Форум PentaCraft

Вопрос для всей администрации

  1. babushkaLuba
  2. Денис.
  3. Я уже много лет играю на пенте и видел многое здесь, поэтому нижеизложенные предложения будут неудивительны для проекта. Я примерно с начала марта поставил себе префикс UA на сервере HiTech, когда персонал точно также ставил префиксы. До сих пор на данном сервере мне никто из персонала, включая куратора, слова не сказал и не попросили поменять префикс. Перейдя на сервер Скай, мне персонал начал делать замечание по данному поводу, даже у кураторов разное мнение, я будто вообще на другом проекте начал играть. Я понимаю, что мой префикс UA может каких-то далеких людей “задеть”, но по сути это простой префикс и никому не угрожает и не провоцирует, точно также говоря про префиксы из аббревиатур других стран. Это очень глупо на одном проекте и разных серверах соблюдать правила по-своему. Наказывать игроков за никого не оскорбляющий префикс это очень глупо и для проекта неперспективно, одно дело полностью запретить, другое дело частично как-то…
    ВАЖНО заметить, что ГЛАВНЫЙ КУРАТОР ВООБЩЕ не отвечает мне в дискорде по любым вопросам, хотя я с ним даже не ссорился, а задавал вполне адекватные вопросы. Мне абсолютно все равно, что происходит на проекте и что с ним будет, но если комфортно играть даже персонал мешает, прошу как-то разобраться с этим и сплотить коллектив и их мнения.
  4. Несовместимость.
  5. Форум.
    @ABI @ElioH @spikegaming100 @DarkMill
    2022-06-02_19.52.17
    2022-06-02_19.52.32

А для чего ставить такой преффикс себе на фоне происходящих в мире событий? Есть такая штука как контекст. Сейчас это нарушает правила, причем уже как 3 месяца.
Если не дорабатывает персонал Хайтеча, то они получат варны, персонал Ская четко знает, что в рамках проекта (любые сервера) подобные выходки сейчас в запрете.
Elioh может не отвечать, есть рыбки поменьше, кто может дать тебе ответ.
Ну и процитирую Владельца:

Здравствуйте,
Данный префикс, к сожалению, в данный момент - нарушает правила проекта.
С персоналом HiTech будет проведена профилактическая беседа.
Пришлите скрины переписки и игнорирования Гл. Куратора мне в ЛС на форуме.
Спасибо за обращение, удачной игры.