Форум PentaCraft

Мегаплохи (где-то плачет одна переаттестация)

Это написано - значит ты это используешь как аргумент
В ином случае убери, если это не так
Потому что вы начинаете превращаться в тех самых челов что какают на форуме
Не будь таким

урыл

Дело то не в префиксе или плаще , а в сознательной провокации персонала…
и если за что то модератор не дал бан, это -
“если вы не сидите, это не значит, что вы не виновны - это наша недоработка”))

провокации на что?

безалаберность це недоработка

Нет, все просто -СССР и РИ это наше прошлое, в чем то положительно, в чем то отрицательное, в чем то неоднозначное. А если твое прошлое (или настоящее) - бандеровские лозунги или нацизм -бан тебе, так доходчиво?

получается ты как-то совместил между собой нацизм и СССР?

Политика ни в каком виде не допустима
Политика сейчас слишком токсична, из-за чего упоминания хоть китайской империи должно караться

Удали, потому что ты просто провоцируешь своим невежеством

тиран ты

Да кто же спорит? Носишь ты плащ, например СССР -получи наказание (+50 пент))
Одел префикс 404) - бан))

Что ты из себя выделил?
Я не понимаю ни слова
Причём тут 404 и 50 пент?

1 Симпатия

Значит не дано, увы.

Не дано это когда что то выделываешь из себя про РИ и СССР, не изучая вопрос нормально, а по телеку или одной книжке истории со школы

А когда я говорю что ты из себя выделил, я говорю что конструкция предложения на столько великолепна - что мне хочется сигануть в петлю, от унижения РУССКОГО языка

Не надо себя сдерживать, возможно первый порыв самый правильный?

1 Симпатия

Боюсь что это далеко не первый
Таких школьнокнижных историков видно каждый день

Жаль что для изучения истории нужно изучать вопрос, а не поверхностно прочитать пару статеек

“Жаль что для изучения истории нужно изучать вопрос, а не поверхностно прочитать пару статеек”(с)
Ну так, не неси чушь на форуме, а садись за учебу! Изучи изучаемый вопрос, так сказать …грамотей.
А для непонятливых - модераторы поступили абсолютно правильно, хоть и чрезвычайно мягко.
СССР и РИ это уже не политика, а скорее история.А вот неонацизм и его псобники вообще вечного бана заслуживают.

у меня вопрос:

прочитай внимательно всю тему, желательно в двух парах очков… и поясни в каком месте модераторы правильно поступили :rofl:

Видели бы они мой плащ… Luch порвался бы со своей денафикацией

3 Симпатий

Здравствуйте,
Для начала немного предыстории.

Примерно пару дней назад мне в Discord написал игрок, с довольно внушительной жалобой на персонал одного сервера, жалобу я отклонил так как скрины, да и сама жалоба была на действия которые были произведены более месяца назад. В вашей жалобе используются скрины сделанный более одного месяца назад.

Далее, в одной из недавних тем [клик], я упоминал о том что игрок Accidental появляется везде где есть какая либо конфликтная ситуация, и создаётся впечатление что он и является создателем провокаций в большинстве случаев, при этом не играя на проекте. Давайте посчитаем сколько раз вы упомянули его ник:

Точно ваша жалоба? Уже на этом моменте я бы мог закрыть тему, но давайте смоделируем ситуацию, без политики, которая бы была похожа на ту что есть.

Допустим есть бренд “FIR”, вы (к примеру) любите молоко этой компании, не кто вам не запрещает его употреблять и вроде всё хорошо. Но тут, вдруг, проверка на заводе этого молока находит вредные для жизни примеси и мышь которая решила заняться плаваньем в чане с молоком. Завод естественно закрывают, молоко более не поставляют. Вы как ярый любитель этого молока выходите с плакатом мол “Верните мне молоко от FIR’a”. И вот тут мы подходим к главному: контекст и игра на публику.

До проверки завода, в контексте ваших слов не было бы нечего плохого, но после проверки, смысл ваших слов коверкается (как и с префиксом, установи его пол года назад, проблем бы не было, но контекст поменялся). Игра на публику, вы взяли плакат и вышли на улицу, показать другим свою точку зрения (общение в глобальном чате с префиксом который может вызвать диссонанс у некоторых игроков проекта, опять же после определённых событий).

Как я уже не раз писал, политика в нашем проекте запрещена. Та политика, которая может вызвать диссонанс или споры. То что у вас на спине был флаг СССР, я думаю мало у кого он мог вызвать вопросы или споры. Про флаг Российской Империи тем более, готов поспорить что большинство читающих эту тему не знают даже как он выглядит.

Персонал EVO действовал по правилам. У разных людей может быть разное мнение касательно одного и того же вопроса. В чём сложность убрать с префикса политику? В чём сложность не создавать политические ругательства? Почему нельзя быть обычным нормальным игроком не пытаясь зацепиться за каждый уголок возможного нарушения?

Исходя из этого, @Arras и @Accidental получают блокировку форумного акканта на месяц за создания жалоб которые не как не портят или препятствуют игровому процессу, а лишь показывает как они хотят докопаться до персонала пробуя всё новые и новые изощрения.

Игрок Accidental получает бан на проекте на 3 месяца, за принципиальную позицию любителя порофлить над персоналом и безграничное желание создать спорную ситуацию ради того чтобы подставить персонал проекта. Пруф нарушения ниже:

Спасибо за обращение, удачной игры.

17 Симпатий