Форум PentaCraft

Ядра виверны и стаб спавнер на Lite

Понятна тема?

Хорошо, я поехал бить тебя публично ой чтоп сто

Чем больше ты ноешь. тем большее отвращение вызываешь. Тебе уже доходчиво объяснили три вещи:

  1. почему это не работает
  2. кто виноват
  3. почему об этом не написано (хоть и косвенно)
    Просто потому, что есть куча других дел у персонала и за всем не уследить.

Вообще это баг/недоработка сборки, виноват в котором не я (можно было сделать, чтоб они в инвентарь возвращались)

а где баг/недоработка если это запретили намеренно? кеее.

Со вторым пунктом я котешорическт не согласен, поэтому я НЕ НОЮ, а веду конструктивный диалог и дескутируб

Недоработка в том, ЧТО ОБ ЭТОМ БЛИН НЕ СКАЗАНО НИЧЕГО ЯЙЦО ТЫ СТРАУСИНОЕ
Я вам доходчиво это объяснил, а до вас до сих пор не доперло

Уууухухх полыхает

ура. я наконец то яйцо страусиное из канавы. но ты все еще не пофиксил мою маму. фикси

Объясняю на пальцах, как это работает. Ты скрафтил дорогущий предмет, который стоил тебе тонну усилий, он пропал при определенных действиях. Что делаешь ты? Крафтишь еще один, и сливаешь аналогично в бездну. Что делает нормальный человек? Задает вопрос в чат/дискорд/форум и получает ответ.

Знаешь, учитывая то, что у меня постоянно пропадают вещи на базе (и даже блоки), дюпаются гравики и виверн кирки, которые я отдаю куда надо, я ничуть не удивился, когда пропало первое ядро и надеялся увидеть его после перезахода, перед этим при помощи логики и здравого смысла предположив, что, возможно, стоит цеплять его после драк ядра, но и это не помогло, и вот тогда уже я пошел на форум спрашивать что это за херня и почему я в этом виноват

Мне кажется, все логично

ну ты наверное единственный умный на сервере, только тебе бы пришла в голову идея пользоваться драк.спавнерами. остальные тупые просто не додумались до сих пор

Сейчас поступит сообщение: " Надо было сразу на форум писать и тд и тп" Мне не хочется елось этого делать потому, что здесь обитают такие, как вы, господа

Вещи возвращают если они потеряны по вине сервера. Например у тебя есть печать души/привилегия, которая должна возвращать вещи - а ты умер в энде и вещи не вернулись. Это ошибка сервера.
На сервере отключили улучшение спавнера виверн ядром - это не ошибка.

Ошибка состоит в том, что игрок не уведомлен о данном изменении

И вообще дайте модера, а то от разговора этого профита никакого

Это не изменение. Это особенность сборки. Таких мелочей тысячи.

Хорошо, игрок не уведомлен об особенности, сбособном лишить его предмета, который тот делал час реального времени
Если тебе больше нравится именно это слово

С технической точки зрения, я может и не прав, но с точки зрения здравого смысла все наоборот