Форум PentaCraft

Жалоба на персонал Lite

  1. GrandPM
  2. TMLite
  3. На персонал Lite
  4. Большинство того что тут должно быть, будет написано над скриншотами.
  5. Точного времени нету, было на протяжении нескольких дней)

Интересно, когда это появились “Доджи варнов” если сам куратор Rasewp про это не в курсе) Также вопрос к Админу Gertt, зачем писать на форуме то что модер получил варн за отвратительное отношение к игрокам, если в итоге оказывается что это просто так для вида на форуме))


image

Прикольная фраза “хватит срать в общий чат”

Ну тут на скрине и так всё впринцепе понятно) модер частично унижает игрока Lotik1 тем что называет его жалобу “Глупой”
Но как мы можем видеть на Одной из жалоб на Zytrix, админ ничего не предпринял :smiley:

Игрок явно нарушает правила) но персонал который в сети на это никак не реагирует((


Тут мы узнаём чем на самом деле занят модератор :smiley:

Игрок спрашивает у Zytrix насчёт того сколько грузит игрок, в итоге игрок остаётся просто проигнорен((


Это вообще к чему было сказано? Будем знать что Админа, бесят какие-то 4 чела :sob:

Зачем же так грубо то?(

Было бы здорово научить персонал общаться без подобных выражений

Также игрока HoneyBees посадили в тюрьму за “дюп” досок, хотя смотря на карфты можно понять что это такая механика игры

Попрошу разобраться с этим всем, а не поступать как Gertt Выдав “визуальный варн” модератору) Выглядит так будто кто-то кого-то прикрывает :face_with_hand_over_mouth:

Уфф, сколько же щас тут калла будет

Также игрока HoneyBees посадили в тюрьму за “дюп” досок, хотя смотря на карфты можно понять что это такая механика игры

Самое смешное что я утку раз 20 спросил о этом дюпе когда он был куратором, сказал в дс элихону от аккаунта hdhdbd что знаю дюп, расписал его он мне ответил что я просто потратил его время. И вот спустя миллиард времени оказалось что это не фича, а дюп и конечно же у каждого адекватного человека будет скрин давностью в 1.5-2 года не ну а что у вас же у всех одни и те же комплектующие у пк.

Ведь я сделал знаете что? Я использовал целых 0 дюпнутых досок и я скрыл от модера, написав ему раз 80 про дюп досок. В итоге крайний кто? Администрация которой было насрать на дюп? Или я который максимально открыто использовал то, что не признали дюпом? Конечно же тупой вопрос.

Не только утке, но и меллену, забыл добавить ты, целый день.

А да конечно мне ведь из всех труб трубили что это дюп, а не фича, что такое запрещенно. Это ведь сказали ровно 0 раз. Как же я посмел не предугадать мысли администрации

Мелену я сегодня, а утке в бородатые времена когда жизнь была лучше, трава зеленее а в стержнях использовалось кварцевое стекло(вайпов 6 назад)

лотик, у тебя так много проблем, не задумывался что дело в тебе? ну так к слову, от тебя постоянно какое-то нытье и жалобы

не в нём а предвзятости к нём
и кто-бы что ни говорил что это не так, все мы знаем что это так, ауф.

Что бы к тебе не были предвзяты, не надо строить из себя проблемного игрока.

вот меня бери за пример, ко мне никто ниже статуса Елита предвзято не относятся

1 Симпатия

Ты как раз пример как всегда иметь к тебе одно конкретное отношение. Собственно в этом с Лотиком вы похожи, с моей точки зрения.

что??!

Вот блин, жаль что когда модератор увидел это, сообщение было “Мне разрешил элиоН”, а не “я тебе 80 раз про это говорил”, почему не зная ответа дюп ли это продолжал его юзать и без скринов где тебе разрешил элиоН?
image

может хотя бы оставишь пару скринов?

Почему к нему всё предвзяты, а к остальным 100 игрокам которые сейчас играют нет?

P.S возможно некоторые моменты опустил, потому-что не углублялся и мне в принципе по* ой, пофиг.

Ну так оно явно не предвзятое ахахха

уверен? оО

отвечу за него - да

банкомат

Могу тебе логов чата накидать, скринов нет, так и вообще я писал элихону об это крафте, на что мне последовало сообщение о том, что я потратил его время (в дс с аккаунта hdhdbd), а тебя вообще в принципе не смущает что этот скрин вообще вырван по факту из контекста? Потому что мы с меленом не по поводу дюпа общались в тот момент, а просто фигнëй страдали

Странно как модер вас нахуй не послал с таким отношением к нему.

Так это вырвано из контекста