, которые могут проводить ивенты. И по просту не всегда получается это сделать. У меня- из-за часового пояса (+6 по МСК). У аднимистратора- могут быть другие дела по серверу или же свои личные, ведь все мы люди. Надеюсь я дал пояснение на все пункты данной жалобы. Хорошего дня.

3 Симпатий

замазал бы…

1 Симпатия

ура взломаем лотоса)

Довольно странно что в алиасе ток один айпишник … Сознавайтесь кто в тихую чистит мне алиас

аси

:sunglasses:

Так и надо этим укропам!!1!!

1 Симпатия

А почему? Те 10 игроков на сервер это так, биомусор в вашем понимании?

мне интересно. сколько у ундре варнов за 3-4 вечных мута подряд?

[quote=“batu, post:3, topic:31957”]
Было и 5 игроков на ивенте.

Ну и что? Проведите ивент для них, в чём проблема?

Так его проводили при 5игроках.

Тогда к чему был комментарий выше? Вопрос был задан другому автору, который утверждает что маленький онлайн - помеха для ивентов.

Бату писал про то что ундре хотел провести ивент но на нём было 3 человека.

Вопрос остаётся прежний, к чему было то предложение от модератора?

Ну я конечно все понимаю, но не так же нагло! На сервере есть игроки, которые откровенно против администратора, причем он и скорее всего ты, бату, об этом знаете. Этот репорт назван мутом исключительно как одно из доказательств. Почему такая старая жб в примере? Потому, что никто еще не предоставил информации о жалобах, а админ он или модер-какая разница-то??? Если человек гнилой или не исполняет свои обязанности-мнение о нем будет именно такое. И если что, я ВООБЩЕ не считаю undre или кого то еще гнилым, это точно. Ведь говорить о человеке заслуженные оскорбления-запрещено, точно. Гнилой или не исполняющий обязанности-лишь пример, а ваш дорогой и честный undre ТОЧНО никак не связан. Вопросов, надеюсь с этим нет. Насчет вашего ответа, что я (о боже) назвал undre вором(с доказательством) и что я (господи, еще хуже) формирую о нем мнение у новичков, которое ТОЧНО не правдоподобное, какие доказательства? Не-не, у них срок годности прошел, да и вообще то был модер undre а это администратор undre. Так, я правильно понял? В таком случае как его называть? Может святой, или может владыка безгрешности? Или ему и ворующего админа хватит? Я, если вы можете заметить, назвал его вором не для красного словца, доказательство было. Как я написал ранее, какая разница, неделя жалобе, или месяц? А также если это один человек, воровал а потом стал нормальным, по вашему его незачто будет осуждать? Или если человек убил кого то, а потом стал помогать людям, он больше не убийца, даже в прошлом? Я назвал его вором с доказательством. Он не придумал ничего лучше, кроме как заткнуть меня. Больная тема лайта-ивенты. Дорогой бату, если не проводить ивенты по расписаниям, когда люди ждут их в определенное время, и на них заходят, откуда тогда онлайн? Где ваша гениальность? Вы мало того, что не извиняетесь перед игроками за сбитые ивенты, так еще и прикрываетесь 3-4 случаями из 10-20(говорю образно, если что, так что не цепляйтесь). И прикрываясь, вы строите из себя добропорядочных. Далее, моя “Грубость” или что там. Пример игрока TheLooToS с ответов на эту же тему. Разве это не хамство от админа? И это далеко не первый случай! В таком случае как относится к админу, если он сам хамит когда вспоминают его грешки, даже не извиняется и не использует дежурную фразу типа “Мы все исправим, извините за неудобства”.
Что мы имеем как итог? Undre Отмазан, а игроков послали… в поле послали. Радость, счастье и веселье. Как говорится кто прочитал тому счастья и здоровья.
Маленькая справочка для администраторов и бату в особенности: Сигил был возвращен, но спросил про наличие сигилов НЕ UNDRE, а другой игрок, докажет WolfTMB. Так что не нужно обожествлять undre, не зная всего или обвинять игроков в том, в чем можно обвинить и вас, тоесть в лукавстве и во лжи.

К тому что не было людей на ивенте поэтому ундре его не провёл.

Про ивенты там реально было 3 человека но то что он был не по расписанию даёт свои плоды.Например что игроки стоят afk и приходят ровно в 15:00,19:00,21:00 и из-за этого мало онлайна не то что на ивенте а на сервере .Не берём в счёт сегодняшний день так как расписание на спавне поменяли.