Форум PentaCraft

Незаконны мут Игрока FanJack [Жалоба на YellowAnomaly ]

  1. Skhiper.
  1. Galaxy.
  1. YellowAnomaly.

  2. Хелпер под ником YellowAnomaly, выдал мут игроку FanJack по причине 2.2!
    Данное правило гласит Запрещен мат (чистый и завуалированный), нецензурная лексика и вульгарные выражения включая “литературную суку” и других персонажей
    Сразу разъясним что такое завуалированный мат. Завуалированный мат – ненормативная лексика (мат), искусственно модифицированная путем замены частей ключевых для восприятия слов другими буквами или символами, при сохранении смысловой нагрузки оригинального слова. Замечу “путем замены части ключевых для восприятия слов”. Игрок FanJack же, просто заменил слово. Да, логически там мог быть мат, но он так же мог сказать и другое слово к примеру “зачем”. А в свою очередь игрока которому было адресовано то самое сообщения могли взломать, и благо мы были в дискорде и смогли выяснить что это его брат сидел. Данным мут мог лишить ресурсов игрока FanJack.
    Я не хочу что бы YellowAnomaly наказывали, просто хочу показать на его примере такое делать не желательно.

  3. Примерно в 23:45 может чуть позже или раньше.

Привыкайте, тут параноидальная администрация, они под любыми значками видят маты.

Слово “Зачем” в три звезды не помещается, не надо пытаться ввести администрацию в заблуждение, мут оправдан.

Ты серьезно? Слово я привел в пример. Там может быть любое слово, и не факт что слово. Мут был дан не по правилам. Я еще прошу прочитать тебя ваше же правило, и определения слова “завуалированный”.

Это бред. Когда-то же это должно прекратится. Просто тут напрочь не видят своим минусы. При таких стабильных серверах онлайн можно иметь в разы больше, но почему они этого не хотят я не понимаю.

В данном случае все очевидно осознают что именно за слово скрывается под звездами, и да, мут уже вероятно истек по времени так что смысла размусоливать данную тему не вижу, и да мут оправдан

Хелпер прав, но стоило предупредить а не выдавать мут.
Мат запрещен в любой форме , в данном случае понятно какое слово скрывается под “звездочками”, если бы оно не несло ничего нарушающего правил, он бы не ставил их.