Форум PentaCraft

Жалоба на Куратора RaseWp

По твоим словам, надо обычным игрокам мстить?

Невероятный долбоеб. Ты в курсе что ты слил конф инфу? И в курсе что будет тем кто тебе дал ее?

12 Симпатий

А ты вкурсе, что я хочу честности, и справедливости.

Но эти слова не противоречат что мут заслужен. А вот друзяшкам своим ты очень навредил.

Дальше думай, что это они.

Зачем мне думать =) Это уже не мне тут надо думать =)

Ну вот, и не лезь.

хм, ну да… 3 члена персонала в команде… 100% не кто-то из них слил конфу :joy:

Ещё раз скажу, думай так дальше.

мне-то что думать? этим не мне заниматься

Ну просто весь персонал Трии умрет и делов то.
Останетесь без ивентов, оперативной помощи и прочих прелестей.

17 Симпатий

Кто вам предоставил данный скриншот.

На трии сохранились где-то схемы печей, запускай :innocent:

Здравствуйте,


Начнём с мута. Мут был выдан верно, соблюдая правила проекта. Если мы обратимся к правилам то сможем увидеть что наказание там указано “от…”, а значит куратор имел право выдать вам и увеличенное наказание. А тем более зная что за прошедшую неделю вы получили 5 мутов - это повышает ваши шансы на удлинённый мут.


Далее интереснее. Вы предоставили скрин который был явно сделан в конференции персонала проекта. Это закрытые конференции, знаете почему? Потому что порой там ненормативной лексики больше чем на репбатлах, потому что работа там кипит через край.

Скрин который был прислан вами: обрезанный, далее в диалоге обсуждалось что это был сарказм, однако я не могу допустить чтобы информация из приватных каналах была опубликована где либо ещё. Сейчас это просто текст, потом это может быть приватная наработка которую скинули для тестов и т.д…

Всему персоналу который как либо контактировал с вами было дано 60 минут на чистосердечное, но персонал решил утаить кто это был. Зато Вы, как добросовестный гражданин, за пару минут сдали с потрохами того кто это был.

Но игнорирования персонала и утаивания подлеца меня тоже не устраивает, по этому смотря на всё произошедшие мы делаем следующий итог:

Игрок Scottplay получает снятие с должности без возможности восстановления с вечным баном на аккаунт за распространение приватного диалога персонала.

Игрок Cpanchbob получает 5 дней бана за распространение приватного диалога с конференции персонала, в снятии мута отказано.

Игрока lalka331 получает снятие с должности без возможности восстановления за скрытие информации о игроке который сливал информацию.

Игрок Melowetty получает снятие с должности без возможности восстановления за скрытие информации о игроке который сливал информацию.


Спасибо за обращение, удачной игры!

11 Симпатий