Форум PentaCraft

Вопрос лично к Реалу

Мы с друзьями занялись стройкой на вашем сервере,на то время один из нас купил статус элит и заприватил большую терру в 4кк блоков, на ней мы почти достроили вот такой замок



Так как стройка почти завершена,осталось работы на пару дней,мы начали задумываться о дальнейшем строительстве.Но вот незадача,статус кончился,и человек тот пока не может играть,а строить-то хочется,тем более наработки интересные уже есть)Задал вопрос Aisama может ли администрация выделить приват для постройки других красивостей(в планах замки,железная дорога между ними и деревеньки)? получил отказ((( Решил подойти с другого угла) Спросил можно ли Купить приват или приваты у людей со статусом элит? В ответ было сказано что Реал не разрешает такие действия,поэтому решил задать вопрос лично).
Дорогой Главный Администратор Реал,я думаю никто не потеряет от того что мы будем строить красивые сооружения)И чтоб не нарушать экономику,лучше чтоб этот(эти) приват(ы) выделила именно администрация. Территория естественно только под стройку,никаких лагодромов и использования в личных целях.

Спасибо за внимание и уделённое время.С нетерпением буду ждать ответа!)

Было бы не плохо видеть ваши строения вокруг спавна. Я думаю это бы стимулировало игроков строить дома покрасивее.

1 Симпатия

Не хочется оскорблять проект,но учитывая какой спавн,проще перенести спавн в замок)))Кстати и тюрьма там есть,сейчас добавлю скрин

Это перерастает во флуд. В ЛС писать нужно было раз вопрос лично к Real

удалите лишние сообщения пожалуйста,оставьте со скринами только и лира можно)


Выполнено (by Miha91137)

Ап темку)А то 3 дня прошло)

На данный момент администрацией решено провести конкурс на лучший спавн на сервере Evo, дабы не обидеть других строителей. Ожидайте подробностей от Aisama.
Предложенный в теме спавн мне лично нравится, но вопрос - постройка оригинальная или “стыренная”?

2 Симпатий

В этой теме вопрос заключался вот в чём [quote=“AVEL, post:1, topic:1952”]
может ли администрация выделить приват для постройки других красивостей(в планах замки,железная дорога между ними и деревеньки)
[/quote]

Или хотя бы так [quote=“AVEL, post:1, topic:1952”]
можно ли Купить приват или приваты у людей со статусом элит?
[/quote]

А по поводу оригинальности конкретно этой постройки,она построена по схеме с сайта,и я даже больше скажу,
ВОЗМОЖНО на одном из проектов стоит такой спавн. НО там то он построен скриптом,а этот мы строили своими руками,из своих ресов,без помощи администрации.Такие постройки своими руками облагораживают сервер? Так вот наша команда в этой теме просит Вас помочь с проблемой невозможности заприватить большую территорию для дальнейшего облагораживания сервера)))

Нет. И это связано с разными обстоятельствами, а не потому что мы жадные.
Однако мы готовы к проведению конкурса с адекватным призом на лучший спавн.

По поводу вопроса насчет покупки приватов - если такой игрок заприватит территорию и на ней хоть что-нибудь будет, продажа и покупка за игровые деньги возможна. Злоупотребление продажей пустых приватов будет пресекаться.

Спасибо за ответ,конечно покупка привата для стройки)))и конечно за игровые деньги или ресурсы)Тему можно закрывать)