Форум PentaCraft

Жалоба на модератора Tria

  1. Ваш ник IcyDark
  2. Сервер. Tria
  3. Ник нарушителя (либо предполагаемый, если неизвестен)ProstoDimonXD
  4. Суть инцидента в подробностях Данная особь телепортирует меня на спавн тем самым мешая играть,спрашиваю в чём причина,модератор игнорирует меня,говорю если он не прекратит напишу жалобу,после чего он говорит пиши,телепортируюсь домой и мне продолжают мешать и не говорят в чём причина,игнорирует меня и садит в тюрьму без причины
  5. Время, когда произошел/обнаружился инцидент 20:00 - 20:10
  6. Скриншоты (обязательно в большинстве случаев, необязательно в случаях, когда вы действительно не знаете, кто вас загрифил/чем-то обидел) https://imgur.com/a/l1imqLL
1 Симпатия

ПростоВарнXD

Здравствуйте,
Вы были телепортированы на спавн по причине того, что член персонала искал базу, нагружающую сервер, только поэтому Ваш регион необходимо было выгрузить. Касательно игнорирования вопроса, он его, судя по всему, не заметил, а не слишком красивое общение с его стороны вызвано тем, что TPS на сервере лежит четвёртый день, и всё это время модератор пытался мне помочь с его починкой, но мы ничего не могли сделать - судя по всему проблема в неоптимизированном моде. Тюрьма же была выдана за телепортацию обратно на базу, это помешало починке.

Согласитесь, это в некоторой степени давит на нервы, как я кстати заметил по себе, поэтому на первый раз с модератором была проведена профилактическая беседа по азам вежливого общения с игроками и правилам посадки в тюрьму в таких случаях, а также объяснено, как правильно доносить до них информацию том, что базу нужно выгрузить.

Благодарим за обращение и приносим извинения за неудобства.
С уважением, Андрей.