Форум PentaCraft

Ядра виверны и стаб спавнер на Lite

Мне в конфиги и код лезть что-ли?

Но не все же в сборках меняют. Это - непредсказуемое изменение, которое следовало бы обозначить, чтобы игрокам было комфортно, ведь именно для них (нас) и сделано это все (на самом деле для аби но это уже дело десятое)

Запрет на возможность делать спавнер, который спавнит мобов с огромной скоростью - это как раз максимально предсказуемое изменение, которое сделано для комфортной игры.

Пусть хоть сборки свои лопилят, чтобы было понятно, что можно а что нельзя, а вещи не пропадали… Я так кста уже сделал скалл фаер сворд, который тут НЕ РАБОТАЕТ КАК НАДО, и чтобы узнать надо, надо лезть в столь неочивидное место, как магазин предметов на сайте

самое забавное что ты дважды просрал ядра. не учатся ничему некоторые
и учиться не хотят, ты ему про невозврат, он тебе про несправедливость. ни о чем думать не хотят. пока второе ядро не потеряют…

1 Симпатия

Но где об этом написано? Дискомфорт не в том, что я не могу создать такой спавнер, а в том, что меня не предупредили об этом из-за чего я потерял вещи

Сначала я цепанкл ядро на просто спавнер, подумал - ладно, хер с ним, потом цепанкл поверх драк ядра - оно тож пропало, тут-то я и заподозрил неладное… А вообще со слитыми не разговариваю

Это игра такая. Что бы что то узнать, нужно что то потратить. Или время на “спросить” или время на “скрафтить и проверить”

Это как если бы я убил человека, и меня посадили в тюрьму, хотя закона о том, что нельзя убивать нигде нет…

куда слили то.

Это не игра, а недоработка создателей сборки, которых по идее контролил Аби и не доконтролил, что говорит о его отношении к проекту и его игрокам

Ядра от нытья - в инвентарь не вернутся © Джейсон Стетхэм

1 Симпатия

люблю мам, существуют только в шутках да на картинках.

Сэр, вы безграмотны
© Скала Джонсон

В чем недоработка? Что лично тебе что то не объяснили? Так для каждого игрока такие моменты будут разные. Можно тысячи их придумать. Для каждого отдельный гайд писать?

Это произойдет не раньше, чем ты гайд по бигреакторсу напишешь.

Ааааааааа блин почему люди вокруг такие люди… Мир несправедлив и никто не хочет это фиксить

ааа… блин. почему у меня нет мамы как я к ней в канаву то попаду :cry:

@TheFeer пофикси.

НЕ МОЯ ВИНА, что ядра пропали, а вина того, кто об этом меня не предупредил… Вот пойдет какой-нибудь Харпер гулять и сдохнет и будет виноват сам, потому что его не предупредили, что произошёл выброс и надо найти нору поглубже