Форум PentaCraft

Мут просто так

Мое любимое - “Ой, иди…” . Мне вот интересно, сколько людей это высказывание, дополняя и продолжая его, согласуясь исключительно с “богатством своего внутреннего мира”, превращают в мат? Аррас не в счет - вчера мут именно за откровенный мат получил. Лично я, при всем огромном желании, не вижу даже признаков завуалированного оскорбления. Иди… И что?

image
так лучше видно?
можно так

Три точки (многоточие) и 5 - совсем разные вещи.

Может тебе надо еще немного масштаб скриншота увеличить?

знаешь правила лучше всех игроков на проекте

Я удалила свой коммент - сбил услужливо раскрашенный скрин.
Я по-прежнему НЕ ВИЖУ причин для мута по п.2.1 ! “Иди…” не может являться завуалированным матом, а лишь плодом фантазий или логичным для людей, у которых мат присутствует в качестве средства общения. ИМХО!
Решение в любом случае за Администрацией проекта. Хватит истерить остальным)

Да иди ты на… с такой … логикой … кассандра

1 Симпатия

А вот и разница. " Иди ты на…" и “иди…” Но ты не поймешь)

иди на берлин

1 Симпатия

харпер ведь не написал - куда “на”

ТЫ не понимаешь это другое!

АаА

Советую всем прочесть для своего умственного развития эти темы в строгом порядке котором я вам отправил. Вот что бывает когда тема составлена не на пустом месте, даже изменения в правила внесли:

  1. Жалоба на мл. Модератора MoneFears
  2. Организация контроля соблюдения 2.4
  3. Организация контроля соблюдения 2.4 (2)

@Kassandra

для вас тоже собрал несколько тем, чтоб вы понимали что спорить на эту тему нет смысла если у вас нет грамотных аргументов и причины которую реально можно рассмотреть.

  1. Snayder некомпетентный модератор просьбы снять его!
  2. Незаконны мут Игрока FanJack [Жалоба на YellowAnomaly ]
  3. Мой первый мут:3
  4. Нарушитель =). Головная боль модераторов )))
    5.Хелпер чет тупит

Хоть и нудно было, но я бегло просмотрела предложенные вами, Иван-Артур-Лорд, темы.
Вывод - “ля” стало признано легальным выражением, хотя до внесения уточнений в правила являлось запрещенным(что видно из приведенной вами темы).
Под запретом ****, и прямые незавершенные посылы. Возможно вам и еще некоторым “иди…” видится таким же. Но лично я считаю, что в этом слове возможно увидеть завуалированный матерный посыл лишь в том случае, если вы мыслите исключительно матом. В противном случае “иди…” и есть иди и ни чем более. Ни звездочек, ни намека на адрес я не вижу. Возможно лишь я так считаю, но, надеюсь, что найдутся еще люди, в чьем повседневном лексиконе мат не присутствует и они способны видеть в словах тот смысл, что вложен в них изначально, без дополнительных матерных уточнений.
Касательно тем, что вами предложены в качестве “умственного развития”…Вы реально считаете, что они способны что-то, кроме омерзения, развить?)) Мне кажется, что пожелание ВСЕМ внимательно прочесть правила проекта окажутся куда более действенным методом борьбы с мерзостью и хамством в чатах, ведь именно цель ограничить нецензурщину, льющуюся из многих и преследуют правила, написанные для неадекватов, а не людей, понимающих нормы поведения в обществе и не пренебрегающих ими.
Додумывать и фантазировать хорошо, но всегда ли уместно? В данной жалобе, на мой взгляд, явно бурная фантазия разыгралась у члена администрации. Хотя я сужу исключительно по скрину, не беря во внимание персону наказанного. Но скрин говорит сам за себя.
Кстати…дополню. В правилах слово “хрен” - легально. Следовательно и выражение с посылам и упоминанием этого самого “хрена” является легальным. Это не утверждение, но интересно так ли это?) Или это словарная коллизия?

всё просто: звёздочки заменили точками

У тебя точечки реально вызывают некую тревожность) То Ё без них ты не воспринимаешь, то после слова их количество тебя на фантазии вдохновляет) Ты бы лучше не в чужих темах искал скрытый мат, а в прямом звучании в чате игры его исключал из своей “речи”. Давно из мута вышел за мат? Тебе ли других уличать?

чего ты так на людей кидаешься на форуме?

Здравствуйте,
Тут конечно активное обсуждение, но мы так и не услышали куда именно хотел послать игрок, который получил мут. И я очень сомневаюсь, что в подобном сообщение имеет место быть что-то приличное. В таком бы случае Вы бы точно не использовали точки.
Если Вы кого-то хотите послать в шахту за алмазами, то так и пишите.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.