Форум PentaCraft

Жалоба на то что незачто посадили в тюрьму

Я уже выше говлрил что не ту у меня их, я че на каждый случай прежохраняться должен? Ожет мне еще и когда я землю сломаю сделать скрин на случай если она пропадёт? Есть конечно один скрин КОТОРЫЙ я уже дал выше, там я в дс написал, а про то что предупреждение что залью лавой в правилах не указано что я должен предупреждать, если я попросил уйти значит должны уходить, ни каких поблажек этим наглым игрокам которые нагло врали модерации когда мы разбирались, вы бы знали на сколько они злые бессовесные твари, сори но я нн выдержал ну потомучто вы бы просто знали, есть ли в мире справедливость вообще, им вы поверили а мне не верите, да пошли вы все… -_-

Насколько знаю тебя за 3.2 садили а не за 3.9

Даже человека понять не можете, ага вы еще за такие слова мне еще бана на годик дайти, ничо я потерплю, я же не человек а какой нибуть бездарное создание на которое вам плевать

сам себя принижаешь ведь…

Потомучто на этих 2 знаешь сколько я времени потратил им то пофиг они просто зашли на сервер нимножко поиграли и вышли, просто уже не играют как только первый раз зашли, а я тут играю уже как месяц

а я уже почти три года. и что?

И снова здравствуйте.
Раз у вас отсутствуют доказательства с просьбой уйти с территории, то тему закрываю.
Спасибо за обращение, удачной игры.
С уважением : Александр