Форум PentaCraft

Неправомерное предупреждение и мут, некомпетентность администратора

Секундочку, тут ВолкТМБ пишет, раступитесь

3 Симпатий

Здравствуй, @batu ,
Я вижу, что ты защищаешь администратора @undre, но делать этого не стоит. Пожалуй расскажу историю о том, как вы оба возвращали мне СТАБИЛЬНЫЙ (важно) сигил деления, который был удалён мэ сетью из-за ошибки сервера.
Изначально зашёл ты, всё сделав правильно позвал администратора, который пришёл (это уже удивительно, обычно он выходил с сервера, Конда я заходил). Он выдал мне АКТИВИРОВАННЫЙ сигил, когда я написал, что у меня был стабильный он попросил его id (у них одинаковый). Выдать через гив его нельзя. Я сказал, что ему нужно изменить NBT, но естественно он этого не умеет. Тогда я сказал, что он может скопировать его у игроков, на что он ответил НЕ спрашивая в чате: «Ни у кого его нет». Дальше отмахнулся, сказал, что выдать может только куратор. Я написал Личу (Сергей), он видимо ему сказал пару слов. Заходит undre, опять поигнорил, говорит опять, что выдать не может.
Я спрашиваю в чате у кого есть стабильный сигил. О чудо, мне сразу же ответили. Дал мне ундря сигил. Активированный не забрал. Пишу в глобальный чат, что он его просто так подарил, бесплатно. Он тепается и ЗАБИРАЕТ. Угадайте какой… СТАБИЛЬНЫЙ. В глобальном чате от него появляется сообщение «что дал, то и забрал». Я опять написал личу и через несколько минут у меня в инвентаре появился стабильный сигил.

Касательно проведения ивентов. Он написал игроку @TheLooToS, что у него своё расписание, которое отличается от того, которое на спавне (в тот день от него было очень много фигни в чате и я скинул всё Михаилу (ABI), который скинул мне расписание ивентов с Лайта, вот оно:
изображение
Никаких без двадцати минут или в половину часа ивентов нет. Никакие часовые пояса не могут быть здесь оправданием.
@batu в тот день кстати провёл ивент вместо, как вышло по итогу, самого некомпетентного администратора.

1 Симпатия

Всё конечно по факту
Но вот за неумение пользоваться НБТ не души админов((((

@1CraZy, возможно стоит перевести эту тему в жалобу на @undre

Так он и чатом пользоваться не умеет, чтобы у игроков спросить сигил

1 Симпатия

Чат нужно открыть, увидеть как хейтят твою работу
Страшно же

На тот момент его никто не хейтил

@WolfTMB спрсил в чате у кого есть стабилизированый сигил я ответил:что у меня есть. Дальше тпнулся @undre.Он зашёл в мэ и ушёл но потом он опять тпнулся и опять зашёл в мэ. Я отгреха подальше вырубил мэ. Когда я спросил зачем он тпнулся во второй раз и зашёл в мэ. Он свалил.

Как-то это подазрительно ведь это было ±в минуту когда @undre забрал у @WolfTMB стабилизированый сигил.

Я уже изменил тему на жалобу+некомпетентность админа

:rofl: :rofl:

Человек ошибся как модератор (а не как человек) за что получил наказание как модератор. Причем тут воровство?

Я привёл ту жалобу чтобы показать что он не безгрешный ангел.Не чтобы поменять отношение игроков к администратору.

Повнимательнее почитай мой ответ бату

А человек дюпнет получит вечный бан прийдёт и скажет:это произошло аж год назад дайте разбан.

Я вижу как ты называешь человека вором, которой поступил так как должен был поступить (если бы та ситуация наказывалась бы)

Значит плохо видишь, я назвал человека вором с доказательством, также он грубил игрокам, это тоже нормально, он так должен поступать? Внимательнее, пожалуйста

Я не защищаю админа(причем тут его грубость игрокам?). Ты называешь человека вором с доказательством. Но ты не доказываешь что он воровал. Ты доказываешь что он не правильно разрешил ситуацию.

Здравствуйте,
Жалоба была переведена в раздел “Поддержка от Владельца проекта”.
Ожидайте ответа.

Он не требовал вещей, а взял их. Он поступил неправильно, а также украл вещи. Раз он их украл-он вор, а значит то, что он воровал доказано