Форум PentaCraft

Неправомерное предупреждение и мут, некомпетентность администратора

Ну тогда больше не пугай так, а то я заволновался даже.

Заплакали все админы эво (ибо тру)

Я помню как мне просто скинули огромный список непонятных наборов слов и сказали удачи.
image и т.п.

1 Симпатия

Вот только нужно учится, а не выходить с сервера, когда тебе задают вопрос. Или просто отмахивается от игроков со словами «куратор сделает».

В чем смысл этих слов? Я не защищаю админа. Я лишь указываю на глупости, которые пишут ребята. Не думаю, что человек закрывает игру и резко идет заниматься другими делами, когда ему задают обычный вопрос.

Так и было, он просто ливал на долгое время, только ему задали вопрос как его след простыл 5 раз

зачем отвечать если можно ливнуть? :clown_face:

Я тут чтобы мое сообщение увидел Аби :muscle::+1::sunglasses:

Кек, он и высказал своё мнение на форуме .-.

Понимаю

Вот кстати заметил детальку маленькую. Было сказано

Цитата Опять же, вы лукавите что администратор попытался обмануть игроков, сказав, что расписание ивентов не обновлено на спавне, но в общем изменилось.

Правда что ли? А ведь именно когда был этот разговор игроки узнавали у других членов персонала и администрации о изменении расписания, и о чудо, оказалось что undre все же придумал это новое расписание, по крайней мере на тот момент. Только потом оно поменялось на спавне. Игрок TheLooToS даже пытался помочь undre заменить расписание, но так и не дождался его на спавне, ибо undre не изъявил желания учится или хотя бы заменить расписание по сказанной готовой(!) команде. Класс, да? Или по вашему заменить голограмму задание на 10 строчек команд и 30 минут времени?
Вполне возможно(я не утверждаю), что undre решил поменять расписание именно после этого разговора, чтобы не запятнать свое святое имя. А наглость, с которой поступали ответы, а также игнор в сторону половины игроков, задававших разные(!)вопросы тоже не идут как +в карму.

Сейчас бы делать расписание ивентов, хы

Каторое они не соблюдаютю.

Нуу, на магике его не было с марта, если не раньше, хы. Ивенты проводились раз в неделю, хы

Из-за того что персонала на сервере не было у нас умерли повторители,плиты ,компараторы.

Я уже не говорю о ивентах.

Расписание есть новое но оно не соблюдается.

тпс умер в целом, за весь день только 1 раз зашел бату недавно, и то ничего сделать не может

Я сделал механизм лотереи но не роботает редстоун.

На лайте редстоун и вода запрещённые технологии. У меня бесконечные источники воды умирают. Схемы на редстоуне так же.