Форум PentaCraft

Жалоба на то что незачто посадили в тюрьму

Вы могли бы предупредить их в чате о том что если они не уйдут с вашего региона то вы их убьёте, потом в чате пощитайте от одного до 3 и можете убивать их, но только не забудьте заскринить чат (всё для того что бы у вас было доказательство в вашу пользу )

Я написал в дискорде в чате пенты, это рас, а два это то что мы сидели в дс, и откуда мне было знать что произойдет такой инцидент где мне надо будет выявить докву, вы тоже включаете запись экрана перед тем как сломать якорь на случай если он не выпадет и у вас будет доказательство, вот вам достойный пример

И в третих мурчик и даркгейм слышали в их видеозаписи что там я говорил про то чтобы они ушди с моего рг, тоисть они сами себя и выявили

Вы можете скинуть ту жалобу

Она называется Darwin 3.9

А где предупреждение ?
Я же написал выше что должно быть предупреждение о том что если они не покинут регион ты в будете начинать убивать/поджигать.

Оно было на видеозаписи, а видеозапись они показывали при мурчике и дарке, и как вы поняли я не могу ее показать, а про предупреждение в дискорде я щас скину, подождите, просто это было давно

то что дарлинг(ваня) и кенко

Этого достаточно???, ну прото я играть хочу а мне еще 4 часа в тюрьме сидеть, имейте совесть, 1 час за компьютером для 9яти класника эта самая ценная жизненная деталь и момент

Повторяюсь где предупреждение о том что вы их начнёте поджигать/убивать ?

Можно оставить компьютер пойти гулять, свернуть игру и пойти там кино посмотреть сериалы.

Да, а потом полуяить пифты от родов что буду играть в 9 часов вечера(через 4 часа у меня будет столько)

И что насчет моего освобождения из турмы

А, об этом, его к сажилению нету, но я говлоил по дс, ну и я повторяюсь, мне что все время когда я играю оставлять включеной запись экрана?, ну как я должен был узнать что дело до этого дойдет

Вся доква выше, неужели жтого не хватает, не ну реально, не смешно, такими темпами наверно прям никто не смог до меня доказать свою невиновность, они не уходили с рг, и точка, они должны были уйти, и в правилах не написано что я должен предупреждать

3.14. Запрещает вам убивать игроков в регионе, у вас была попытка убийства игрока в регионе.

Почему? Потомучто они не уходили с рг

Потому что так написано в правиле.

А как мне их прогнать?