Форум PentaCraft

Жалоба на модератора Harper

Для начала опишу ситуацию хоть у вас и есть логи но описание лишним не будет так как насколько я знаю на серверах майнкрафта не все действия логируются. примерно в 12 часов по мск 29.05.20 ко мне телепортировался Frenli20, скинул вещи, написал gg и вышел оставив меня в недоумении, и так как мне нужно было выходить, я быстро сходил на варп, закупился на завтрашний день, сложил все купленные на завтра, и его вещи в самый дальний сундук, дабы не было соблазна воспользоваться подаренным, ибо вещи были очень дорогие и вышел например пространственная панель. На следующий день я про них просто забыл, а потом узнал что у меня ещё и полтора лярда на счёте появилось, но сразу лезть куда то на форум и что то долго писать было лень, ибо я ещё и был не зарегистрирован, и я решил подождать модера в игре, потом зашёл хелпер expand008 выдал мне за что то мут на 30 минут и вышел до того как он истёк, ну это ладно, в общем в печали я пошёл на /warp farm со своей любимой рапиркой и магнитом потому как 29.05.20 на этом варпе нельзя было получить никакие ресурсы без магнита о чём писали весь день и ещё и дыра в крыше была что нарушает п12.4 и 12.5 (наказание выдано не было) 30.05.20 это вроде как исправили (с учётом того что в фармилке 3 вида мобов (ифриты, скелеты, скелеты-иссушители) а ты получаешь только половину от выпавших голов иссушителей)в общем стою я с челом фармлю мобов и тут приходит danmark, выгоняет меня с варпа (хотя это вроде как делать нельзя на публичном варпе что я слышал от модератора) и ещё и убивает на публичном варпе /warp farm, 4 или 5 раз подряд что нарушает п12.3 и 3.11, обвиняя в каком то багоюзерстве, и в том что я нарушил какое то несуществующее правило находясь с другим челом в фармилке (хотя за этим должен следить он, и строить так чтобы этого нельзя было сделать (29.05.20 на его варпе вообще была дыра в крыше через которую можно было спокойно войти)) (я в это время был в муте) в общем мут как раз спал пришёл модератор Harper и мы начали разбираться по поводу фармилки, (по ситуации с фармилкой 29.05.20 многие люди в течение дня писали о том что она не работает и не отдаёт лут спросив об этом модератора Harper я узнал что он их все видел но игнорировал) я всё обьяснил модератору показал место где была вчера дыра, в общем мне была назначена тюрма на 6 часов непонятно за что. Потом я сидя в тюрьме узнаю что Harper разбирается с каким то взломом игроков и понимаю что это возможно Frenly20 (из-за ситуации с фармилкой я уже забыл про него и не сообщил (можно понять по моим сообщениям(вообще бред какой то нёс XD))) и так как Harper упомянул мой ник как подозреваемого, я решил проверить работу модерации (найдёт ли он сам без моих подсказок сундук с вещами) поэтому спросил нашёл ли он что-то, Harper нашёл (молодец) и выдал мне ещё 18 часов тюрмы хотя по моему мнению должен был выдать сутки бана за хранение предметов от раздачи так как предметы не использовались п5.4, в ходе дальнейшего разговора с Frenli20 под новым аккаунтом, я спросил почему администрация просто не поменяла ему пароль от его старого аккаунта к почте которого он не имеет доступа, ведь у них есть такая возможность, что известно всем, после чего за общеизвестный факт мне был выдан бан на сутки по 2.14. все вышеперечисленные наказания считаю не правильными и не справедливыми с ними не согласен прошу проверить логи и снять срок тюрмы оставив наказание в виде бана на сутки по 5.4 с сохранением прошедшего срока , также по возможности наказать владельцев /warp farm обманывающих игроков (и возможно модерацию) после проверки логов и всех моих доводов. Спасибо за внимание (как то неожиданно много текста получилось надеюсь вы читали внимательно) надеюсь на понимание желаю всем удачи и не попадать в такие глупые ситуации. (я уже к ним привык(постоянно то баг какой то то вещи надетые пропадут (только вчера вот кстати квант шлем надетый пропал)то ещё что то)) и Главное будьте Счастливы!Скриншот 30-05-2020 143921 Скриншот 30-05-2020 144045 Скриншот 30-05-2020 144144

Даже поверхносно пройдясь по этой теме, я вижу что бан и тюрьму ты получил заслужено) Странно, но почему тема в разделе владельца? Тебя по всей видимости не устраивает ответ администрации? Ибо в ином случае такие жалобы идут в раздел жалобы на игроков)

Жалоба на модератора

Раздел поддержка от владельца

бабаба с бебебе

про тюрьму подробней пожалуйста, про бан согласен, о чём написал в конце до которого вы видимо не дошли

вообще считаю не вежливым писать отзыв о каком либо тексте даже не читая его

Т. Е ты хочешь чтобы тебе тюрьму изменили на вечный бан за хренение вещей с раздачи, если я правильно понял?)

2 Симпатий

Забавно :smile:

4 Симпатий

тест вышедший из под контроля

1 Симпатия

ну знаете не везде модерация нормально работает, на собственном опыте знаю )

ну минимальный сутки с учётом того что не пользовался вещами и прошло меньше суток от так сказать раздачи может и сутки дадут а если уж вечный то такова судьба )

есть немного )

я тоже помню XD

по поводу раздела видимо надо действительно сменить ) хотя не буду я же не знаю кто логи может смотреть а тут только логи помогут

я тут первый раз в первый попавшийся отправил

тогда обьясни пожалуйста глупому. за что тюрьма? за то что зашёл в фармилку? или за то за что предусмотрен бан в правилах? а бан за общеизвестный факт? так получается или я что то путаю?

я может правила не так прочитал или не знаю чего то? А точно у вас же нет логов чата как сказал Harper. Ну печалька тогда. оказывается тут ограниченные сообщения поэтому напишу завтра что и как ещё раз потому что мою позицию видимо не поняли

Бебебе с бабабаба у тебя прост

Как минимум ̶и̶н̶т̶е̶р̶е̶с̶н̶а̶я̶ тема намечается.

администрация оставляет за собой право выдать наказание на своё усмотрение. пункт 1.3, если интересно

сам сижу Интересуюсь