Форум PentaCraft

Жалоба на то что незачто посадили в тюрьму

Не разобравшись асидентал (вроде бы он) сажает меня в тюрьму, хотя когда выяснял я с модерами сервера триа мурчиком и даркгеймом, оказалось что никто и не виновен(вроде бы, они оказались не правы за ложную тревогу модерации, тоисть обман) в пункте котором они указали было гриферство, хотя я никого не убивал, а только попросил уйти с региона, и в конце поджег 1 раз одного из них, навредив ±6 сердец, только потомучто они не уходили с рг, и еще, они тпнулись мне просто так посмотреть базу, а не за какойто покупкой, не было никаких ловушек, ну вроде бы все, а теперь прошу компенсацмю за то что посадили не за что в тюрьму -_-

Надеюсь обьяснил понятно

А “они” это 2 школьничка которые хотели выпендриться и даже нагло врали только потому чтобы мне дали бан

:thinking:

Здравствуйте, а вы уверены что вас посадили в тюрьму иза того что Администратор не разобрался в ситуации?
Вы сами написали что подожгли в конце одного из игроков навредив ему ±6 сердечек,
А это уже как минимум попытка гриферства.

Тогда скажите ну вот что мне делать если эти 2 мальчика не уходии с рг, ну скажите, может есть какой нибуть анти tpaccept который возвращает их на место откуда они тпнулись ко мне, или что???

Вы могли бы предупредить их в чате о том что если они не уйдут с вашего региона то вы их убьёте, потом в чате пощитайте от одного до 3 и можете убивать их, но только не забудьте заскринить чат (всё для того что бы у вас было доказательство в вашу пользу )

Я написал в дискорде в чате пенты, это рас, а два это то что мы сидели в дс, и откуда мне было знать что произойдет такой инцидент где мне надо будет выявить докву, вы тоже включаете запись экрана перед тем как сломать якорь на случай если он не выпадет и у вас будет доказательство, вот вам достойный пример

И в третих мурчик и даркгейм слышали в их видеозаписи что там я говорил про то чтобы они ушди с моего рг, тоисть они сами себя и выявили

Вы можете скинуть ту жалобу

Она называется Darwin 3.9

А где предупреждение ?
Я же написал выше что должно быть предупреждение о том что если они не покинут регион ты в будете начинать убивать/поджигать.

Оно было на видеозаписи, а видеозапись они показывали при мурчике и дарке, и как вы поняли я не могу ее показать, а про предупреждение в дискорде я щас скину, подождите, просто это было давно

то что дарлинг(ваня) и кенко

Этого достаточно???, ну прото я играть хочу а мне еще 4 часа в тюрьме сидеть, имейте совесть, 1 час за компьютером для 9яти класника эта самая ценная жизненная деталь и момент

Повторяюсь где предупреждение о том что вы их начнёте поджигать/убивать ?

Можно оставить компьютер пойти гулять, свернуть игру и пойти там кино посмотреть сериалы.

Да, а потом полуяить пифты от родов что буду играть в 9 часов вечера(через 4 часа у меня будет столько)

И что насчет моего освобождения из турмы