Форум PentaCraft

Ядра виверны и стаб спавнер на Lite

Чел, во-первых, я знаю, что у админ. состава есть приписка. Во-вторых, я ПРЕКРАСНО знаю, насколько долго отвечает администрация и знаю, что ты просто нн, который что-то говорит с важным видом, на что и негодую. В-третьих: чувах молодец до рофла с дедом докопался

Ты слит, иди восвояси

“рофлом можно оправдать любой высер. но это путь пидораса”
(с) Конфуций

Своей дорогой, так сказать, и не отвлекай меня своими бессмысленными комментариями

как жизнь? сладенький

Это нн тебе правду сказал, в 99% случаев не возвращают ядра (можешь поискать похожие темы и там ответы).

ты тоже нн поганый. уйди отсюда. не видишь что ли. человек ответа от ника с припиской ждет!

Чел, ты…

Блинба, несправедливо…

Если ты бы вникал получше, знал бы что приписку может любой сделать, а вот щиток (показывающий что ты модератор форума) может сделать только владелец.

1 Симпатия

@Harper ты НН получаеца(

имелась в виду приписка с щитком. злой чел. негативный. снек буллить не дает себя?

На самом деле решает. Неоднократно представители администрации говорили, что ответ в теме основывается не только на конкретном факте, а и на то, что пишут в теме. Ну это правда больше про жалобы, а вот в таких темах работяги в обсуждении могут напомнить адм, что в подобном случае возврата нет. Что уже множество закрытых тем с потраченным ядром виверны с пометкой сам виноват.

Всмысле сам виноват? Челы на верхушке серва не могут написать тип “не тыкать на спавнер - пропадет”? Это что херня получается? То есть я не мог знать о том, что ядро пропадет, но тем не менее виноват я… Круто получается, браво, господин Аби…

Нельзя буллить больных на голову…

Это не ошибка сервера. Почему должны что то возмещать?
Не встречал сервера(точнее не играл на серверах), где можно улучшать виверн ядром спавнера.

Так алло это задумано модом… Там даже на спавнере написано: “следующий уровень - ядро виверны” На ривере вроде так можно делать… Ну пробкд ядром там точно можно

Сборка - комбинация модов, которые постарались скрестить воедино и сделать интересный продукт. Ясное дело что в таком случае фраза “это задумано модом” абсолютно не работает.

Так задумано автором сборки модов…

Но нигде не сказано…