Форум PentaCraft

Жалоба на Johnny1337

  1. AVEL
  2. Tria.
  3. Мл.модератор Johnny1337
  4. Безосновательный варн(выдача предупреждения)
  5. 21:30 МСК
  6. Скриншоты
    а теперь самое интересное: Что это за причина варна??? “а вдруг ты хотел мат написать?” да так можно к любой букве докопаться. Ну и далее угроза мутом и моё обьяснение:

Итог: Прошу или снятия неправомерного варна или если это невозможно, проведения беседы с модератором на тему как он говорит “изучения правил”

1 Симпатия

Эмм,ну это тоже не очень приятно,что за отношение к игрокам? Как напишешь,скажи, хоть поору. Нормально? Кому из админ состава приятно такое слышать?

1 Симпатия

Отношение к игрокам у меня нормальное, просто забавная жалоба)

Я конечно извиняюсь,но как бы жалоба не в последнем сообщение заключается, что вы можете пояснить по данному инциденту?И с каких пор жалобы на модераторов стали “забавными”? Как по мне это очень серьёзный вопрос. Неумение хорошо подать администрацию(в своём лице) это не очень хороший показатель для проекта в целом. Мне например было очень неприятно что человек в инвизе прилетает и ломает блоки мешая мне заниматься (на секундочку) благоустройством сервера. Заметьте жалоба даже не на это, и не на то что модератор в чужом ПРИВАТЕ ломает блоки, руководствуясь непонятно чем.
Кстати это ещё один повод пойти и почитать правила модератору

1 Симпатия

там на первом скрине явно видно 2.2, думаю твои варны не безосновательны

Начнем с того, что на сервере упал ТПС, я телепортировался к игрокам в инвизе и проверял, чем они занимаются, мало ли, сервер положить пытаются.
Блоки я ваши не ломал.
Жалоба забавная, потому что вы нарушили, я дал варн, а вы пытаетесь выставить меня виноватым.

Таак стоп) Во первых я не согласен что был мат,и если бы я хотел написать мат и завуалировать его, я бы написал “инвизибля бл…” ну вы поняли… А так я даже не предполагал мат и непонятно за что получил варн, это раз . Во вторых товарищ модератор, а вы читали пункт правил 7.1? или вы будете утверждать что ваша телепортация ко мне подпадает под пункт “в других чрезвычайных ситуациях”? А вот по поводу неломания блока это вообще супер потому что да вы не “ломали блоки” но к сожалению после того как вы несколько раз ломая блок останавливались, он всё-таки выпал, и я прекрасно это видел)))Так что тут вы неправы,и давайте не будем заставлять администрацию чекать логи,потому что перерыв тысячи поставленых мной блоков они найдут сломанный вами)

1 Симпатия

Расскажу секрет, “бл” относится к завуалированному мату.
До встречи. Ждём ответа от админов)

Где это относится к завуалированному мату? Больше всего бесит то что реально ничего плохого не имел ввиду,и получил предупреждение из-за того что “администратор подумал что ты хочешь написать мат” СЕРЬЁЗНО??? а если я буду строить реактор из драконика и администратор “подумает что я хочу разнести пол сервера”? я полечу в бан??? Потому что так подумали???

1 Симпатия

Спасибо скажи что не мут! По правилам 2.2 уже выдается мут сразу а не предупреждения! Как там завуалированный мат, он тебя на первый раз тебя ограничил предупреждением

Полностью поддерживаю игрока AVEL. Варн абсолютно необоснован.

Сделаем небольшой анализ произошедшего:

  1. Написанный текст. Основанием для варна послужило сообщение “инвизб бл”. Любой адекватный человек сразу поймет, что имелось ввиду “инвизибл”, только текст был напечатан в спешке, поэтому тут оказалась лишняя буква “Б”, а вместо буквы “И” напечатался пробел, т.к. это две смежные кнопки на клавиатуре
  2. Эмоциональная окраска конкретной ситуации. Если бы это действительно был мат, он бы имел под собой какие-то основания, причинно-следственные связи, а также логическое продолжение. Ничего такого тут нет. AVEL в дальнейшем использует слово “пузырики”, которое явно указывает на спокойное невозбужденное состояние, а его дальнейшее “эммм” в связи с варном лишь подтверждает это.
  3. Эмоциональная окраска в общем. Мы на этом проекте не случайные люди и не новички, до этого активно играли и занимались полезной деятельностью, но потом перестали, т.к. на тот момент пришло время очередного вайпа.
    По этой ссылке видно, как мы построили огромный красивый замок вручную и предложили его в качестве нового спавна:
    Вопрос лично к Реалу
    Проект по своей сути был поддержан тогдашним админ.составом, однако замок в качестве спавна не прошел, т.к. он уже был использован как минимум на одном другом сервере.
    Тем не менее своими действиями мы вызвали на сервере EVO большой ажиотаж и всплеск благородной активности, а в результате администратор обьявил конкурс спавнов:
    Внимание конкурс! Строим спавн для Evo!
    Не без гордости хочу заметить, что конкурс этот мы в итоге выиграли
  4. AVEL знает правила возможно получше чем некоторые модераторы (не будем очередной раз тыкать пальцем). Подтверждение также имеется:
    Скрины для наказаний от Авеля)))
    Кому интересно, можете перелопатить почти 200 страниц сообщений, а если не интересно - поверьте на слово.

Для чего я это все пишу. А для того чтобы обьяснить, что наша небольшая команда, и AVEL в том числе, мы все взрослые адекватные люди. За свои слова отвечаем, ерундой не занимаемся, ведем себя спокойно и взвешенно. И уж точно никто из нас не станет просто так кидаться якобы завуалированным матом.

В целом вся ситуация кажется мне довольно странной, а в особенности поведение младшего модератора Johnny1337. Он как наивный маленький мальчик, которому показали правила и он везде начал искать нарушения, возводя эти правила в абсолют вплоть до полнейшего абсурда и притягивать за уши все что только получится. Единственное обьяснение - младший модератор возжелал стать старшим модератором или даже админом и готов добиваться этого любыми, даже самыми грязными способами. Я бы на месте администратора задумался, а нужен ли вообще такой модератор? Не сделает ли это игру на сервере хуже, чем было? Ведь администратор любого сервера крайне заинтересован в грамотном модераторском составе, верно? К счастью, а может к сожалению, я не администратор и не мне это решать

Тем не менее, я все же выскажу свои предложения по решению этого конфликта:

  1. Предлагаю администратору признать варн необоснованным и снять его
  2. Младшему модератору Johnny1337 извиниться перед игроком AVEL и впредь не применять наказания без предварительного обдумывания. А если должным образом обдумать не получается, обращаться за советом к своим старшим, более опытным коллегам.
  3. Мы опять строим у вас большой красивый комплекс. Теперь на сервере Tria. Размер 25х25 чанков. Специально для этого один из нас приобрел элит-статус. Будем строить и дальше, если нам не будут мешать. Можем и конкурсы провести, если хорошо попросите, есть опыт по этой части.

И последнее. Поиграв на нескольких десятках других проектов мы в итоге решили вернуться сюда. Почему? Потому что хочется надолго остаться там, где есть нормальная сборка, адекватный админ-состав и общая стабильность проекта в целом и конкретного сервера в частности. Я очень прошу не портить впечатление о проекте, т.к. оно сформировалось в результате продолжительного поиска и сравнения. Крайне не хочется повторять этот процесс заново.

1 Симпатия

Если бы я был на 100% уверен, что это был завуалированный мат, то я бы наверное сразу мут влепил, не?
“Бл” чаще всего используется, чтобы не писать мат полностью, типо я не матерился.
От предупреждения ничего не будет, можно сказать я предупредил, что не стоит использовать данное слово, точнее данный набор букв

В данной ситуации можно подумать, что он матерился лишь потому, что не все любят, когда за ними в инвизе следят. Я вот посчитал, что фраза была “инвиз бл”, т.к редко вижу, чтобы писали инвизибл.

В данной ситуации я говорю, что AVEL вообще не матерится. В принципе. Прошу принять это как факт, а предположения и размышления оставить для других игроков.
И в данной ситуации “редко вижу” это вообще не аргумент. Это как “highly likely” в деле якобы отравления Скрипалей? Или вы там также считаете что Россия виновата на основании только лишь “highly likely”?

От предупреждения ничего не будет? Нет, это не так. Будет очень неприятный осадок за наказание ни за что.

Уважаемый младший модератор, мы вашу позицию увидели и не согласились.
Подождем решения более весомого и компетентного представителя.

1 Симпатия

Здравствуйте, приведу ниже правило которое было нарушено игроком
2.2. Запрещен мат (чистый и завуалированный), нецензурные и вульгарные выражения, включая “литературную суку” и других персонажей.
Наказание: мут от 30 минут
В данной ситуации был завуалированный мат. Мл.модератор поступил не верно выдав вам предупреждение. Приношу прощение. Игроку AVEL Будет выдан мут. С мл модератором будет проведена беседа.С уважением ваш администратор сервера Николай. Приятной игры.

2 Симпатий