Форум PentaCraft

Жалоба на персонал Lite

я эти логи чатов и сам писать могу, спасибо, не надо

нет доказательтств, чё ты ждешь?

в принципе слово из 5 букв, а что?

Мы не позвали модера типо ыыыы мы дюпаем доски, а мы просто с ним ржали, не по поводу дюпа

абсолютно .

А откуда у меня появятся док-ва? Я ему написал минимум полтора года назад в лс дс, откуда у меня должен быть скрин? Утке я тоже писал но ещё раньше.

Как то что ты пишешь относится к моим словам?

мне твои слова ни о чем не говоряяяяттттт, нет доказательств - зачем занимался дюпом?

И мне очень интересно почему настолько уважаемый, адекватный и умный модер не спросил меня даже принцип работы дюпа.

Так я думал что это фича, раз мне элихон сказал, что я просто трачу его время.

Здравствуйте,
Давайте разбираться. Вы спросили про “додж варнов”. Я вам дал свой ответ, что впервые о таком слышу. Но если вы прям так сильно хотите в этом убедиться. Запись не редактирована, не создана после вашей темы или ещё что-то там.
image
Хотя я кстати и не должен информировать вас о количестве варнов того или иного члена персонала :slight_smile:

Согласен. Не самый правильный ответ модератора, однако он полностью передал суть того, что в тот момент происходило в чате.
К сведению, этот вопрос обсуждался в предыдущей жалобе на этого модератора. С ним была проведена беседа по этому поводу. В дальнейшем такого не случится

И об этом с модератором тоже была проведена беседа. Что не стоит себя так вести. И это тоже обсуждалось в предыдущей теме. Удивительно.

Что вы, что 1Crazy были в персонале.
Поэтому я вам просто скажу “не верю”, а почему - оставлю на ваш суд
(Ладно, подскажу. Я не вижу ни единой причины верить вам, что персонал в сети. Если хотите что бы мы их наказали - укажите время или в таких случаях делайте доп скриншот со списком онлайна)

А я у вас под домом стою, выходите погуляем.
Если вы и начали писать такую большую тему, что персонал сервера не справляется со своими обязанностями - будьте добры докажите это.

Ого, модератор не ответил за 40 секунд… Опять же, если хотите что-то доказать - делайте это нормально. Сделайте скриншот хотя бы за 3 минуты.

Ну бесят и бесят, верно? Человеческие отношения штука сложная, но модератору было сообщено, что не обязательно информировать об этом весь сервер.

Модератору донесено, что использование таких слов - плохо. Он не будет. Если после этой темы он хоть раз так напишет - сообщите мне сразу в личку. Он получит за это варн.

Смешно слышать это от вашей команды, но в целом хелпер получит наказание за это.

Так может пускай данный игрок и создаст отдельную тему на форуме?) Распишет за что был посажен, с кем рядом в данный момент находится в тюрьме. Скажет кто посадил ?)
Может быть вам стоит разобраться в ситуации, перед тем как писать такие тезисы? :slight_smile:
Как мы должны поступать в такой ситуации, как считаете?)image

image

Данное высказывание оставлю без комментариев. Надеюсь, вы поняли, что варн настоящий и был выдан :slight_smile:

Хочу вас предупредить, что дальнейшие нападки и попытки провокации модератора Zytrix будут наказываться куда строже, чем обычно.

Надеюсь я ответил на все ваши вопросы.
Благодарим за обращение, удачной игры.
Добра и позитива вам, под наступающий новый год.
С уважением, Николай.

7 Симпатий