Форум PentaCraft

Жалоба на модератора Harper

ты теперь

:wheelchair: :wheelchair:

1 Симпатия

Здравствуйте,
Не стоит обманывать всех.
Вы с помощью бага попали на фармилке и на протяжительном времени воровали сушки у человека , который стоял афк и фармил.
“Стою я с челом фармлю”. Вы нагло воруете у него награду , за которую он заплатил. Я бы понял , если бы вы были друзьями.
Так же на фармилке стоит табличка с правилами.Там написано, что фармить можно только в одного. Следующие предложение является ответом на:“Я правила фармилки не читал “.Я вот не понимаю, о чем можно думать,если к сундуку нет прямого доступа.( Сундук закрыт блоком).” наверное , так устроена фармилка, и надо сломать блок чтобы купить вход и попасть туда ?”
Вы говорите, 29 числа фармилка была не по правилам построена, предоставьте пожалуйста доказательства.
"Получил деньги от френли, быстро сходил на варп,закупился и хотел рассказать о раздаче "
"Хотел написать о раздаче , но получил мут " вы точно хотели об этом сообщить ?
"Ну я не стал сообщать о раздаче , хотел проверить работу модерации "вы точно хотели об этом сообщить ?
Что я считаю не правильным,так это убийство на фармилке.Знаю лишь то, что вас просили неоднократно уйти, а вот продолжал ли вы дальше воровать - нет информации у меня. С одной стороны другого варианта не было,а с другой, надо было подождать персонала.
Хочу добавить, что тюрьма была выдана по моей просьбе,и подразумевала и наказание за хранение с раздачи. Бан был выдал за обман персонала.
С уважением, EnderWar<3

1 Симпатия

А как он ворует сушки? Если он может своровать из сундука = фармилка плохо сделана. Если он может своровать магнитом = фармилка плохо сделана.

Фармилка предназначена для 1 игрока. Если там есть игрок, доступ к сундуку закрывается блоком.(надо купить вещь,чтобы открылась дверь )

К какому сундуку доступ закрывается? Через который оплата входа или через который забирать сушки?

Оплата входа

Понял

Спецом продвигал 12 раздел правил, что бы такие фармилки не разрешали даже открывать =(

Здравствуйте уважаемый администратор galaxy l.

На счёт обмана я с вами не соглашусь я написал всё как есть.

во 1-х возможность ломать блоки багом не считаю, также как вы не считаете багом возможность качать инструменты на мобах в чужом привате.

во вторых вход на фармилку я покупал, значит имею такое же право фармить, а не каким то багом сквозь стены ходил как утверждал находившийся там человек когда пришёл DanMark.

Пробыл на фармилке я две минуты оставляя человеку половину выпавших черепов убивая мобов рапирой с Beheading X+ так что ещё не известно от кого больше черепов выпадало может это он у меня воровал xD.

в третьих на табличке с так сказать правилами написано что фармилка рассчитана на 1 игрока что значит что автор учёл только 1 человека в ней находящегося, но это не значит что там может быть только 1 человек и раз уж туда можно попасть в 2 то кто виноват я или тот кто строил варп?

по поводу доказательств того что фармилка не работала я могу показать место где была дыра в крыше на протяжении всего дня и вы сможете посмотреть изменения блоков и убедиться в этом с помощью специального плагина который я уверен у вас есть, тоже касается и сундука к которому скорее всего просто не были подключены трубы.

По поводу истории с френли вы прочитали не внимательно в 12 часов ночи у меня не было времени ни какие сообщения о раздаче, тем более что я бы не зарегистрирован на форуме, а мут был уже на следующий день как и остальные события.

По поводу того почему не рассказал о раздаче после того как меня посадили непонятно за что, признаюсь что либо писать по этому поводу харперу мне расхотелось даже когда я вспомнил об этой ситуации. Из-за его игнора игроков 29(один раз он пришёл на сообщенияе о том что фармилка не работает но там был чел с мечом без зачаров, ему сказали что то типа «у тебя меч плохой» и забили на эту ситуацию (скорей всего из-за подготовки к ивенту и того что фармилка типо была проверена)), непонятного джаила, мута и всего одной его фразы что то типо того что у него плохое настроение и слушать он меня не собирается.

Дальше по воровству примерно на минуту я включил магнит и собирал все ресы из-за того что мне нужны были стержни ифритов а получить их на той фармилке с сундука нельзя хотя там 3 вида мобов.в том числе ифриты а в сундук почему то попадает только половина голов иссушителей(что не правильно как я считаю), если бы тот чел попросил я бы спокойно отдал ему его головы. Не впервой что то у челов магнитом забирать. После того как пришёл дэн, магнит я выключил или после того как чел сказал выключить уже не помню точно, надо чат смотреть. На тот момент когда он меня убил я был в муте и магнит был выключен. Я ему показывал на табличку, бил её намекая что у меня мут, но он оказался не понятливым и после 4 вроде повторения меня убил, потом убив ещё 3 раза без всяких предупреждений.

А теперь можно уточнить за какой обман персонала мне был выдан бан если персонал у меня ничего не спрашивал и за какое правило был выдан первый джаил на 6 часов?

по наказанию за хранение вещей с раздачи настаиваю на замене джаила на бан с минимальным сроком указанным в правиле с учётом того что это вообще первое нарушение правил(у меня даже мутов вроде не было кроме позавчерашнего не понятно за что)и раз уж это приказ вышестоящего начальства, к харперу у меня в таком случае нет претензий. Умный, быстро печатает, правила знает, помогает. Такой модер и должен быть.

Вывод: фармилка построена не так как должна быть построена вместо владельцев наказали посетителя, вместо бана на день выдали зачем то джаил и бан за обман персонала которого не было.
кстати откуда у меня опять лишние деньги на счёте? у меня около 500к было а не 11 лямов.
Спасибо за понимание.

Соболезную ABI, когда он этот набор букв будет читать. Тут и чашки кофе не хватит …

2 Симпатий

ну я не писатель всё таки, как могу так и пишу. поправил

Ну хотя бы красиво расставить, дабы приятно глазу было, а не этот набор букв.

1 Симпатия

а сколько голов должно лететь игроку, чтобы было “правильно”? 99% ?

речь идёт о том что из всех предметов со скелетов и ифритов игрок получает только головы скелетов иссушителей. и вообще ему платы за вход мало чтоли?

Поддерживаю насчёт того, что виноват владелец фармилки.
Можно сделать так, что бы сушки нельзя было своровать.
Можно сделать так, что бы войти не могли пока кто то есть.
Можно сделать так, что бы магнитом нельзя было своровать.
Нужно делать так, что бы на фармилке нельзя было убивать.

1 Симпатия

Это и было, этот игрок сломал стекло, что закрывало табличку и купил проход, его пустило

Это и значит, что войти могут.

а что блоки нельзя ломать в майнкрафте?

Ещё скажи, что не баг, а фича, что блоки на секунду исчезают

1 Симпатия

я тебе больше скажу проблема с этой фармилкой за минуту решается. 2 блока перед табличкой и всё вуаля и куча других способов

1 Симпатия