Форум PentaCraft

Жалоба на Куратора RaseWp

  1. Моё имя - Корней
  2. Мой игровой ник - Cpanchbob
  3. Сервер - Tria
  4. Нарушитель RaseWp(Николай)
  5. Суть инцидента в подробностях.
    Здраствуйте - Миша(ABI) это обращение к вам.
    Я начал играть на проекте в 2022 году, он мне понравился. Я не имею неприязни к RaseWp, но подам на него жалобу из-за его неприязни ко мне, его выдачи мута убеждают меня постоянно о его неприязни ко мне, у него постоянно мут на меня 12 часов +, по моему мнению это лишнее время мута не за что,
    был выдан мут на 12 часов, я задал вопрос, мне было интересно, вопрос звучал так [Можно ли поставить префикс “гей”?] я поставил это в ковычках, может было бы
    понятно что я задал вопрос, и ни какой травли либо провокации небыло, и разного того типа, да я не отрицаю что может я нарушил, почему так, после этого мне стало понятно то, что у тебя есть
    неприязн ко мне, я не могу это терпеть и я пишу эту жалобу, также я предоставил скриншот об твоём обмане меня вот жалоба Жалоба на игрока (Tria).
    Продолжим дальше;
    Rasewp, до этого не было мутов на такое время, а вот когда у тебя появилась неприязнь и ты для себя решил, давить меня.
    Я хочу продолжать играть на сервере, у меня есть желание играть, также вкладывать деньги на сервер, я хочу купить себе абсолют, и из-за такого отношение от Rasewp
    я не могу терпеть это, и я не хочу думать а уходе с сервера.

Скрин - https://imgur.com/a/y4vJmUu
Скрин - https://imgur.com/a/l9gNBk6 сначала я там подумал, но потом удалил но заскринил.

1 Симпатия

ичё

2.1+2.5 сюда так и просится, поскольку, насколько я знаю, это было написано не в ЛС, а в глобал.

Где там обман? Я что-то не нашел, покажешь?

И что теперь? Хочу, не значит что купишь, это раз, а два, даже если купишь, кардинально это отношения не изменит. Донат не разрешает нарушать правила.

Как вариант, можно просто прочитать правила и не задавать глупых и провокационных вопросов.

2 Симпатий

Ты обещал в дискорде, что ответит Elioh

Я обещал? Что ты несешь…

Наверное альпака не по всей строгости наказал…

Да наверное

Как проживаешь на дне?

Прекрасно, ещё глубже топят

Здравствуйте,
Для начала я открою вам тайну, у вас помимо меня на сервере 9 человек, включая администратора. У меня постоянный завал лички кучей вопросов, из-за чего куда проще будет написать и спросить что либо у них, а не ждать ответа от меня
Давайте же разбираться, что же между нами происходит.
Начнём с вашего абсолютно необоснованного заявления, что я “запрещаю вам жить”.
Это абсолютно не так)
Пришёл я к вам на регион ещё позавчера, когда были обнаружены сильные просадки TPS-а, посмотрел в чём проблема, а именно в постоянно зависающих у вас крафтов и кое что проверил.
image
Увидел я вот это, а именно 3 представителя персонала находятся в вашем регионе.
На следующий день, снова произошла просадка TPS-а. Администратор снова сообщил мне, что проблема именно в вашей базе (в которой ещё раз повторю, прописан персонал сервера). На этот раз, видя что все представители персонала из списка вашего региона в сети я им сообщил:image
Грубо? Да, просто не очень приятно, когда база, где частично проживает/находится персонал первая в топе по убийству сервера.

Меня никто не услышал, я повторно сказал персоналу, живущему у вас на базе, что ваши утилизаторы убивают сервер.
И снова я не получил от них никакого ответа, после этого я действовал чуть-чуть радикальнееimage

Зашёл я кстати на сервер не в 21, а в 22
И как было обещано, удалил конструкцию на базе персонала сервера, который своим молчанием вынудил меня на такие действия

Почему я считаю эту базу, базой персонала? Только потому что представители персонала прописаны в регион, как владельцы.

Дальше, этим же вечером мне пишет ваш сожитель!


Я ему разве запретил использовать что-либо?
Он спросил совет - я дал свой ответ (основанный только на моём опыте,)

Вот вам ещё один ответ вашему тиммейту, где я не вижу прямого запрета на использование чего либо

опять же я говорю что персонал меня игнорирует, а он прописан у вас в регионе.
Да, можете написать что “логи не показатель”
Да, верно. Просто для понимания ситуации

Почему вы решили использовать мои рекомендации что делать не стоит (пометочка, именно “не стоит”, а не "нельзя), как аргумент, что к вам плохо/предвзято относятся?

И я всё ещё ничего не запрещаю вам делать, лишь рекомендую, дабы не было проблем в дальнейшейм.

А теперь к мутам
Я даже сейчас проверил вашу историю мутов
Помимо тех четырёх, что я вам давал, у вас появились ещё муты

Так расскажите мне, почему за неделю лично я выдаю вам 4 мута?

  1. 2 часа, за 2.1
    2)12 часов, за грубое нарушение правила 2.1, когда чат сервера был сломан
  2. и снова 12 часов, на этот раз за провокационный вопрос про префикс, который был задан почему то в глобальном чате, а не личке либо личке дискорда
  3. а про последний вы и так знаете, это тот, где вы оскорбили половину команды pm100e, назвав их нытиками

Так скажите мне, в чём моя выдача наказаний не справедлива? В том что я не мучу на пол часа, за кучу мата в чате?

И последнее
В чём собственно обман? На форуме есть тема, где вы нарушили. Что я должен сделать? Закрыть со словами “вы тоже так делали, но пруфов не будет, из-за этого не накажу”?
Нет. Я вам кажется сказал.


Вот собственно что я сказал )
я сказал что логи - не катят
Вы всё равно мне про них написали
Так что я сделал не правильно, будьте добры сказать?

5 Симпатий

первое оскорбление было с его стороны

Кажется я уже трижды сказал, что логи ни в каком виде не принимаются
Только целый, не обрезанный скриншот

У него был опущен чат, чтобы pm100e не получил мут тоже, потому что это была провокация со стороны pm100e

Делай скриншоты и присылай, в чем проблема.

На тот момент были хелпера и модераторы. Которые не среагировали.

Время было 19:28-19:30 число 18.06.2022

И снова возвращаемся к тому, что где скриншот с провокацией и командой /list где видно персонал в сети.

скрин
Говоришь нету предвзятого отношение, да ещё больше говори.

И ты хочешь сказать, своими сообщениями что ты не имеешь предвзятого отношение?