Форум PentaCraft

Вещи которые стоит добавит на пиксельмон

Здравствуйте уважаемая администрация. Я считаю, что стоило бы добавить дефолтные вспомогательные моды по типу сортировки инвентаря, дабы комфортнее было играть. По поводу самого пиксельмона, стоит уже добавить элементарные команды такие как /eggsteps, или /endbattle. Прошло уже довольно много времени с момента открытия этого сервера, но даже с вайпом ничего нового не добавилось. Хотел бы чтобы по крайней мере команды добавили в ближайшем будущем, ведь просто нужно настроить права на использование.

3 Симпатий

А есть ли смысл в этом, если в выходной день онлайн сервера выше 12 игроков не поднимается?
В течении двух недель онлайн упадет в 0, тем самым сервер пойдет той же дорогой что и епсилон, всё это дает понять то что пиксельмон не такой уж и актуальный мод, если посмотреть на другие проекты.
И да, @Semin даст тебе ответ - “Мы обязательно рассмотрим ваше предложение” или же “Мы учтём ваше предложение”.

Ну, понимаешь,а что людям делать на сервере, где всё что есть это ТОЛЬКО покемоны. Я вот сидя на ютубе и смотря гайды или что то вроде того, вижу что там работают над сервером. Опенбоксы, рулетки и прочее. Как минимум 2 человек которые ушли, сказали такие слова “Я всего добился и делать мне тут нечего”. Так естественно будет такой онлайн, когда из контента тут вот только сейчас добавили гимов. И то сделано коряво, 8 построено-4 работает, и при этом у одного нет награды. Насчёт самих наград:Когда были добавлены эти 4 гима, была агитация “Вот открылись гимы, перезарядка 24 часа ибо награда жирная”. Что видим в итоге? Есть только значки и это пока что единственная награда)
Поэтому люди и уходят, что у людей почти нет цели к которой нужно идти. Они сами себе должны её придумать или всё таки разрабы?)

Пока что выходит так, что проблема в отсутствии контента в моде и необходимости проводить огромное кол-во работы для персонала сервера. А надо ли оно им? На данный момент мне кажется текущий онлайн сервера не окупит затраты времени на какие-либо обновления

Ну если вспомнить, вначале при запуске был онлайн 20 человек стабильно в течении 1-2 недель. Потом естественно контент закончился)
Я вот на данный момент общаюсь с людьми с других серверов, и почему то же туда люди после каждого вайпа возвращаются.

Я почему так топлю за этот сервер-он мне очень нравится.
Он в начале привлекал людей потому что система турнира и прочее. И пока был куратор, который сделал достойную награду, участвовало около 12-15 людей, но после этого всё пошло по наклону вниз, награда стала такой что всем просто было не интересно

А есть песочницы, в которых ты не сам себе должен цели придумывать?

первые два только оказуалят процесс, и ничего оригинального/интересного не добавят. жду продолжений о ПРОЧЕЕ

Почему спрашивая у других игроков других серверов Pentacraft’a все говорят что там есть цель. Галаха-Инфините сет, выйти в топ по монеткам. Магик-сделать все топовые вещи, стать топ в пвп. Что мы имеем на пикселе? Покедекс-хм,ну да, ты можешь 24\7 стоять пытаться заспавнить ту самую легу. А знаешь когда леги спавнятся чаще?) Когда народу больше. Следовательно нет контента-нет народу-нет возможности выполнить цель которую ты сам себе поставил. Продолжим-сейчас добавили ГИМов, да ты можешь победить всех 17 и можно сказать цель достигнута. Из своего опыта говорю, что 4 из них я закрываю на одних и тех же поках. Да это всё фиксится усложнением тех самых гимов и да, это искусственно растянет игру. Отвечаю Harper’у, дай подумать, на все сервера добавили опенкейсы за пенты, что то я не вижу хейта в эту сторону, но почему то на ПВЕ сервер добавить это прям вах, ОКАЗУАЛЯТ) На сервере есть своя валюта, которую можно тратить только на 2 вещи: на скиллы и на расходники которые никто не использует) Итог таков, всё что имеется на данный момент на сервере это: 1) Гимы 2) Ловля покемонов\афк фарм . И естественно не будет народа на таком серве, но при этом почему то новички приходят по 2-3 в день стабильно.

♂ gym`s ♂ ?

1 Симпатия

На пиксельмон контента по сути нет, зальют к вам что нибудь, и так же - 20 человек и постепенный спад, который приведет к 0.

Тогда вопрос, почему другие сервера имеют стабильный онлайн на протяжении долгого времени, а тут будет падать? Падать будет потому что завозить нового ничего не будет? Так вроде и на других серверах на завозят прям ВАУ ЧТО ТО НОВОЕ И Я ХОЧУ В ЭТО ИГРАТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ.
Ощущение что просто сделали сервак, заинтересовали, а потом решили что нет желания развивать его.

А на остальные сервера что то новое добавляют? К примеру Galaxy, первый сервер проекта и за 4 года не так уж и сильно изменился.
Парируй.

Так вот именно, что на пиксель добавлено? Вообще ничего! В том то и проблема, что все остальные сервера это полноценный торт, а пиксельмон, положили коржи, сверху дали вишенку-мод с покемонами и всё, а где остальное? сервер просто пустой, или хотите сказать контент это и есть ТОЛЬКО покемоны? Если так то это бред.

Советую удалить пиксель и закрыть его.
Он ни в каком случае не будет иметь спрос.

Странный вопрос. Конечно надо. Ты подойди с таким вопросом к той же галахе. Глупо ожидать что онлайн резко подскочит до 50 игроков в день, особенно когда ничего не делаешь.
Как сказал Аби, если он не врет конечно же, главная задача пенты сделать сервера отличающимся от других.
Стоит добавить каких то сюжетно-вспомогательных модов которые позволят разнообразить игру на сервере. Сейчас весь геймплей сводится к одному, постройке платформы в воздухе и стоянию афк на ней по несколько часов.
Лично я не любитель тыкать пальцем в другие сервера и говорить “вот смотри как тут и смотрите как у нас” но всё же, зайдите на любой мало мальски популярный сервер по пиксельмону и вы увидите что там доступны команды которые необходимы для комфортной игры на сервере, у нас же эти команды запрещены.
На сегодняшний день в итоге мы имеем: сырой, не доработанный сервер, который даже по простому комфорту уступает другим серверам с тематикой пиксельмон. Над ним никто не хочет работать, ибо будем честны, каждый кто вкладывался в сервер рассчитывал на резкий и стабильный рост сервера который даст высокий доход, а на выходе получилось унылое гов*о, которое даже на лопате не подкинешь. Естественно все игроки будут уходить с него на что то более привлекательное.

Я игрок который “прогулялся” по многим проектам начиная от самых популярных в свое время и заканчивая теми которые мало кто вспомнит и мне есть с чем сравнивать.

Товарищ куратор, я понимаю всё, но вас не смущает что на той же галахе имеется 60 модов, а на пиксельмоне, на который просто всем вышестоящим пофиг-28)

Потому что люди себе поставили эти цели - потому они там и есть.

Какой куратор? Не важно.
Ты хочешь чтобы на пиксельмоне имелось достаточно много модов, но сам ты предложил 2 мода и не более, хочешь больше - предлагай.