Форум PentaCraft

Скрины для наказаний от Авеля)))

мне заплатил за приолный вещи + был стак дерива и ну за 1 сундук на 3 дня не дают бан там в правилах небыло написано что на 3 жня дают или вапще на солкь написалиб хотя бы но мы останемся друзями но ты сиравно поступил подла не чиво мне не сказав. И зачем скажи тогда 500 рублей вбухал в эилтку кто мне денги вернет а Админы канешна отличны без б но а денги кто вернет а ты мне ответиш на такой вопрос

Warriorendes - капс


Gorodko - оскорбление + флуд + мат


Tromper - спам

Наказаны

А меня за бессмысленные сообщения никто даже не замутил, (около 7дн назад на скрине видно)
Да и последний скрин… Ну что прошло, то прошло, не будем вспоминать старые ошибки, они были давно… Да?))

Удачно пошутил товарищ rasistr

Нарушение экономики от rasistr

Спасибо за скрин ФернанМагеллан )))
А честные и добросовестные игроки начинают меня любить)
RadYan капс+спам,Shiningcock - флуд

Фу фу фу, как некрасиво товарищ IceIceIce + капс

Спамеры на ево,я их уже предупреждал,не понимают (((


А вот это я думаю серьёзно уже игрок main1900 переманивает игрока на другой сервер

спам от zombies228

Мат от Morj

Main наказан не будет-это не нарушение.Остальное принято

хорошо,я понял что этого не достаточно для майна)

а теперь вот этот товарищ.
ALT - во 1 это мультиаккаунт дюпера (3.6. Запрещено иметь более 1 игрового аккаунта.)
во 2 - скрытый мат на 2-ом скрине (2.2. Запрещен мат (чистый и завуалированный))
и в 3-х - оскорбление на 1 и 3 скринах(админам подлизать,отброс)
Решать конечно только администрации,но мне кажется таким персонажам не место на вашем проекте среди адекватных людей



Stepan91202 оскорбление жи

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Инквизитор Авель, хммм нет плохо звучит, лучше Стражник отдыха админов или что-то в этом вроде >_<

2 Симпатий

Спам от Stilix

lolol на варн думаю потянет)



MonsterCat007 оскорбление