Форум PentaCraft

Жалоба на то что незачто посадили в тюрьму

А, об этом, его к сажилению нету, но я говлоил по дс, ну и я повторяюсь, мне что все время когда я играю оставлять включеной запись экрана?, ну как я должен был узнать что дело до этого дойдет

Вся доква выше, неужели жтого не хватает, не ну реально, не смешно, такими темпами наверно прям никто не смог до меня доказать свою невиновность, они не уходили с рг, и точка, они должны были уйти, и в правилах не написано что я должен предупреждать

3.14. Запрещает вам убивать игроков в регионе, у вас была попытка убийства игрока в регионе.

Почему? Потомучто они не уходили с рг

Потому что так написано в правиле.

А как мне их прогнать?

Для это го есть правило 3.22

Хаха, тоисть ты мне предлагаешь ждать администрацию? Ты сам думаешь о чем говоришь? Пока я дождусь они уже уйдут, это самое тупое правило(про то что надо при наличии администрации)

Ты сам то бы ждал это время???

Это правиль идеально подошло бы если бы администрация заходила бы ну хотябы раз вдень, а теперь вспомни когда последний раз она заходила на триу, и то заходила чтобы отдать багом потерянную мою вещь

image
:-1:

Чисто подловил на слове это рас, харпер привет это два, это я образно сказал это три, и ты модер а это администрация это читыри

персонал это может тоже решить. даже хелпер. это пять

А если серьезно? Та даже модерация заходит не всегда, в ± в обед по мск чаще ее нету и чаще она вечером ито не факт т.к даже у модерации школа, ну войдите в положение, что мне делать чтобы они ушли с рг. Чтооо? Вся доква за что я поджег 1 есть выше, я все равно требую извинения и компенсацию за тюрьму за незачто, и еще раз говорю что мы уже разобрались и эти двоя оказались неправы!!!, хватит опять тему открывать

чего именно?

Ой, не увидел, там просто не листалось на телефоне ниже где написано от хелпера до адиина

Здравствуйте.
Предоставьте скриншоты того что вы потребовали игроков покинуть вашу территорию. А так же предупреждение о том что если не покинуть территорию вы будите использовать лаву.

Про первое есть про второе где указано что надо предупреждать? Я их попросмл они должны уйти, разве не так? А про первое они сами предоставляли видео и там я сказал по дс что они должны уйти, докажет даркгейм ют например, мы вместе разбирались, ну просмл же опять тему не открывать, нет мне еще 3 часа с админом разбираться

видео ≠ скриншоты
от тебя хотят скрин чата где ты просишь их уйти с терры перед этим моментом.

И еще, вы не задумывались что вас нагло обманули насчет 3.9, это не лавушка кагбы, а им наказание дать? Или у меня чето появляется ощущение что они вам заплатили чтобы меня загнобить